Часть 5
27 апреля 2023 г., 22:24
Примечания:
Ребята это последняя часть. Простите что долго не было. И да я написала 3 часть другого фанфика.
~Мистер Джон вы беременный.
~что?! Сказал Джон.
~досвидания. Сказал доктор.
~досвидания. Ответил Джон.
Джон пошёл домой. Он волновался ему было страшно сказать Линчу и Лэмптону. Лэмптон и Линч пришли поздно домой.
~мне вам надо кое-что сказать. Сказал Джон.
~малыш давай не сейчас, мы очень устали. Сказал Линч.
~это очень важно. Сказал Джон.
~Давай быстрее говори. Ответил Лэмптон.
~я беременный. Сказал Джон. У него немного потекли слезы. Ему было страшно что они его бросят.
Линч и Джон обняли Джона.
Спустя 9 месяцов у них родились красивые дети мальчик и девочка.
Мальчика назвали: Кай. Он был похож на Джона и Лэмптона.
Девочку назвали: Кейт. Она была похожа на Джона и Линча.
Спустя 6 лет.
~вот так мы начали встречаться. Сказал Джон детям.
~ого это интересно. Сказал Кай.
~а как мы роделись? Спросила Кей.
~а вы ещё маленькие чтобы это знать. Сказал Линч.
Папы вернулись закричали дети. Дети обняли своих отцов. Джон взял детей и понес в комнату чтобы уложить их спать. Лэмптон и Линч поцеловали Джона. И они тоже ушли спать. На следующий день они пошли делать семейное фото.
Вот так и закончилась это история.
У них в жизни все хорошо. У них счастливый конец. Они очень рады.
КОНЕЦ.
Примечания:
Вот и последняя часть. Спасибо что прочитали. Недеюсь ва понравился фанфик. Это мой был первый фанфик.