Я тебя наконец-то нашел...

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 628 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Вроде бы был обычный урок...

Настройки
Примечания:
Pov:Маша *в школе* Таак, первым уроком география. Ладно, тут я ещё смогу выжить. Pov:Автор Девушка поднялась по лестнице на 4 этаж, после этого она повернула направо и зашла в кабинет. Как не удивительно, половины еë оДНОклассников не было на уроке, ну и в прочем в самом здании. *начался урок* Pov:Маша Мне 17 лет(ну то есть я в 11 классе, др просто у меня в декабре, а щас октябрь).Волосы у меня перекрашены в пепельный блонд+еще и короткое каре, ну как у пошлой Молли(девчонки), мне все говорят что я похожа на эту моль хах.живу в Питере.Если говорить о моих хобби то я люблю играть на гитаре, катаюсь на скейте, нууу и всё. Географ: МАША ТИМОШЕНКО, СКОЛЬКО РАЗ НАДО НАЗЫВАТЬ ИМЯ И ФАМИЛИЮ, ЧТОБ ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ?!!?!? ВОН ИЗ КЛАСС!! ЖИВО! Pov:автор Маша собрала свои вещи, и вышла из класса. Pov:Маша Что за день такой? Интересно сколько раз он произнес мое имя и мою фамилию? (хах)Следующий урок история...Ну все мне пизда! Ненавижу историю,не хочу знать кто во сколько срал, и тому подобное. *звонок с урока* Ну все можно идти нахуй. Ладно придется идти, а то кучу раз и так прогуливала... Pov:автор Маша зашла в класс,достала все предметы для урока, учебник,пенал и т.д.Девушка взяла в руки телефон, зашла в инсту, и видит сообщения от пользователя у которого авы нет, на него никто не подписан, крч не какойто. Чат: User228—жди на 2 уроке))) User228—малыш... Pov:Маша Кто это...? Меня это пугает. *звонок на урок* Pov:автор Со звонка на урок, прошло примерно +-20 минут. Pov:user228 Так чуваки, в кабинет и в саму шк прям резко влетаем! Все поняли?? Все:ок. Pov:автор Маша как всегда сидит в телефоне на уроке, ей похуй на всех. В коридоре слышны шаги. Кто-то взялся за ручку двери и быстро врывается в кабинет... Pov:Маша В мыслях:"КТО ЭТО??? " Pov:автор В класс ворвался мужчина/подросток, волосы у него черные, в пиджаке и в тёмных штанах. А за ним и его участники. Участники стоят около стола училки, а сам мужчина подходит к Маше, и даже не спеша что училка может позвать охранника, но они все продумали и заплатили охраннику *****рублей. Маша узнала кто это, ведь она их слушает, и его звали Кирилл... Все одноклассники сидели в шоке. К этому времени Кирилл подошел к девушке...И начал с ней разговаривать. Кирилл-К, Маша-М К-привет, кис...)
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)