Вау вау вау эпи йо эпи йей
25 марта 2023 г., 18:07
Примечания:
Иррина
Леопольд при аху..
—что вы тут вытворяете..?
Расстерянно спросил Леопольд.
—задание.
Бля.. Дерзкий довольно смело ответил..
—можно я продолжу урок?
—нельзя.
Грозно ответил Рома.
—дневник.
—да бля...
—ДНЕВНИК
—Ц
Рома положил свой дневник на парту. Многие слушали учителя, но вот Герман и Дерзкий шептались между собой на разные темы.
звонок
—ну наконец-то
Устало ответил Дерзкий.
Сегодня ребят пожалели и отпустили пораньше.
—может ко мне?
—хм.. А давай)
Они пошли после школы к Дерзкому, ну а после уже и к Герману. Они быстро сделали дз и пошли в магазмагаз. Все обычно чипсы, напитки. Ну и для себя: Дерзкий себе ананасовый сок, ну а Герман еблан презики ну и жвачку.
дома
—чо делать будем?
—не знаю.. Бля.. У тебя так жарко..
Дерзкий снял кофту.
—футболку дать?
—а она на меня налезит?
—у меня есть и под твой размер
—откажусь, с голым торсом похожу
—окей. Ну реально, чем можно заняться?
Парни вместе думали чем заняться. Дерзкий решил пошутить.
—может в бильярд?))
—ты конченный?
—д.. Нет
Герман просто заржал, он долго смеялся, когда он наконец-то успокоился Дерзкий шутнул ещё
—смотри.. Ехали два гея в автобусе..
Германа опять прорвало, Дерзкий начал его щекотать.
—ДЕРЗКИЙ! ОТПУСТИ!
—НЕ ОТПУЩУ ПОКА НЕ СКАЖЕШЬ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО!)
У Германа не было догадок что это за слово, по этому он просто терпел. Позже Дерзкому стало жаль его и он перестал. Парни засели в телефонах. Дерзкий включил музыку в наушниках, лег к Герману на колени и уснул. Герман не спал всю ночь. Дерзкий проснулся утром в 11:56, т.к. в школу идти не нужно, им дали выходной.
—доброе утро..
Довольно сонным голосом ответил Дерзкий.
—утро..?
—ТЫ НЕ СПАЛ ВСЮ НОЧЬ?!
—случайно..
—ебать.. Пацан, о себе позаботся.
—ну я засиделся..
—ладно.
Дерзкий чмокнул Германа в щеку и ушёл в ванную. Герман пил чай
—я через 3 часа на тренировку. Возможно приду к тебе, но не раньше 20.
—окей..
3 часа пролетели как секунды. Герман устал, он всю ночь не спал по этому не дождался Дерзкого и уснул. Проснулся Герман на голом торсе Дерзкого, он хотел бы встать но чувствуя то что Дерзкому комфортно он решил этого не делать. Дерзкий проснулся спустя 3 часа, очень поздно уснул, то кошмары то бессонница.
—доброе утро
—доброе... Слезь я встану.
—неа)
—крыса)
—ага)
Примечания:
Котики✨