Наказание.
16 мая 2023 г., 19:31
— Ребята бросились бежать, но им не удалось. Стран повалили на жёлтую высохшую траву. После этого их поволокли куда то
-Sie haben es fast geschafft... Aber es ist besser für Sie, auf nichts zu hoffen! Jetzt werden Sie für Ihr Verhalten bestraft.Вам почти удалось...Но вам лучше не на что не надеяться! Сейчас вы будите наказаны за своё поведение.
-Нам все равно!
-Так! І мы цябе не баімся!Да! И мы тебя не боимся!
-Ты права Беларусь.
-Wenn das so ist... Wir fangen an zu foltern.Раз так то... Начинаем пытки.
— Забирай меня И я тебя не боюсь!
-Брацік можа не трэба?...--Братик может не надо?...
-Прости это единственный выход...
Беларусь точно испугалась за брата.
-Haben Sie das Gespräch beendet?-Закончили разговаривать?
-Да!
-Nun, wer wird foltern?Ну и кто пойдет на пытки?
-Я! Крикнул Россия.
-Gut gegangen)Хорошо пошли)
-Прощай сестра... С грустным лицом пошёл Россия.
- Не! БРАТ! НЕ СЫХОДЗЬ... Няма за што...-НЕТ! БРАТ! НЕ УХОДИ... пожалуйста...
Белорусь чуть не заплакала... Но Россия сказал что скоро придет.
Прошло два часа.
Россию кинули в камеру рядом с Белорусской девочкой.
- Як ты?...Как ты?...
Беларусь была подавленной. Этим
ели как сказал Россия.
-Н-нормально... -Кхе... Крышня говорил.
-Я вельмі сумавала па табе.. Я очень скучала по тебе...
— Я т-тоже.. С улыбкой из последних сил выдавил Россия.
-Я с-скоро усну...
-Добра... - Тут так мокра! ----- Хачу каб тата вярнуўся хутчэй!...-Хорошо... -Здесь так сыро! -----Хочу чтобы папа вернулся побыстрей!...
Россия дослушал и уснул.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Прошло три часа и Россия проснулся.
-Где Беларусь? Нечего не помня говорил.
-Sieh dir meine Hände an)-Посмотри на мои руки)
Россия посмотрел и увидел ели как живую Беларусь.
-ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ!?
--Nichts davon)Нечего такого)
-Что ты хочешь чтобы ты отстал от нас!
-Geben Sie es einfach aus. sie dienen mir)-Просто сдайтесь и служите у меня)
-Только в твоих мечтах!
-Wenn du nicht nach dem Guten willst, wird es nach dem Schlechten sein) Du und deine Schwester werden geschlagen.-Если не хочешь по хорошему то будет по плохому) Ты и твоя сестрица будут избиты.
-Willst du das nicht?)----А ты же не хочешь этого?)
-Хорошо!
-Только больше нас не трогай!
-- natürlich! Sie werden wie ehrwürdige Gäste sein.-Конечно! Вы будете как почтенные гости.
Прошептал на ухо.
-Bitte folgen Sie mir!Прошу пойдите за мной!
Россия пошёл за Рейхом. Беларусь сказали лечить.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Прошло два месяца. Россия и Беларусь были как рабы.
У них почти не осталось надежды что их спасут...
Продолжение следует~
Примечания:
Привет! Я соавтор. И я буду дописать этот фанфик.