Часть 3
22 марта 2023 г., 18:02
Сегодня в город приезжает Марк мардон что вытащить брата из тюрьмы . Я в это время спал и не смог остановить и когда они двое решили действовать вместе я их остоновил. В это время Гаррисон уэллс почти доделал машину времени. С трюкачём было легко справится когда он бросил бомбы я быстро эвакуировал людей и обедал все крыши и схватил его. Бри ларван была бы тяжёлый противником если бы её пчелы были чуть быстрей . Ганнибал бэйтс был самым лёгким противником . Эйлинга под контролем было поймать легче легко но грода было намного тяжелее поймать ведь его экстрасенсорные способности действуют и на меня но из-за слишком повышенной геринерации Я смог выбраться и победить. В это время Гаррисон уэллс доделал машину времени и попытался сбежать но я его остоновил но из за того что он активировал машину времени , а остоновил я его в середине этого процесса появляется черная дыра . Мне пришлось использовать максимальную скорость и кинуть молнию и я смог её оставить . Я купил огромный пентхаус и мы с Кейтлин и Линдой туда переехали . Меня провозгласили героем но на меня напал атомный крушитель . Но из-за того что я был физически сильнее я его победил и нашел Джея гаррика и отнёс их в тюрьму . Джей этому удивился и спросил почему я отправил его в тюрьму но я сказал, что знаю что он временной реликт зума и его зовут Хантер золомон он был в шоке от того что я это узнал рассмеялся и сказал что это мне не чем не поможет . Песчаного демона я победил молнией . Мои девушки сказали , что пора и третью заводить за работой креминолистам Я увидел Пэтти стивот и решил поговорить и через неделю общения мы пошли на свидание , через неделю она решила провести со мно прекрасную ночь и она выдержала 7 часов . Я спросил хочет ли она стать моей девушкой она ответила да после сказала чтобы у меня было несколько , так у меня и стало 3 девушки и она переехала ко мне и мы в четвертом живём счастливо и они разрешили заводить девушек сколько захочу .этим вечером на меня напала король акула я её легко победил. После я увидел Линду ( доктора свет ) я с ней поздоровался , а она решила играть роли с земли 1 . Я её поцеловал а она удивилась но не сопротивлялась после мы сходили на свидание и она влюбилась и решила стать моей девушкой , так у меня и стало 4 девушки.я решил наведаться на землю 2 и победил зума . На это время я накопил 1000 очков характеристик и 100000 долларов деньги я по немного трачу , а очки характеристик я коплю . Циско скрывая ото всех встречался кендрой но за ней пришёл Сэвидж и он попросил у меня помощи я попросил усилить 1 камеру , а как он это сделал я поймал Сэвиджа и посадил в тюрьму . После я поймал черепаху и посадил в тюрьму. На следующей день пришлось опять победить обратного флэша но так как у Циско не пробудились мета способности. Обратный Флэш будет всю жизнь сидеть в тюрьме .Смоляную яму я легко победил заморозив Я перед битвой специально взял азотные гранаты .
Примечания:
Старался сделать ближе к канону
Тюрьма - ускоритель частиц
Барри не знает стрелу и филисити