amour math

NC-17
Завершён
505
автор
miaumyau соавтор
Размер:
180 страниц, 54 893 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
505 Нравится 105 Отзывы 178 В сборник

9. Что же с тобой происходит…

Настройки
Примечания:

Я в край запутался… Я точно втюхался? Надо загуглить…

      Антон стоял в объятьях учителя и кажется снова провалился в свои мысли, походу он уже поселился в своей голове. Парень смотрел в одну точку и пытался понять, что он сейчас чувствует, но из некого транса его вывел голос Арсения Сергеевича.       — Антош… — мужчина смотрел прямо в глаза парню. — Может… Тебе не стоит идти домой? У меня плохое предчувствие, будто…       Антон выпутался из объятий, прерывая учителя.       — Так. А-Арсений Сергеевич, — Антон закрыл глаза и помахал руками. — Давай не будем начинать всё по новой, — он потер переносицу. — Я честно не знаю, какая будет реакция у моих родителей на моё вчерашнее отсутствие, но бывало же, что я не появлялся дома и, далеко, не один день. Не убьют они меня точно, да если они вообще обратят на меня внимание, то это уже нонсенс будет.       Он подошел к учителю и положил свои руки на его плечи.       — Не волнуйтесь, а то поседеете, — Антон засмеялся, только вот Арсений не смог ответить на это тем же.       Их разговор закончил звонок, который оповестил о начале урока.       — Ой, — Антон посмотрел на дверь. — Мне пора на обществознание, — он схватил рюкзак и рванул к выходу из кабинета, но, будучи у порога, остановился и повернулся к учителю. — А вы… Не знаете в каком кабинете обществознание?       — 3-21, — усмехнулся Арсений Сергеевич и сложил руки на груди.       — Ага, — Антон кивнул и побежал на урок.

***

      Антону повезло, учителя не было в классе, когда он вошел. Он тихо прошел за парту к Димке и плюхнулся на стул. Дима повернулся к Антону и нахмурившись скрестил руки на груди.       — Итак, — обратил на себя внимание парня Дима. — У нас с тобой целый урок. Я готов выслушать развернутую историю твоей жизни, а ты, в свою очередь, мне всё расскажешь, потому что, я должен знать в каких ситуациях мне мчаться к тебе на помощь, — Антон тяжело вздохнул и повернулся к Диме. Что ж, у меня же нет выбора? Я не знаю почему я так легко решаю, кому доверять, а кому нет… Но это же Димка.       Дима оказался прекрасным другом: он выслушал полностью рассказ Антона, даже дал пару советов и попросил, чтобы тот не молчал, если вдруг нужна помощь. Антон не понимал, что он сделал такого, чтобы в его жизни появилось так много людей, которым он может доверять. Он точно знал, что может, ведь каждый из них уже по-своему помог.

***

      Урок обществознания пролетел незаметно и парни, что-то бурно обсуждая, покинули школу.       — Смотри там, не споткнись, а то судя по тебе, ты сломаешься как соломинка! — крикнул Дима, отбегая от Антона, который уже хотел ударить друга за такие шутки. Ну рил хуйня шутки, но я как истинный ценитель говна — не могу не посмяться!       — Пососи! — усмехнулся Антон, показывая средние пальцы вслед убегающему другу.       Вдруг за спиной послышался кашель, призывающий обернуться. Парень медленно повернулся, перед ним стоял математик.       — А-Арсений Сергеевич! А я это… тут… — замялся Антон, пряча руки за спину.       — Сделаю вид, что не слышал и не видел, — мужчина подошел к парню и взял того за предплечье.       — Антон, — голос был довольно строгим. — Я волнуюсь. А если он опять… — Арсений сжал в кулак свободную руку. — Может, ты не пойдешь домой? — Антон усмехнулся и убрал руку учителя со своей.       — И куда же я пойду? А Вика? Я её там не оставлю, — Антон смотрел на учителя сверху вниз из-за разницы в росте.       — Ну… У Оксаны? В крайнем случае… У меня? — кажется учитель уже начал умолять парня.       — Арсений Сергеевич… Я уже всё сказал. Да и куда мне к вам? Мешаться только буду да и к тому же… — Антона прервал звонок телефона Арсения.       — Да, Алло? Соня, что-то случилось с Аней? — мужчина насторожился и Антон вместе с ним. — Заболела? — Арсений тяжело вздохнул и потер переносицу. — Ждите. Я уже выезжаю, — он сбросил вызов.       — Аня заболела? — Антон сочувственно посмотрел на Арсения.       Получил кивок, он полез в рюкзак и достал оттуда маленькую булочку в упаковке и бумажку-стикер.       — Сейчас. Секунда, — он достал ручку и начал что-то писать на листке. — Вот. Отдайте ей, — Антон улыбнулся и передал булочку с, приклеенной к упаковке бумажкой, с надписью «Выздоравливай, красавица! от Тоши ;)», учителю.       — Хорошо, — усмехнулся учитель. — Тош, прошу тебя… Будь осторожен. Если что-то случится звони мне, понял? — он тыкнул пальцем в грудь парню и посмотрел ему в глаза.       — Понял. До свидания, Арсений Сергеевич, — Антон улыбнулся и, обойдя учителя, пошел в сторону метро.

