–я всегда буду рядом, сяо.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 094 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

лучший вечер на двоих.

Настройки
они стали видится чаще всё в том же месте, проводить время весело и сяо стал всё больше чувствовать что рядом с итэром он чувствует себя лучше чем до встречи, он чувствует что с ним ему хорошо, но жаль что тот не мог попросить посидеть с ним дольше. и вот в один вечер... –итэр..—сяо боялся всё испортить, но продолжил— могу ли я лечь тебе на колени? итэр посмотрел на сяо, неловкая пауза.. –ну.. да, конечно!– парнь улыбнулся. от этой улыбки аякс мог прямо сеяас и растаять, эта прекрасная улыбка, боже.. вот оно! спасение от этой невыносимой боли. он лёг на колени итэра и повернулся чтобы смотреть тому в лицо. –у тебя что то случилось? —нет, с чего ты взял? –ну у тебя никогда не было подобных просьб, а тут.. —если тебе не комфортно я могу встать. –нет, нет! я просто спросил. итэр немного приобнял тело сяо и начал рассказывать что произошло за день. тот с особым интересом слушал его рассказы. голос путешественника казался раем для ушей сяо. он чувствовал такую лёгкость в себе слушая его и лежа у него на коленях. чувство привязонности к итэру заполняло аякса, он был лучом солнца во тьме подсознания сяо. сяо чувствовал слабость пред ним. такой манящий, добрый и ласковый мальчик, о таком мечтает каждая девушка, а тут он прямо с ним и прямо сейчас. разве не это является счастьем человека? весь оставшийся день они болтали и гуляли. вечерело, пора уже было расходиться. —спасибо тебе, итэр. –и тебе спасибо большое! он был весел, ему нравилось проводить время вместе с сяо. они разошлись, итэр готов был визжать от счастья что его друг аякс не противится при встрече с ним.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник