последний вздох

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 214 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

1 смутное начало

Настройки
Примечания:
Бой курантов 1...2...3...4...5 Новый 2022 год,год который должен быть явно лучше чем прошлый,год в который вроде как по вере души должно быть всё хорошо,но нет...этого не произошло. Счастливые одногрупники выпускного курса мчс,которые тесно общались. Казалось бы,ну группа как группа чё такого,сколько таких было,но нет они были особенными,более безаботными,такими на которых смотришь и хочется радоваться. Их было 14 человек,но самым запоминающимся был "клуб оболтусов (ебанько)" и девочки которые дружили с ребятами: Нурлан,Лёхыч,Илюха,Эмирка,Света и Алиса. Этот новый год они отмечали вместе, в доме, снятом возле окраины города. ******************************************** *утро* Лёха у которого начался сушняк после весёлой ночи еле вылез из тёплой постели. Открыв штору он направился к заранее поставленной рядом бутылки воды.Сделав пару глотоков он решил глянуть в комнату где ранее разместился Нурлан. Преоткрыв дверь он увидел довольно милое зрелище. Нурлан лежал под одеялом которое слезло на половину, обнял подушку и сладко сопел. Лёха не лёха если не прикольнётся,а тут ещё так выпало что все спят пффф нема делов. Взяв большую плоскую подушку Лёха с криком ОСТОРОЖНО ПОТОЛОК ПАДАЕТ НУР ВСТАВАЙ кидает её в спящего Нурлана. То что Нурлан ахуел,не сказать того что он ахуел. ЛЁХА ЁПТ ТВОЮ МАТЬ БЛЯТЬ.-агрессивно выругался Нурлан. АХАХАВХАХАВАХАХАХАХАВХАХ ебать ты конечно,чё страшно да?- с саркастической улыбкой произнёс Алексей. Смешно пиздец,ну обоссусь от смеха ща. -скривил лицо Нурлан и отвернулся снова к подушке. На этот "мега максимально-суперско гениальный" розыгрыш сбежались все. Начиная от ора Лёхи,заканчивая бурными ругательствами Нурлана. Лёх ты шо это,уже на людей во сне кидаешься?- угарая спросил эмир. Да так, решил спящую красавицу по быстрее разбудить,а то спит он ты смотри. К двум часам дня ребятам надо было съехать из дома и разъехаться в общагу и по домам. Всё ещё полусонный Нур вяло ждав такси стоял возле ворот. Подходит лёха и хлопает его по плечу. Ну что,завтра футбик у кого смотреть будем? Бля вот Лёх рили сейчас это обсуждать будем?(зевок) ладно не суть,давай у тебя) Эти двое дружат(ну да ну да только дружат) ещё со школы,не разлей вода. Вообще их суета это они все одно целое,правда у Светы с Алисой своя отдельная туса,девочки всё таки. Замечательные дни прошли,да и после нового года 2 месяца прошло. В городе начинают объявлять эвакуации,люди суетятся,выезжают,звучат воздушные тревоги. У них не спрашивали,хотят они этого или нет. Вроде как 8 лет прошло и опять по новой,заебало всё. Первым что Нурлан додумался спросить у Лёхи в чате так это :"так а шо,мы на пары идём или не?" Ну ладно окей,они не думали что это будет на столько всё серьёзно. Ведь эвакуации были,обстрелы тоже,правда 4 года с лишним назад. Всё утихло,люди только начали нормально жить смирившись с непризнанностью и тем что от них ничего не зависит. "клуб ебанько" (Чат в котором состояли все названные ранее личности.) Эмирка: ну что,чё делаете? как вам суета? Лёхыч: как по мне очередная плановая проверка реакции народа,ничего удивительного. У нас с Нуром сегодня футбик мне поебать. Нур: Лёх закупиться не забудь,похуист) Алиса:эээ пацаны давайте там осторожнее с передвижениями,мобилизация всё таки. Света:кстати да,я в магаз шла там мужика скрутили и в автобус закинули. Лёха: та бля,пронесёт не кипишуйте. *Вечер* Лёха едет на долгожданную встречу с Нурланом,плевать он хотел на эту всю обстановку. Лёхыыыч даров-с теплом произнёс Нурлан следом сжимая руку Лёхе и впуская его в свои объятия. Честно они сами не понимали,друзья они,или что то большее. Они много проводили времени вместе,им было комфортно в 2. Ну ладно,они даже целоваться учились друг на друге. За Лёхой всегда бегала толпа девушек,а у Нурлана наоборот,его считали неким отбросом. И как только Щербаков дружил с таким,это всегда доставляло удивление у девушек которые бегали за ним всегда. Отбросом Нурлан считался не за внешность,а за некую лицемерность и избалованность.Но Нурлан на самом деле добрый и отзывчивый человек,просто люди часто пользовались этим и кидали в говно. Так ну что накрываем стол чипсики пивко,всё то что надо для просмотра матча. 22:33 начало 2 тайма. Звонок в групповом чате. Доброго времени суток,извините что так поздно,ректор обязал передать срочно. Завтра нужно будет приехать к 13:00 с вещами и всем необходимым по возможности.Вас заберут на недельные сборы,а далее выдадут брони с военкомата. Мальчики договорились? отнеситесь к этому серьёзно. *звонок окончен* Не успев спросить свою любимое зачем, Лёха положил телефон. -И чё это за хуйня? -Лёх мб не поедем?Попахивает наебаловым. -Согласен,ну а если потом отчислят? За уклон. Или что то типо такого. "клуб ебанько" Лёхыч: пацаны,как вам такой илон маск? го коллективно не поедем? Эмир: та норм всё будет, брони дадут и мы чисты Нур: уверен что так всё гладко? Эмир: не на все 100 но да Макарыч: меня не впечатляет то,что надо жить где то неделю. Алиса:мальчики удачных голодных игр вам) Света:Алис не угарно. Будьте аккуратны пожалуйста,особенно ты Эмир. Света и Эмир встречаются уже ЦЕЛЫХ 4 МЕСЯЦА,для Эмира эта постоянка удивительна. Досмотрев матч, Щербаков решил не оставаться у Нурлана,а поехать домой. Ночью Нурлана мучала бессонница. Он сам по себе очень мнительный человек,он чувствовал,что, что то не так. Лёха наоборот жил по принципу "живём один раз",но и он сидел на иголках. Настало утро. Прежде чем проснуться,Нурлан решил позвонить Лёхе. -Доброе утро-зевая произнёс Нур -Доброе брат,собрался уже? -Соу соу,может не поедем а? -Не парься,всё хорошо будет. Обычно когда Лёха уверен в том,что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,будет совсем не хорошо. Приехав в универ мальчики решили держаться рядом,на всякий случай. Их собрали в актовом зале. Проходит час,они уже заебались ждать и стоять. На сцену выходит ректор и какой-то мужик в военной форме,физиономия у него так себе конечно. Ректор начал говорить какую-то хуйню,потом резко в зал вбегает толпа военных,и скручивает каждого. Вместе со студентами так же были преподы призывного возраста. Когда Нурлана скрутили,он всё понял.Понял что это конец. Он встретился грустным взглядом с Лёхой,который так же смотрел на него,кончиками губ он прошептал:"прости..." ******************************************** Их везли долго.Илью с Эмиром кинули в другой урал. Сабуров сидел рядом с Щербаковым,положив голову ему на плечо. Только представьте,19 летних пацанов,которые толком дети ещё,скрутили,кинули в урал и увезли неизвестно куда. Они не могли ни убежать,ни сделать что нибудь. Представьте,каково их родителям,которые потеряли связь со своим ребёнком,с ребёнком которого увезли погибать. Переживания нахлынули,Лёша повернулся и поцеловал Нурлана в щёку. Ему было похуй на мужиков рядом,на то что они могут набить ему ебало за гомофобство. -Лёх ты чё?-взглянул на него Нурлан. -Да так,нервы. Если что мне понравилось,ты не подумай не так) Они ехали,ехали и ехали. Казалось,что эта дорога не закончится никогда. В дороге они пробыли 5 часов,урал останавливается. "Ну что,защитники родины. Поднимаем свои жопы и выходим" С таким гонором их выкинули в пасадку,в пасадку где буквально в 600 метрах стояли военные нато.(ну этот пробел они узнали позже) Следом подъехали и другие уралы,и так же выкинули людей. -Это такие учения? рили? Где мы вообще сейчас?...-протерев очки сказал Эмир. -Никакие это не учения нахуй,это замануха была,а мы дауны поверели.-выругался Щербаков. -Лёх остынь,не нагнитай.-пытался вывозить ситуацию Илья.(но честно у него это хуёво получалось) -Лёх,а если это всё?если мы не вернёмся? что будет дальше?...-с упадком произнёс Нурлан -В хорошем случае выживем,победим.Ну а в плохом,+- через лет 5 о нас все забудут,и будут жить своей жизнью. Ребята не хотели в это верить,не то что верить,они не думали о таком исходе.Как,просто как могли так поступить,им бы универ закончить жизнь семью строить,а не в окопах погибать. Почему нельзя всё мирным путём решать? А нельзя потому что это всё деньги,правительству это выгодно,о них никто не думает,и не подумает,каждый сам за себя... С этими мыслями ребята созвонились с родными,сказали что их привезли до пункта назначения,и кинули,кинули выживать.А ведь жизнь только наладилась,только вот все вместе нг праздновали,тусили веселились,но жизнь такая штука-несправедливая.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)