***

      Антон только зашел в подъезд и кажется уже слышал, как орёт его мать. Он поднялся на пятый этаж и точно убедился в источнике звука.       — Ну, ничего нового, собсна, — вздохнул Антон и открыл дверь.       Парень зашел в квартиру и увидел следующую картину: мать орала на Сашу, а тот в свою очередь еле сдерживался, чтобы не вмазать ей. В стену полетела тарелка, кажется с чем-то, что называют макаронами.       — Как ты вообще смеешь так думать?! Твои друзья такие же уроды как и ты! Ни один из них мне нахуй не всрался! — кричала мать.       Отчим, видимо не выдержал, подорвался со стула и схватил женщину за горло.       — Я тебя, тварь, из такого дерьма вытащил! — он впечатал её в стену, всё еще сжимая горло. — А ты смеешь мне изменять с моим же, блять, другом?! И ты вообще знаешь на кого ты орешь?! — мужчина срывал голос и сильнее сдавливал шею матери.       Антон наблюдал за всем этим и еле мог сдержать себя, чтобы не влететь на кухню и не вмазать Саше.       Шастун уже не слушал их, он следил за реакцией матери, и вдруг возле её лица блеснуло лезвие ножа. Это было последней каплей, парень не мог больше смотреть на это и влетел на кухню.       Он подбежал к Саше и со всей силы, какая только у него была, вмазал отчиму по лицу. Тот отшатнулся, отпустил женщину и выронил нож, который с грохотом полетел на пол. Антон стоял и только начал понимать, что сделал.       Саша выпрямился, держась за скулу и посмотрел прям в глаза парню, юноша дёрнулся, отчим выглядел устрашающе: глаза были полны ярости, на лице застыл оскал, брови были сведены к переносице покрывая всё лицо морщинами.       Мужчина выплюнул кровь и начал приближаться к Антону, руки его были сжаты в кулаки, да так, что было видно каждую вену на руке. Шаст отступал назад, руки тряслись, ему было страшно, казалось будто отчим готов его прямо тут убить. Чертова стена. Антону некуда было отступать, он уперся в стену.       Отчим приблизился к парню и со всей силы вмазал тому кулаком по лицу. Шаст не удержался на ногах и упал на четвереньки держась за нос, и не успел он опомниться, как его пнули ногой в бок, так сильно, что он упал и отлетел к стенке. Отчим наклонился, взял Антона за волосы и поднял с пола, впечатывая уже спиной к стене, от чего парень зашипел.       — К тебе, сучонок, у меня отдельный разговор, — он оттянул голову парня назад, вынуждая смотреть в глаза.       Антон даже не пытался сопротивляться.       — Во-первых, где ты, мать твою шлялся?! Я еще вчера хотел проехаться по твоему смазливому личику кулаком! — Саша не кричал, он рычал, точно зверь.       Антон прокашлялся и, найдя в себе силы, выдал.       — С каких пор тебя вообще волнует где я? С каких пор ты вообще понял, что в этой квартире есть четвертый жилец, а? — прохрипел парень.       В лицо снова прилетел удар, челюсть уже кажется, готова была отвалиться.       — Ты еще смеешь язвить, сукин ты сын?! Посмотрим как ты заговоришь после этого, — Саша достал телефон и тыкал экраном в лицо Антона.       На телефоне было фото, где Антон… Черт! Откуда у него это фото?! Когда успели вообще снять то, как я рыжему… Черт! Нет…       Антон судорожно рассматривал фото, но оно исчезло, перед глазами снова отчим. В лицо прилетает еще один удар, Антона ноги не держат, он падает спиной на пол.       Он знал как в его семье относятся к геям и это его пугало, ведь отчим их… ненавидел. В его живот, ребра и ноги прилетали удары, но он кажется уже ничего не чувствовал, лишь закрывал лицо руками, шум в ушах перекрывал все звуки вокруг, а слезы пеленой застилали всю картинку.       Вдруг удары прекратились. Он ушел?       Но счастье длилось недолго, его снова подняли за волосы, но не на ноги, его просто усадили спиной к стене. Антон увидел перед глазами нож, который выронил отчим, когда парень его ударил.       Паника накатывала с неимоверной скоростью, Саша мог сделать всё что угодно. Шаста трясло, и вдруг отчим поднял его левую руку и разрезал ножом ткань рубашки, оголяя предплечье. Саша приблизил лезвие к коже и немного надавил.       — Ты чего творишь, придурок! — истерически закричал Антон и попытался отбиваться и выдернуть руку из хватки отчима.       Вдруг Шаст наткнулся на взгляд матери.       — Мама…       — Такой сын, как ты, мне не нужен, — холодно ответила мать и ушла в другую комнату.       Кажется внутри Антона что-то с громким треском сломалось. Нет, он давно знал, что матери плевать на собственного сына, но услышать эти слова от неё лично…       Антон перестал брыкаться, но в тот же миг в его кожу вонзилось лезвие и он закричал, так сильно закричал, что казалось услышал даже соседний дом.       Саша сделал несколько глубоких порезов, было невыносимо больно, Антон отключался, но отчим не давал этого сделать, он заставлял его смотреть на то, как на его коже неровными линиями вырисовывалось слово. Но что это было за слово парень не видел, и спустя пару минут пыток Антон отключился.       Очнулся парень лежа на полу, рядом уже никого не было. Он приподнялся, рука отдалась настолько ужасной болью, что он прикрикнул. Антон поднял руку и паника начала снова накатывать. Ублюдок… Ублюдок! Да он псих!       На левой руке, от запястья до сгиба руки, было множество неаккуратных порезов, которые выстаивались в слово. «Педик». Антон смотрел на руку и усмехнулся. Нет. Он начал смеяться в голос. Он смеялся так громко, что казалось, что его слышит весь мир. Это был истерический смех. По щекам текли слезы, а левая рука вся была в крови.       Антон еле как встал на ноги, опираясь правой рукой о стену и дошел до ванной комнаты, держась левой рукой за живот.       Он подошел к раковине и посмотрел на себя в зеркало, всё было еще ужаснее чем, в первый школьный день, который он кажется не забудет никогда. Лицо было всё в мелких порезах, которые оставлял Саша своим кольцом, множество синяков, ссадин, под глазами огромные темные круги, а сами глаза были красными из-за слёз.       Антон снял футболку, зрелище было по-настоящему ужасным, тело просто сплошной синяк. Шаст еще раз посмотрел на свою руку: не аккуратная, но такая четкая надпись «педик». Антон усмехнулся и по щекам снова потекли слезы.       — Спасибо, теперь я точно знаю кто я.       Антон обработал раны на лице и теле, налепил пару пластырей и промыл руку водой. Он нашел бинты и перемотал ими левую руку. Видимо придётся походить в кофтах с капюшоном.       Антон поднял голову и снова посмотрел в зеркало, он смотрел точно себе в глаза.       — Простите, Арсений Сергеевич, я недостоин вас, — он отошел подальше, чтобы в отражении было видно его всего. — Вы только посмотрите на меня. Я же урод. Самый настоящий урод, — Антон усмехнулся. — Я отвратителен. Я одно сплошное разочарование. Да от меня даже родная мать отказалась, — он открыто засмеялся.       Смеялся всё громче, зарываясь руками в волосы. Парень медленно опустился на пол и обхватил свои колени руками, утыкаясь в них лицом. Смех сменился плачем, Антон дрожал и всхлипывал, сильнее прижимая к себе свои ноги.

