Откуда в 12 веке лифчик?

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 6 927 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
По ночному лесу, сбивая берёзы и проламывая черепа волкам, мчался гигантский южный Аспид , он совсем не боялся запнуться об корни , просто разрывая их мощными лапами. Ему очень, нужно было то стадо,настолько,что выделка трофейных поясов подождёт. Дверь со скрипом распахнулась..., а нет, это было в прошлый раз.На этот раз дверь просто снесло мощнейшей волной воздуха. Где тут доспех снять надо? Прогремел мощный бас задыхающегося от бега дракона. Я - Шрум фыр Толкон сниму его в два счёт, прохрипел под конец дракон , не осиливший всей фразы на приличном уровне отдышки,одновременно преодолевая 2 метра до ложа и наклоняя морду к пышной груди красавицы. Тонкая, но мощная струйка ,непреодолимо сжавшегося воздуха по очереди врывалась в скважины замков,взламывая один за другим.Благодаря усиленному потоком чистого кислорода пламеню свечи ухитряясь даже выдуть олово от неудачных попыток орков. Но на 7 замке из 9 лишь тихий шелчёк мог спасти несчастную животинку. Спустя секунду лифчик выплюнул со скоростью в 8 превышающую полёт стрелы шунт вольфрамовой дроби. Морду дракона расквасило и откинуло до неприятных ощущений в шее. И этим бы всё и обошлось, если 2 малюсенькие, с горошек дробинки не прилетели прямиком в ноздрю, одна из которых поразила крупную артерии в голове ящера. Шрум облил красавицу и мелкого орка кровью, у умер, до того как успел опуститься на пол. По счастливой случайности до этого момента дракон почти не нарушил определенную последовательность открытия замков, ещё одну предосторожность от страдающего от ОКР отца принцессы. Но шанс открыть все замки в нужной последовательности даже не исчислялся цифрами здешнего мира, а дракон не был самым удачливым существом во вселенной. Последняя щепка в метафизическом факеле, отсчитывающем время до пробуждения княжны наконец догорела. Открыла глаза девушка конечно не в самый удачный момент. Вся облитая кровью, привязанная к странному механизму, она зрела как два орка расчленяют тело дракона. Конкретнее южного аспида - в видах всяких существ образованная княжна разбиралась по долгу жизни. Тело дракона без особых церемоний выкинули в туалетную яму, Наши доблестные похитителя наследниц трона вернулись в хатку и обнаружили забившуюся в угол от страха принцессу. "Я", -один из орков заговорил ,- тут главный, на человеческом языке меня зовут Сокол." А это мой слуга и преданный боец,что для нас,орков одно и тоже - .Куури,его имя на человеческий не переводиться."(На самом деле орк не знал как перевести, "большая боевая селёдка/щука" на тот язык, что они считали за человеческий. А вас мы знаем, смысла представляться нет,не утруждайтесь: Ольсга - из Кирсамы Пауза, писаная красавица и бывшая наследница княжеского престола. Кури и Сокол? Куури!не Кури, а Куури,человечка, не пропускай "у" , иначе всё вино выжру в дн харю! Взвыл Куури. Мне знакомо устройство вашего общества, пытаясь подавить охвативший её мандраж, проговорила принцесса. "Если вести себя по-смелее и показать им своё уважение они убьют меня с меньшей вероятностью", так размышляла принцесса.- Дипломатия превыше всего. Разговор начал, и говорил, в первую очередь - Мардрооог: -Ну , тогда перейдём сразу к делу, мы похитили тебя для любовных утех.Убивать мы тебя не станем,хотя мы и убили всех кто был в тереме,я не смогу просто так прирезать женщину,да ты и есть наш приз за ту кровавую баню,-глаза орка при словах кровавая баня сверкнули недобрым огнём. -Не обессудь, кормить свою женщину я буду хорошо.В этом доме когда-то жил инквизитор. -Теперь он бытует в котелке! , - схохмил Куури. Но что вы собираетесь делать со мной , в целом, глотая слюну и стараясь не дрожать, спросила пленница.?Где я буду жить и что делать? -Ну, по куда я в бегах, жить будем в разных местах.Взял слово Мардрооог. -А в мае сыграем "тролью свадьбу". Вставил Куури. Это было важное замечание.Для знающих орчью культуру. -Ну-с приступим сначала к еде. "Ну, есть время оттянуть неизбежное", -подумала девушка,-"следует воспользоваться", но ужас пробил пот. -Вы сказали ...из чего обед будет? Ужин, сказал большой Орк - из инквизитора, я выбирал только самое вкусное... Из человечины? Она то думала что это просто стереотипы, но похоже эти орки действительно оказались каннибалами. Ну да,- продолжил вожак, снимая котелок с камина, Вы люди, точно любите такое больше всего на свете.Орки размножаться медленно, и в силу этих причин не приспособились есть представителей своего большого народа. Есть людей это омерзительно, подавляя тошноту, крикнула девушка. Совместной жизни с этими психопатами она предпочла смерть, если выбесить их достаточно сильно, они забудут про "заторможенность".Или нет -всё равно, с этим уже нельзя мириться. но какую людскую историю не послушай - вы только и говорите как это вкусно! Орк явно был в недоумении. -История про трактиру старика Слекитала- например.Вспомнил мелкий орк байку, коей пугали друг друга дети, начиная с правления Орикавы Костомята. Это страшные, страшные истории, кричала Принцесса, каким нужно быть дураком , чтоб думать что там описано то,как нужно делать! -"Извините!" -Принцесса опустила голову. До неё кажется начало доходить, что орки приготовили человечину исключительно чтоб угостить её, по своему заблуждению считая это людским деликатесом.."Лучше пойти на попятную , пока они не разозлились в край". - Но там говориться что мясо людей вкуснее любого иного! Всегда так. Не унимался Вожак, жалея о приправах за 12 медяков, пущенных в котелок. -А мы так старались! Мы думали: вы не едите только родных и близких, а страшное в этих историях, это то что убийцей оказывается не открытый враг,который пришёл с мечём а проживающий в одном с тобой деревне человек. Извините меня, но суть историй не в этом, пробормотала принцесса. Так вы не будешь, расстроился Куури.Он был расстроен тем что придёться отдать часть своей порции оленины, которую орки запасли исключительно для своего питания. Куури получил подзатыльник от сокола и быстро накрыл на стол,за одно налив 3 чарки восточного вина из смородины -любимого напитка орчьей элиты.Виноградное вино они на дух не переносили,как и пиво. Принцесса принялась за еду, пытаясь оттянуть неизбежный момент и по максимуму насладиться всеми плюсами.К сожалению,всего спустя примерно факел еда была уплетена.Вот что орки могут так ангельски готовить оленину не знал ни кто наверно, а вино,которое приходилось пить, чтоб не огорчить орков,периодически снимало тревоги. (час спустя) *** - Когда мы поели, хорошо бы и заняться тем, ради чего мы всё и затеяли -проговорил Сокол. Но, поскольку мы не можем снять эту штуку, Сокол постучал по железяке - , а демон в твоём чрезе привязан к ней, нам придётся попробовать один способ, на который ни одна орчиха бы не согласилась, вождь дёрнул за рычаг, приподымая пленницу за волосы над ложем в сидящее положение. Но я, слышал человеки так делают - секс ртом!. Орательный,- с умным видом кинул заморское словечко Куури. Не обессудь, орк продолжал говорить в этой странной манере, но если откусишь от меня кусок, мой слуга убьёт тебя в течении трёх часов.Он очень тормознутый- орк выдавил смешок. -Приступай. Орк щипал низ живота, побаиваясь сувать пальцы в пасть демону и щупая край мягкой, выступающей в щель между полураскрытыми пластинами , груди. Такие вещи принцессе приходилось делать в первые. Орки, перебившие всю элиту ради одной девушки, соглашаться на отказ явно не будут Если не знаешь, как это делать, подбадривал её Куури,-Я внимательно изучал книжку по человеков культура,(конечно это был местный аналог камасутры) и могу подсказать всё что надо.
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник