Начало
25 марта 2023 г., 11:04
Ты проснулась одна, в тёмных джунглях.
Т/и:Твою мать.. Пророчество..
Ты привстала и прислушалась. Где то рядом были люди. Ты пошла на крики.
Дойдя до места, ты затаилась в кустах.. Там были мальчишки в таких же плащах.
Т/и:Что, черт пойми, происходит?
Как будто один из мальчишек заметил тебя. Ты не разглядела его лицо, да и в принце его не заметила..
? :Т/и? -Прозвучал голос в зади.
Ты обернулась.
Т/и:Ты кто? И откуда ты меня знаешь! ?
Феликс:Я Феликс. Когда то были знакомы..
Т/и:Фил.. Это ты?
Феликс:Надо же, узнала.
Фил - твой друг из школы, но однажды, он пропал. Его родители подняли шум на весь город.
Т/и:Тебя тоже похитили?
Феликс:Нет, я сам сюда прилетел. И очень этому рад. Никаких правил, вот это весело.!
Т/и:Но тебя там искали родители.. Да что там родители искал весь город..
Феликс:Ну и что? Ладно, пошли..
Парень подал руку тебе. Ты встала и парень повел тебя в лагерь.
Феликс:Пэн, она проснулась..
Парень обернулся..
Т/и:Питер? Как так..
Питер:Т/и, привет. Как дела?
~~
Т/и не появлялась в школе уже год.. Генри уже 11 лет.. Заклинание снялось. И вновь Генри вспомнил о тебе, и тайном от мам он начал твои поиски.. После то его изчзновени, твои родители переехали в другой город.. Вроде, жизнь в Сторибруке сново идет своим чередом и все хорошо.
~~
Т/и:Ладно, я хочу есть. Есть у вас еда?
Питер:Конечно, не такая как у бабушки, но есть.
Парень указал на яичницу, которая готовилась на огне..
Т/и:Мм.. Люблю яичницу..
Питер:Так бери.
Т/и:И ты не боишься, что меня будут искать?
Питер:Тебя уже ищут, но думаю найдут не скоро..
Примечания:
Хахаххахаха, мм.. Люблю яичницу..