Часть 2
24 марта 2023 г., 21:39
Примечания:
Вот и 2 часть надеюсь вам понравится 😊
Джон проснулся от лучей солнца. Он встал с кровати и пошел умываться.
После водных процедур он пошёл на кухню готовить завтрак. Он решил приготовить блины. Он нашел все что надо на блины и начал делать. После готовки сделал себе кофе сел за стол и начал есть.
Тем временем у Линча и Лэмптона.
Они встали с кровати пошли умываться. Они умылись после пошли на кухню сделать завтрак. Они позавтракали пошли работать.
Джон помыл посуду и пошел в комнату он решил пойти погулять.
Он переоделся и пошел на улицу.
Дверь он закрыл и пошел. Он решил пойти в парк. Он гулял долго.
Джон уже хотел пойти домой, но тут пришло сообщение от Линча
~привет Джон ты нам так не ответил на вопрос. Ждём мы тебя прямо сейчас.~
Что было у Линча и Лэмптона.
После работы они решили посмотреть фильм. Они пошли в гостиную. Включили телек нашли фильм и начали смотреть.
Прошло много времени.
Линч и Лэмптон вспомнили о словах Джона. Линч взял телефон и написал Джону. И стали ждать Джона.
Джон стоит уже у двери Линча и ждёт когда ему откроют. Линч ему дверь открыл и они прошли в гостиную. Линч сказал.
Л: ну ты согласен?
Джон ответил неуверенно хоть он любил их было немного страшно.
Д: да, я согласен.
Линч и Лэмптон улыбнулись.
Они были рады что Джон их и больше не чей.
Линч подошёл к Джону взади, а Лэмптон спереди Джона.
Лэмптон сначало поцеловал Джона, а потом и Линч. И вот они сняли с него свитор...
Продолжение следует..
Примечания:
Спасибо что прочитали. Ждите продолжение. Если есть ошибки то простите. Надеюсь 3 часть я напишу пораньше.