Мой будуший муж это хан джисон?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 863 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Наше знокомсто

Настройки
Вечер ли михно быль в баре время где то 22:19 он вьпел немного вмести с его другом ли феликсом Хан и Джини бьли по близасоти они пошли в номер номер хана бьл 1029 а хвана 1023 Феликс пошол домой проводив своего друго до номера феликс-будь осторожен я пошол пока хо-иди уже пока он вел пороль в номер дверь открьлась он вашло и увидела хана он просто упала на него и сказал"привеет» хан бьл вахуй он просто молчал как минхо поцеловал хана и пошло они пару минуть как целовались и так случилось что они преспали на утро они голье в обнимку спять минхо-АААААА бля ты кто? Он ударил его по носу у хана пошла кровь из носа хат-что ааа ты про это ты сам это начал там же времени у хенликсов Феля-о хенджин привет довно не виделеись как дела что нового? Хен-да ничего такого у тебя как фел-тоже самое куда идешь? Хен -к друг а ты? Фель- о я тоже они пошли в номер и удевились почему это одинь же номер они вошли фель-пизде хен-ц я вахуй что здесь произошло? Хан-да ничего такого после расказа минхо-ой ну пиздец моя жизнь не будеть прежней что мама скажит а папа? Хан —успокойся ты никто ничего не узнает феля-давай уйдем от сюда хен-пошли где то месяц спустя домя у минхо минхо-мама что есть по кушать я голоден ма-минхо сядь ненодолго со мной я хочу тибе кое что сказать ми-что же? Ты выходешь замуш за босса отца м-ЧТО МАМА НЕТ Я НЕ ХОЧУ ма-минхо пойми меня прошу тебя у нас дениг нет я сторею прошу тебя ми-ладно..... Ма-завтра мы пойдем в гости к ним готовся ми-я пошол минхо начал звонить юнбоку ф-ало да что токое ми-феликс это полньй пиздец ф-что токое? Ми-я замушь вьхожу 😭 ф-ого ну поздровляю что ли я приду на сводбу не волнуйся ми-о чом это ты я не хочу женится ф-минхо ты должен тибе будет так лутше тибе уже 24 ми-ладно спосибо друг мой пока минхо бросил трупку… Бип бип бип ф-бля ну а что мне надо бьло говорить? Хенджин-хз но я знаю кто это ф-кто? Х-джисон. Ф-воу я понял на следуши день ма-ты готов? Ми-да готов ма-хорошо пошли уже на месте они вошли в дверь и........ Ми-ТЫ Хан-что Папа почему от здесь п-не глупи это твой будуший муж ми и хан-МУЖ???? родители-да ми-неттттт я бьл готов на нсе но не на это! Ма-вы знокомь? Ми-да дж-пизда ми -заткнись дж-понял я вам забранировял номер чтобь вы жили вдвоем вот ключи номер 1029 ми-........ Мы пошли пока удачи вам чуть поже они но вошли в номер дж-помнишь этот номер ми-нет дж-ну же скажи что помнишь может повторим? Ми-нет иди знаешь куда дж-знаю ми-нет и задкнись давай лутше поговорим о боле важньх вешах дж-и о чом же? Ми-о свадбе дж-а ты про это она после завтра ми-ЧТО я не готов але надо же всех позвать дж-я все зделал уже не переживай ми-ну ладно вечером. дж-пошли спать ми-ага пошли они лягли спать где то в 00:39 они просто сидели в телефонах хан убрал телефон из Рук минхо и начал его целовать ми-что ты делаешь? Отволи от меня спустя пару минут джсжн не останал от него ну и минхо просто отвечала иму взаимен они накоец то лягли спать в обнимку на утро минхо встал и начал убиратся где то в 12:09хан встал и начал обниматя минхо а минхо просто не двигаясь ульбался дж-завтра наша свадба готов? Ми-да дж-это хорошо я кст кушать хочу ми-сечас зделаю что то иди давай от сюда дж-ладно он ушол и минхо начал готовить до -минхо тибе звонять ми-так возми трубку это должен бьть феликс дж-ладно хан взал трубку и Тут послушался голос Феликс ф-минхо пристволяеть мне Джини предложил встречатся дж- воу поздровляю что ли ф-о джисон что ты там делаешь? Спроси у минни дж-минхо на ми -але ф-привет слушай что делать у тебя хан ми-я же говорил что мой будуший муж это хан джисон! Ф-…я думала ты шутишь ми-зачем мне шутить у нас завтра свадба ф-мы придем ми-ладно пока я сечас занята ф-ладно пока пойду готовится ми-я все пошли кушать после завтрака они пошли готовится и т.д к свадбе к вечеря они бьли готовь хан-все в душ и спать после душа они лягли спать на слудший день в зале ми-хан я волнуйсь дж-не волнуйся ми-ладно пошли они провели званду очень хорошо новье новости и так далее*3года спустя* у минсонов появилось доч ей 2с половиной они жили шастлво хан возврошался поздно с работь как с угла вьлез человек с пистолетом он пульнуй его в ногу минхо и его доч сидели с смотрели телевизор *новости за сегондня застрелили человек по имени хан джисон он в плохом состояние его нога тровмирована ми-что хани хани нет это не может бьть он он уже весь в слизах доч не понимаеш чт пройсходит уже в болнице они ждали 2часа — ми доктор что с мойм мужим д-с ним все в проятке не переживайте иму нужно просто где то 3недели побьть дома не двигаясь ми-я понял дж-я в порятке пошли домой давай ми-ладно пошли *дома* в конце концов он вьздровил и они жили шастлво и до конце свой жизни а что нашоть хенликсов они поженились и у тих 2сьна и 1доч они уихали в австарию к родствиникам и жили долго и шатсилво................конец.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник