3 часть "На свидание"
3 апреля 2023 г., 11:08
Примечания:
Вы мои любимые читатели сейчас узнаете что происходит на свидание, я сообщаю что я не знаю что мне приготовил Замазычь, но наверное это будет красиво☺️
Замазыч хочет сделать сюрприз Звёздочке.
-Ей точно понравится
Сказал Замазычь и пошло за мной.
Тем времени я со своей лп (Забыла сказать что Брялок в фанфике моя ЛП) выбирали мне платье на свидание.
-И какую платье мне одеть
-Ххмм одень вот этот платье
Сказала Брялок и достала платье как у меня чёрное но с белыми блестками, напонимают как звезда на небе.
-А ты уверена что это платье подойдёт?
-Я уверена со своей выбором, оно точно подойдёт
-Ладно, попытка не пытка
И я одела платье и, мы начели за макияж.
-Давай не как у Уэнсдей, хорошо
-Хорошо, хорошо
Брялок зделала мне макияж и тут зашол Замазыч.
-Звёздочка, пошли
Протягивая руку как будто приглашает на свидание.
-Иду
И пошла я сним на свидание. Как только мы доходили до места назначение, тогда сказал Замазычь.
-Я тебе закрою глаза хорошо
-Хорошо
После моих слов, Замазыч, закрыл мне глаза каким-то лентой, красного цвета.
Как только мы дошли до место назначения, Замазыч посадил меня на пол на ощущение какое-то полотно, как только Замазыч открыл мне глаза и, я сначала увидела красоту леса, перевела згляда на полотно, оно было в клеточку белым и черным цветам, а на полотне стояли корзина для пикника, хрусталь с фруктами и букет белых роз.
-Это очень красиво
-П-правда
-Да
-Я рад что тебе понравилось
-Замазыч, а ты знаешь что я думаю
-Ну даже не знаю, надо подумать, ххмм наверное ты думаешь я не первый раз на свидание.
-Ну вообще да, я так думала
-Нет, я первый раз зову когодо на свидание
-Оу понятно
Наступило чишина, только в этом чишина слишно звук сверчко, кузнечика и пение птиц.
-Я знаю что на первом свидание никто не целуется
-И откуда ты это узнал?
-От Бутылыча
-Оу понятно, я так понимаю у нас исключение
-А вот и угродала
И вдруг Замазычь вальт меня на покрывало полностью и, он медленно приближался к моему лицу. Я была вся красная как помидор и поцеловал меня так нежно что даже я простанала тихо. Это был наш первый поцелуй.
Примечания:
Тадам, сори за оцуствие у меня инета небыло не долго и ещё я в поезде связь пропадает, я пытаюсь писать когда будет связь