***

      Дома кажется никого не было. Взрослые куда-то смотали, а Вика еще в садике. Антон сидел на подоконнике и курил, открыв форточку. Он скурил почти всю пачку, которую недавно купил. Кидал иногда взгляды на перебинтованную руку и ухмылялся.       То, что Антон гей, он понял еще в седьмом классе, когда влюбился в одиннадцатиклассника, но было ли то, что он чувствовал любовью? Наверно нет. Это больше влюбленность, которая просто слепит.       Антон писал записки старшекласснику, пытался всегда находиться где-то рядом с ним, чтобы просто видеть его. Этого парня звали Женя. Он был добрым, и заметив, что Антон наблюдает за ним, подошел познакомиться. Они иногда проводили время вместе и Антон с каждым разговором кажется плыл всё сильнее. Вот, в один день, он решил признаться.       Лучше бы Антон никогда не замечал этого парня, не искал с ним встречи, не посылал ему любовных записок и не покупал шоколадки, которые, позже подкидывал тому. Он меня высмеял… Просто взял нахуй, и перед всей школой прочитал мои записки. Подонок…       — А теперь ты влюбился в учителя… В своего, сука, учителя. Он обнял тебя несколько раз, погладил по головке и ты готов бежать за ним на край света. Идиот.       Антон выкинул последнюю сигарету в форточку и закрыл ее.       — Он красивый, добрый и семейный мужчина, а ты? А ты труп ходячий, худой как палка, кто на тебя на такого вообще посмотрит-то? — Антон потянулся к телефону и зашел в чат в вк.

Антон

Привет, Дим))

16:52

Диман Даров, Тоха) Только хотел тебе написать 16:53

Антон

???

16:53

Диман Да родители уехали на неделю в командировку, а у меня завалялось тут пару бутылочек виски ;)) Не хочешь ко мне? 16:54

Антон

Хахплвлв

Спасаешь Диман! Буду конечно))

Во сколько приходить?

16:55

Диман Да хоть сейчас Ща кину адресон)) 16:55

Антон

Давай, выдвигаюсь ;))

16:56

      Дима скинул адрес и Антон недолго думая выбежал из квартиры, не забыв взять с собой свой рюкзак.

***

      Антон постучал в железную дверь и она сразу же открылась. На пороге стоял Диман в растянутой футболке и шортах.       — О, пришел! Проходите, сударь, — Позов отошел в сторону, пропуская Антона в квартиру.       — Благодарю, милейший, — подыграл ему Антон и они оба рассмеялись.       Они сидели на диване: Дима выбирал фильм, который они будут смотреть, а Антон разливал виски по тумблерам.       — Слышь, Диман. — Антон покрутил бутылку перед своим лицом. — Откуда у тебя дома бурбон? Да и тумблеры имеются. У тебя батя ценитель или бармен? — он кинул непонимающий взгляд на Диму.       — У моего бати куча всякого такого добра. Он раньше барменом работал. Ему нравилось, но его уволили, вот привычки и остались, — Дима пожал плечами и продолжил листать список фильмов. — А у тебя, кстати, есть повод выпить? — не отрывая взгляда от телевизора, спросил парень.       —Да… Думаю, есть, — тихо ответил Антон, на что получил хмурый взгляд Димы.       — Та-а-ак, — Позов отложил пульт и подвинулся ближе к Антону. — Рассказывай. Я вижу, что всё не есть хорошо, Тох.       — Да ладно, Дим… Ничего особо важного, — отмахнулся Антон и натянуто улыбнулся.       — Антон, — Дима положил руку на плечо Шаста, прося посмотреть в глаза. — Если у тебя что-то происходит — не молчи. Прошу… — Антон хмыкнул.       — Да так… С родителями поцапался, — Антон не соврал, но сказал далеко не всё.       Дима тяжело вздохнул.       — Антон. Я прекрасно вижу, что ты недоговариваешь, — он потер переносицу. — Ты можешь мне рассказать, я обещаю, что не оставлю тебя одного.       — Там сложно, Дим… — не успел Антон договорить, как получил легкий удар чуть ниже плеча. — Понял я! В общем… — пауза. — Он меня опять избил, — Шаст опустил голову и начал перебирать браслеты.       Дима сжал руки в кулаки.       — За что? — почти прорычал Позов.       — Дим. Я отвратителен, — Антон посмотрел прямо в глаза другу. — Ты понимаешь? Я отсосал парню! Ты не представляешь, насколько это было ужасно! — переходил на крик парень, а из глаз снова полились слезы.       — Что?.. То есть, Шаст, ты не отвратителен! Что там случилось? — начал успокаивать парня Дима.       — Они… — всхлип. — Они заставили меня. Я не хотел… — руки Антона тряслись, он не мог нормально говорить.       — Тихо, тихо, — Дима налил немного виски в тумблер и передал Антону. — На, выпей.       Антон осушил стакан и отдал его Позову, тот поставил пустой стакан обратно на стол.       — Дим. Я гей, кажется... — уже более спокойно сказал Антон. — Грязный педик, — слезы всё еще стекали по щекам.       — Тихо, Антон. Неожиданно конечно, но что ты гей, никак не повлияет на наше общение. Это абсолютно нормально — тебе выбирать, кого любить. И ты не грязный педик, — Дима приобнял Антона за плечи и улыбнулся, стараясь перекрыть волнение.       — Нет, Дим. Самый настоящий педик, — Антон вытянул левую руку Диме и подвернул рукав, открывая вид на перебинтованное предплечье.       — Что это...? — тихо спросил Дима.       Антон начал разматывать бинты. Дима вздрогнул и с ужасом посмотрел на руку, на которой красными линиями красовалась надпись «педик», зрелище на самом деле ужасное. Дима прижал руку ко рту и аккуратно провел другой рукой по надписи, на что получил шипение со стороны парня.       — Антон… — дрожащим голосом сказал Позов. — Что он с тобой сделал…       — Мать сказала, что такой сын, как я, ей не нужен, — проигнорировал слова Димы Антон. — Просто взяла и отказалась от меня…       Дима не хотел дальше слушать это, притянул Антона к себе и крепко обнял его.       — Антон. Тут одной бутылки виски не хватит, — всхлипнув сказал Дима, после чего оба тихо посмеялись.

***

      Арсений вошел в квартиру и к нему сразу же подбежала Соня.       — Арс. Я честно не знаю как так вышло! Я… — не успела она договорить.       — Всё в порядке, — он улыбнулся. — Я уже дома, так что ты можешь идти домой, дальше я сам, — он разулся и прошел в глубь квартиры.       — Но разве ты один справишься? У тебя же работа и… — девушка очень быстро заговорила, но была остановлена.       — Иди. Домой, — сквозь зубы проговорил Арсений, после чего мило улыбнулся.       Девушка кивнула и быстро вышла из квартиры. Мужчина зашел в комнату к Ане, та лежала на своей кроватке и смотрела мультики на планшете.       — Тебя стучать не учили? — нахмурилась девочка, но когда увидела Арсения улыбнулась. — Ты вернулся!       Мужчина подошел к кроватке и достал из сумки булочку, которую ему дал Антон.       — Смотри, что у меня есть, — он передал булочку Ане и та просияла. Она отлепила записку и начала её читать. — Это тебе от Антона.       — Тоша такой заботливый! — улыбнулась малышка, но через секунду нахмурилась. — Сень?       — М? — вопросительно посмотрел на Аню мужчина.       — А с Тошей сейчас всё в порядке? — серьезно спросила девочка.       Арсений непонимающе посмотрел на малышку, выжидая продолжения вопроса.       — Просто мне приснилось, что он плачет. Громко плачет, — в глазах Ани начали накапливаться слезы. Мужчина придвинулся ближе и обнял её.       — Тише… Это всего лишь сон и с Тошей всё хорошо, — Арсений задумался. — По крайней мере, я на это надеюсь…

