Часть 1 Вару... Я люблю тебя!
20 марта 2023 г., 22:38
Примечания:
Я старалась честно говоря.
Васкрисение
27 августа, 2022
Вечер
Вару: Ето был обычный день...
???: Тот самы?
Вару: Нет... Тот день когда я попал туда ...
Когда мы вышли от туда было оче.
???: Откуда?
Вару: Джокер блин!
Джо: Ну что? Розвел тут драму, ты какой-то не такой.
Вару: Конечно, когда тебя забила машина , то не очень настроение - тяжело ответил Вару.
.
..
...
Пятница.
25 августа, 2022.
Зонтик: Вару...зачем ты е-тто - плачуще ответил Зонти сидящий на полу , и истекая зелёной краской...
Вару: Пхахах, тряпочка выжимает слези - Вару подумал , и понял что ето звучало тупо.
Вару: блин, сейчас Курилка прийдёт - Тихо пробормотал тот.
Куро: ВАРУ!? СКОЛЬКО МОЖНО!? Что тебе зонтик зделал!?
Вару: Це..!
Вару розвернулся и угол, а Зонтик и Куро провожали его злым взглядом...
Куро: ПИК! иди ка суда - Крикнул Куро Пику который седел в кухни и что-то пил.
Пик:АаааАаа... Как же вы меня все достали уже - нестараясь говорить тихо, ответил Пиковый Кароль - опять Вару?
Куро подошло к пьяному Пику.
Куро: Боже, Пик! Ты можеш пойти и успокоить своего вальта! Он уже всех задрал!
Похоже и впрямь всех, жаль что они ещё незнаю что будет дальше...
Пьяный Пик подошёл к Вару.
Пик: ВАРУ! ДАВАЙ ОТКРЫВАЙ!
Вару: Пошел в жопу!
Пик открыл дверь - что? Серьезно?
Он услышал какие-то мужику, и открыл дверь полностью.
Перед ним танцевал Вару в платье горничной ( он снимал походу тикток ).
Пик немного покроснел.
Насамом деле он ещё давно был влюблен в Вару, но боялся признаться ему...
Вару: ПИК!? КАКОГО Х*Я !? Я СКАЗАЛ ЖЕ НЕ ВХОДИТЬ!!!!! - Вару стало немного стыдно.
Вару: Ты чё? Опять набухался?
Пик подходит к Вару очень близко , из-за чего тому становиться очень уж стыдно и жарко~.
Насамом деле Вару когда-то был влюблен в Пика, но ... Тот случай в баре все изменил. Когда Пик засасался с барменшой.
Пик взял Вару на руки.
Вару: Что ты делаеш!?
Пик: я тебя люблю~ - прошептал тот на ухо Вару.
Вару и слово не успел сказать как Пик поцеловал его. Вару начало ето нравиться, вот ето поворот , не так ли?
Пик начал снимать платье с Вару ,и кинул его на кровать.
Когда те были уже почти голые Вару начал делать ето... отсасывать у Пика...
После етого...
Король нежно засунул свой член в вальта.
Вару: Аххх... П-Пик осторожней!
Пик надел кляп на Вару
Пик: Помолчи Валетик~.
Вару: МММ... М ух~.
Тем временем Ромео с Фелексом за стенкой
Феля: Роооом? - Феликс не очень хорошим взглядом посмотрел на Ромео.
Рома: Что ,Сладкий?
Феликс- ты же знаешь что Вару нет 18?
Рома: Ну да, а что?
Феликс : Я боюсь чтоб Пик с Вару нечего такого не сделал... - Феликсу стало тревожно за Вару.
Ромео: Непереживай, Сладкий я думаю что с Вару все хорошо... Ну он неплохо стонет=)
Феля: РОМЕО!
СУББОТА
26 АВГУСТА, 2022
Пик: что за? - не понимая что тот делает в кровати Вару говорит.
Вару: А? ПИК!? У НАС ЖЕ НЕ - неуспел договорить Вару как тут...
Пик: У нас ето было. Я незнаю как я ето помню.
Вару оделся и попытался встать.
Пик: Ты чё отворил?
Вару: Пытаюсь встать. Ето не очень легко!
Насамом деле нечего не изменилось .Разви што , Вару теперь спит с Пиком. Но один раз, опять в баре...
Пик : ууух! Ну как Вару, норм пивко!?~
Вару: Ага! Пиздец как круто здесь!
Вару отошёл нанемного в туалет.
Пик: МММ... Какая дама - он разве Ромео? Нет просто он пьян.
Вару подходит Пику, и видет как тот в наглую ему изменяет .
Из-за того что Вару был пьян, он не мог етого потерпеть. И он мог столько глупостей сделать. Но Куромаку все рошетал, и сказал чтоб те взяли собой Ромео и Феликса.
Вару выйшол с здание. Заним же и Феликс.
Феля: Вару, ты знаешь что курить плохо!?
Вару: ага...
Феля: что-то случилось? - с интересом спросил тот.
Вару: да так... Пик с бабой флертует.
Вару выйшол на дорогу, и стоит вождении смерти.
Феликс взял за руку Вару и убрал его с дороги.
Феля: ВАРУ, ТЫ СОВСЕМ!?
Видимо Вару был настолько пьян что не понимал что творит.
Вару:...
Феликс отвёл Вару на 9 итаж. И начал розговоривать с ним.
Типу так же нельзя и все такое...
Суббота
26 августа ,2022
Вечер
Пик и Вару идут домой
Король не понимает что с тем не так, точнее почему он злиться.
Пик: Вару все норм?
Вару повернулся , и по его лицу текли слезинки.
Вару: Мудак - дал подшечену Пику - Я ДУМАЛ ЧТО РОМЕО ХУЖЕ ТЕБЯ! НООШИБАЛСЯ!
Пик: В-вару ты чего?...
Вару побежал куда можно, лижбы не к Пику и не домой.
Джо: о Вару!? - неожиданно ответил Джо.
Вару: ДЖОКЕР!
Они провели день как обычно.
Васкресение
27 августа, 2022
12:00
Вару возрощаеться домой по холодному дощу.
Вару: Нехто даже не встретил, я не удевлен. Тогда я лучше всё-таки уйду.
Вару Пошел опять куда-то...
Зонтик: ВАРУ!? А нет... Наверное показалось.
Насамом деле все его искали.
Вару: ура, наканецто дощ прекратился!?
Радостно закричал Вару как псих. Но тут...
Звук машины*
.
..
...
Наверное ето самое страшное что я хотел услышать...
Вечер, того же дня.
Джо: ВАРУ!? Ты очнулся?
Ну а дальше ихний розговор
Автор: возможно я выпущу 2 часть. Посмотрим на актив...
Продолжение следует!
Примечания:
Делала Я ето в 3:00, тоесть в 3 часа ночи^^. Поетому не судите что так мало. Во второй части сделаю больше. Обещаю.