В плену у Рейха сыро....

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 040 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Побег

Настройки
Примечания:
Россия и Белоруссия ехали в танке . Это всё что они поняли. Очнулись дети в каком то подвале или камере. — хотя бы вместе — подумал Росс. Ребята услышали шаги . Они притворились, что без сознания и через 5 мучительных секунд к ним зашёл Рейх и ЯИ ( Японская империя ). — ты следи за ними и жди пока очнутся —приказал Третий Рейх. Немного отойдём от темы. Моем AU все страны говорят на разных языках, но они знают все языки , но говорить на них не могут. Запутано , но думаю вы поняли. Продолжаем) Рейх ушёл, а ЯИ стала следить за ребятами. Россия чувствовал как дрожит Белоруссия . Она была младше его. Вскоре Японской империи наскучило и она ушла куда то, неправильно захлопнув дверь. Дети СССР подскочили, после они подождали пока шаги не станет слышно, выглянули за дверь и ринулись к выходу.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник