***
Ну что-ж, не будем затягивать и перейдём просто к тому, что сново настал новый день, который как обычно у этой троицы начинается не с кофе. Утро Эи началось не сладко, она проснулась от боли в руке. Сначало подумала может отлежала, придавила. Но нет на руке остался синяк. Да именно от той грубой схватки ночью. Эи очень сильно разозлилась. Поэтому она, взяла лёд и приложила к руке, которая ныла от боли. Взяв бинтик и мазь Эи заматала руку, но сначало намазала её мазью. Она зашла на кухню и заварила кофе. Как из комнаты вышел Гео Архонт. Он спрашивал, говорил ей доброе утро, но девушка лишь молчала и, смотрела в окно. Играние в молчанку с Сёгун началась. Может если бы той ночной трагедии не было, тогда бы Эи смогла бы поразговаривать с ним. Смотря в пустоту минут десять, Эи взглянула на свою руку и, потом стала допивать свой чай Гео Архонт, заваривая себе тоже кофе, и чаю Венти, он только лишь молчал в ответ, периодически смотря на девушку и отпускался слегка вниз, чтобы обратить своё внимание на её руку. Как он и спрашивал, без толку, она только молчала ему в ответ, и так началась мини игра в молчанку. Когда же прошло десять минут, Властелин только лишь думал над тем, как ему извиниться перед ней, ведь. Это он по сути виновен, и обвинил её ни в чём. А извиняться он умел конечно, но он немного боялся, даже не зная причины этой боязни и страха. Мастер контрактов только допив свой кофе, ушёл будить Венти, так как ему пора обратно в Мондштадт и присматривать за городом. Допив свой чай Эи громко положила кружку и, ушла в свою комнату. Сегодня все Архонты едут в свой регион. Собирая вещи иногда подтягивая бинты на руке, Эи делала себе макияж. Спустя минут двадцать, Эи собрала сумку, сделала макияж. Осталось лишь дождаться Яэ Мико, так как обе договорились поехать в Инадзуму вместе.***
Уже ближе к 10:00 в дверь постучали. И естественно это была Мико, дверь ей открыл Гео Архонт — Приветствую!! Я Яэ Мико, можно пройти к Сёгун Эи?? — жрица усмехнулась и, прошла и, села на диванчик и, доставая бутылку саке, решила сделать маленький призент Анемо архонту. — Анемо Архонт~, мне рассказывала про тебя Эи, поэтому решила из Инадзумы дать тебе саке, не знаю, понравится или нет, но оно довольно вкусное! Кстати, Гео Архонт, чего вы такой грустный? Не хотите ехать в свой регион?? Анемо Архонт лишь только усмехался, говоря что такое вкусное саке он пробовал когда-то, и добавил что он не против даже попробовать, но посмотря на грустного Властелина, у него немного поменялось лицо, став немного грустным. Посмотря на жрицу, он лишь сказал что попробует это, когда прибудет в свой регион. А Мораксу вообще ничего не остаётся, ведь в Ли Юэ он по сути и находится, как было упомянуто, дом этих троих находится правда в Ли Юэ, та и они живут после того, как Эи и Венти приехали сюда, только потому, что они покинули свои регионы, и сказали что немного проживут у Моракса в его регионе. Гео Архонт только посмотря в сторону сказал лишь: — Ничего такого, Яэ, просто.. Я сильно обидел Эи вчера ночью, из-за того что я ругался на неё и сжал её руку до такой силы, что у неё до сих пор рука в бинте.. И я вот до вашего прихода думал, как бы извиниться.. Ведь простых извинений она вряд-ли примет. Тем более я тогда на неё навалился просто не из-за чего. Обвинил её ни за что.. Теперь на моей душе паника, и я никак не нахожу слов подходящих, чтобы искупить этот грех и искренне попросить у неё прощения… — он потом кашлянул, стоя со скрещенными руками на своей груди, и понимая, что он извиниться слишком поздно, ведь сейчас тот день, когда и Эи, и Барбатос покинут его регион, та и дом тоже.. Из-за таких мыслей нашему старшему Архонту стало ещё печальнее. Яэ Мико вздохнула, хотела она только что-то посоветовать, как из комнаты вышла Эи с сумками, уже собраная. Её голос был раздрожительным, поэтому Мико и не решила что-то перечить подруге. Возможно, Гео Архонт и в правду сильно провинился. — Нам пора. — холодно сказала Эи надевая пальто, и посмотрев на Мико, она поняла что действительно пора. Собравшись два архонта и жрица. Двое попрощались, а одна уже проворачивала ключ в двери. Они все ушли, каждый уплыл по своим регионам.Чем же все закончилось?...
Эи, вернувшись в Инадзуму, всё ещё была в обиде на Гео Архонта. Она долго не выходила на связь, не писала письма. Все подарки и письма с первым набором Чжун Ли, Моракса, Властелина она приказывала сжегать. А если может Чжун Ли и пытался как-то приехать к Эи Сёгун. Стража строго настрого запрещала даже наступать на порог Госпожи Сёгун, со словами: «вы в чёрном списке!» Эи долго будет таить обиду, возможно и, до конца всех своих дней....