лучший вечер на двоих.
21 марта 2023 г., 09:13
они стали видится чаще всё в том же месте, проводить время весело и сяо стал всё больше чувствовать что рядом с итэром он чувствует себя лучше чем до встречи, он чувствует что с ним ему хорошо, но жаль что тот не мог попросить посидеть с ним дольше. и вот в один вечер...
–итэр..—сяо боялся всё испортить, но продолжил— могу ли я лечь тебе на колени?
итэр посмотрел на сяо, неловкая пауза..
–ну.. да, конечно!– парнь улыбнулся.
от этой улыбки аякс мог прямо сеяас и растаять, эта прекрасная улыбка, боже.. вот оно! спасение от этой невыносимой боли. он лёг на колени итэра и повернулся чтобы смотреть тому в лицо.
–у тебя что то случилось?
—нет, с чего ты взял?
–ну у тебя никогда не было подобных просьб, а тут..
—если тебе не комфортно я могу встать.
–нет, нет! я просто спросил.
итэр немного приобнял тело сяо и начал рассказывать что произошло за день. тот с особым интересом слушал его рассказы. голос путешественника казался раем для ушей сяо. он чувствовал такую лёгкость в себе слушая его и лежа у него на коленях. чувство привязонности к итэру заполняло аякса, он был лучом солнца во тьме подсознания сяо. сяо чувствовал слабость пред ним. такой манящий, добрый и ласковый мальчик, о таком мечтает каждая девушка, а тут он прямо с ним и прямо сейчас. разве не это является счастьем человека?
весь оставшийся день они болтали и гуляли. вечерело, пора уже было расходиться.
—спасибо тебе, итэр.
–и тебе спасибо большое!
он был весел, ему нравилось проводить время вместе с сяо. они разошлись, итэр готов был визжать от счастья что его друг аякс не противится при встрече с ним.