За 2 года до начала основных событий первых трёх глав.
День выпуска кадетов из кадет.корпуса. Этим утром была ясная погода. Выпускной для всех кадетов был самым важным днём в их жизни, ведь сегодня среди них будет проходить определение, кто вступит в Сверх-Союз, а кто станет одиночкой. Такое определение проходит во всех корпусах мира. По закону, который не так давно объявил президент, все сверх-люди обязаны пройти обучение в кадет.корпусе. Все они практически одинаковы, существуют конечно корпуса для простых людей, но их гораздо меньше в мире. Если кто-то будет отлынивать от поступления, тому придётся отсидеть за решёткой у Сверх-Союза неизвестное количество времени. Кто-то сидел год, кто-то 3 года, кто-то смог просидеть всего два дня. Сидели наказуемые до тех пор, пока они добровольно не согласятся поступать в корпус, а их соглашения в союзе добивались.. не очень хорошими способами. Из-за этого многие там попросту умирали. Именно поэтому мало кто избегал поступления в корпус, не желая такой участи. У сверх-учащихся было два выбора на то, кем стать: Союзник или Одиночка. Во время выпускного все они встают в шеренгу, и ждут когда Старшина(или же директор) закончит свою речь. Закончив её, он начинает вызывать по одному ученику к себе и даёт тому листовку Кадет берёт ту листовку, которую он выбрал и подписывает её, тем самым выбрав свой жизненный путь. Обязанности союзника более менее понятны, всю жизнь в союзе, при этом не вступая в какой либо другой. Да и связаны они только с союзом, ни с чем более. Одиночка же мог жить только один, но если тот не сможет нормально жить в одиночестве, то тогда руководитель кадет.корпуса даёт право кадету выбрать среди учащихся того, кто вместе с ним будет проживать всю жизнь. Если человек никого не выбирает, тогда ему выбирают самостоятельно. И всем будет всё равно на то, хочет ли кадет жить с тем человеком, которого ему выбрали, он будет ОБЯЗАН с ним проживать. Так же одиночкам запрещено иметь свою семью. Если они с кем то проживают, то с этим человеком они могут вступить в отношения, но заводить детей запрещено. По началу всё это тщательно проверялось государством, но спустя 3 года по неизвестным причинам оно перестало это делать, из-за чего естественно одинокие создавали семьи, и спокойно себе жили. Все учащиеся находились во дворе кадетского корпуса, ожидая прихода Старшины. День был довольно облачным, в воздухе витал слабый, холодный ветер. Кайл стоял в толпе среди остальных, и взглядом пытался кого-то найти в ней. — Да где ты Нори? — Процедил сквозь зубы парень. Несколько месяцев назад Нори с ним рассталась, поймав того за изменой. Тогда она без разборок сказала что между ними всё кончено и ушла, послав его. Конечно он не мог отпустить её долгое время, и всё искал повод поговорить с ней. К слову, ему это так и не удалось. Она же в свою очередь просто игнорировала его существование. Нори не собиралась заводить новые отношения, решив что ей это просто не нужно. Бывали случаи, когда Кайл пытался вызвать у неё чувство ревности, и подговаривал других девушек флиртовать с ним на её глазах. Но ей было так же всё равно, и парень на какое-то время оставил попытки заговорить с Нори. Вскоре он решил, что выпускной отличный способ поговорить с ней. Ещё когда Кайл встречался с Нори, она говорила что не собирается вступать в Сверх-союз, и хочет стать одиночкой. Но вот только она не может жить в одиночестве, и поэтому рыжий пообещал что тоже станет одиноким, и будет жить вместе с ней. После расставания девушка собиралась жить вместе со своей подругой Найтой, которая так же училась вместе с ней. У них были довольно близкие отношения, и поэтому Нори понравился этот вариант. Но подруга ещё до выпускного ушла из корпуса, переехав в другой город. И с тех пор Нори каждый день задумывается над тем, что ей делать после выпускного. Познакомиться с другими людьми? Не выйдет, ибо Нори достаточно застенчивый человек, чтобы подойти к неизвестном человеку и познакомиться с ним. Пока Кайл вглядывался в толпу, сзади к нему подошёл его друг. — Брат! — Тот немного вздрогнув, повернулся на своего приятеля. — Кого ты там высматриваешь? Этот парень - Аир , близкий друг Кайла, с которым он знаком около 6-ти лет. Он наблюдал за отношениями своего друга и Нори с начала их зарождения. Когда же те расстались, он всячески поддерживал Кайла, не смотря на то, что по большей части виноват в этом его друг. Пожав руку блондину, парень ответил: — Тебя искал. — Да что ты? — Вскинув бровь спросил тот. — Я тебе говорил, что пойду на крыльцо пообщаться с пацанами. И смотрел ты, не в сторону крыльца. Тот молчал, думая что ответить, и на мгновение повисла тишина. К несчастью её быстро прервали. — Врать ты так и не научился Кайл. Выкладывай, кого потерял? — Аир, да забей. — Неужто опять бывшую? Тут рыжий замялся, и засунув руки в карманы своей джинсовки, ничего не ответил. — Понятно всё. — Блондин подошёл к парню, положив руку на его плечо. — Я тебе это говорил не раз, но мне стоит повторить, потому что ты тупица. Ты должен понимать, что она не простит тебе твою безмозглость. Я конечно понимаю, что у тебя остались чувства к ней, все дела. Но начни ты смотреть на других девушек. Не зацикливайся ты на Нори, а иначе будешь одержим ею. А одержимость это о-о-очень нехорошо. — Я понима... — Нихера ты не понимаешь — Тот ударил Кайла по спине. — Тебе сколько ни повторяй,всё равно остаёшься глухим. Оставь. Её. В покое. На разговор парней никто не обращал внимания. Все суетились, и ждали выхода Старшины, обсуждая кто куда будет поступать. — Аир ёпта.. — Рыжеволосый скорчил лицо от боли,поглаживая свою спину. — Я не зациклен на ней, просто хочу искупить свою вину перед ней...Но не знаю как. — Я тебе открою секрет, — Аир чуть нагнулся к лицу Кайла — Ей к черту не нужно твоё искупление. Тот уже хотел покрыть своего друга хорошим матом, но на крыльце здания Корпуса послышался голос. — Внимание кадеты. Все учащиеся повернулись на Старшину. — Как вы знаете, сегодня важный для вас день, когда вы уже стали выпускниками кадетского корпуса №24. — Подожди...— Внезапно Кайл вновь стал оглядываться по сторонам. — Все учащиеся на улице, но я до сих пор не вижу Нори. — Может она в корпусе? — Сержант давно оттуда всех выгнал, и оставить кого-то внутри он не мог. Аир так же стал искать глазами девушку, но её нигде не было. — Вы все упорно старались развивать свои способности и свои знания, чему очень радовали всех учителей корпуса. В том числе и меня. — Аир, ты вообще видел её сегодня? — Вы показали, что достойны владеть своими способностями, и как я вижу многие готовы вступить в Сверх-Союз, чтобы бороться за порядок в мире. — Неа. С утра я видел всех девочек корпуса, кроме неё.***
— *кашель*, Я щас задохнусь... Девушка стояла в лесу, опираясь рукой о дерево, и тяжело дыша. — Когда уже эта долбанная *кашель* телепортация восстановиться? Сзади неё послышались голоса: — Весь лес окружен, тебе не сбежать милочка.Час назад
— Что Анк забыл на поляне, за туманным лесом? — С недоумением всё спрашивала вслух Нори, пытаясь разглядеть ту самую поляну за гущей деревьев. — Я чувствую его энергию за несколько километров. Он же мне говорил что уйдёт на задание в столицу.. Девушка за день до выпускного списывалась с Анканом. Нори хотела чтобы он встретил её после выпускного, ведь они не виделись около года. В последнее время она только и мечтала о том, чтобы наконец увидеть его, и заобнимать,дабы показать на сколько сильно она по нему скучала. Но он написал что не сможет. На вопросы почему, он не дал ответа, тем самым слившись. Он состоит как думала Нори в обычном союзе, где им главный поручил задание, которое нужно было выполнить в мировой столице - Минотопии. Но кто знал,что это окажется совсем не так. Наконец,сквозь деревья она увидела свет, и выйдя на него оказалась на небольшой поляне. Но как только она повернула голову, дабы оглядеться, она впала в ступор. В 10-ти метрах от Нори стоял парень, одетый в союзную форму, а под ним лежал человек без сознания. В руках союзника был стальной топор, который был уже покрыт кровью. Не сложно догадаться, кому она принадлежала. Как только тот повернул голову в её сторону, она поняла,что это Анкан. Выйдя из ступора Нори начала доставать оружие. Парень, явно не ожидая здесь увидеть свою подругу, выронил топор из рук. — Тише тише,давай без этого — Медленно подходя к Нори говорил парень. —Не знаю что ты здесь делаешь Нор, но позволь мне всё объяснить.