***

      Парни начали уже вторую бутылку виски и вовсю пели песни, да так громко, что кажется их слышали все в этом доме.       — Слушай, Тох! — старался перекричать музыку Дима. — А тебе нравится наш математик?       Антон непонимающе посмотрел на Позова и перестал петь.       — Чего это ты вдруг спросил? — он убавил чуть-чуть музыку, чтобы было слышно собеседника.       — Ну, был бы я геем, я бы запал на него. Да и ты, кстати, последнее время так пялишься, — упал на диван Дима.       — Чего? Пф-ф-ф… Тебе показалось. Я в него? Не-е-ет, — Антон плюхнулся на диван рядом с Димой.       — Да и он тебя постоянно после уроков оставляет. Вы мутите? А че, смотритесь классно. — усмехнулся Позов.       — Не неси ерунды, — Антон улегся, поджав под себя ноги. — Он красивый, глаза у него тоже красивые, выглядит сексуально… Нет, на такого, как я, он не посмотрит, да и не гей он, — пробормотал куда-то в подушку Антон.       — То есть ты не отрицаешь, что он тебе нравится? — ответа не последовало. — Тох? — Дима повернулся к другу, но тот уже сопел в подушку.       — Блин, а че завтра по урокам… — Поз достал телефон. — писать, это ща будет набор символов, — рассмеялся парень.       Дима зашел в контакты и нашел номер Арсения Сергеевича.       — О! Спрошу напрямую, хули, — он набрал номер и через пару гудков ему ответили.       — Да? — послышался мужской голос.       — Арснй Сергевич? — заплетающимся языком спросил Дима.       — Позов? Ты что пьян? — усмехнулся Арсений. — По какому поводу праздник?       — Я бы сказал — траур, — усмехнулся в ответ Дима. — Шаст, не брыкайся! Отрастил себе ножищи! — прокричал Дима закрывая динамик рукой.       — Антон с тобой? — заинтересованно спросил учитель.       — Та да… Чувак пить ваще не умеет! После первой бутылки уже дрыхнет. Вот и как его растолкать-то теперь? — возмутился Дима.       — Кинь адрес, я сам приду растолкаю его, — усмехнулся Арсений и сбросил трубку.       Дима сначала был в ахуе, потом в ахуе, и… Снова в ахуе. Он скинул адрес учителю и стал расталкивать двухметровую палку, лежащую на диване.       — Шаст! Если ты сейчас не встанешь, то тебя будет будить Сергеич. С каких пор он тебя пьяного забирает? — Позов толкал Антона, на что тот лишь промычал.       — Отъебись, Диман, — отмахнулся Антон и снова провалился в сон.       Спустя минут двадцать в дверь позвонили. Дима, еле передвигая ногами, дошел до двери и открыл её. На пороге оказался Арсений Сергеевич.       — Я думал вы пошутили… — удивился Дима.       — И тем не менее ты скинул мне адрес, — улыбнулся учитель и прошел в квартиру.       Арсений прошел в зал и перед ним предстала умилительная картина: на небольшом диванчике лежала, сжавшаяся в комочек, двухметровая шпала, укутанная в свою кофту. Мужчина подошел к дивану и пару раз толкнул парня.       — Он не проснётся раньше чем часов через пять, — обратил на себя внимание учителя Дима, привалившись к дверному косяку.       — Так-с… — выпрямился Арсений и повернулся к телу Антона. — Это я забираю, а пока я пытаюсь дотащить эту шпалу до двери, ты мне кратко рассказываешь о том, что произошло, — мужчина нагнулся и пытался поднять на руки тело Антона.       — Ну… — потер рукой шею Дима. — Я его позвал выпить и мы выпили, — развел руками Позов, наблюдая за тем, как учитель наконец-то смог поднять Антона и взять его на руки.       — И всё? — сдунув с лица челку, сощурился учитель, ища подвох.       — Всё что вам нужно знать — я сказал, а всё остальное вам расскажет Антон сам, — уверенно сказал Дима, поднимая руки вверх.       Учитель прошел к входной двери, слава богу он не разувался. Дима открыл ему дверь и выпроводил его, с Антоном на руках, из квартиры. Он закрыл за ними дверь.       — Я ему ничего не сказал, Тоха.

***

      Арсений усадил парня в машину и пристегнул его. Он выпрямился и устало выдохнул.       — Ну и тяжелый же ты, Тошка, — мужчина обошел машину и сел на водительское сиденье.       Он развернулся к Антону и поправил его челку. Парень чему-то улыбнулся во сне и сильнее укутался в свою кофту.       — Что же с тобой происходит… — Арсений развернулся и завел машину.

Vous resteriez avec moi si vous saviez la vérité?

Примечания:
505 Нравится 105 Отзывы 178 В сборник