Проэкт: Ноль

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 841 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Пролог" Алсатия

Настройки
Примечания:
"Пролог" Алсатия _Потерявшись в Пустыне_ Геко: Кхм кхм... Сейчас я вам то расскажу как я докатился до такой жизни. Мужик в темной одежде: Рассказывай. Геко: Вообщем мое имя Геко, молодой, энергичен, эгостоичен, и просто спокойный. Ну работаю я на Найта, из Миднайтсити. Конечно вы о нём наверное знаете, наверное... Ну не суть. Сейчас я расскажу все подробно в деталях. так вот.. (Краткое описание внешности персонажа Геко: черные волосы, темно зелёные глаза, белая футболка в красной куртке с прямоугольными серыми с черными полосками. Штаны серого цвета с ремнём, и кроссовки.) . Геко: *сел на мотоцикл и он ехал через пустыню* так... Если я помню мне по долгам нужно еще заплатить.. *достал одной рукой листик* чт... 387 ТЫСЯЧ?! ЧТО ЗА ХЕ- *И тут мотоцикл заглох..* Геко: Черт! Твою Мать! *упал с мотоцикла поранившись* кх... *Кашлянул кровью, и тут началась боль* АААААА! ЛЮДИ! КХААА! *Лег на спину и начала жестко орать* *Но так и никто не откликнулся...* Геко: *встал с песка* ээй? Е-есть кто нибудь? Эй ну алле... *Начал ходить туда сюда и звать кого-то* ээээй! Люди!! *И тут началась песочный шторм* Геко: ?! О БОЖЕ! А ЭТО ЧТО?! ???: *Схватил Геко и начал утаскивать его отсюда* Геко: ?! *Ветер усиливается, и все чаще чаще песок попадает в глаза и засыпает тело...* ???: *Привел Геко в дом* Геко: кхе... Фух.. чт-что это было? И почему вы меня спасли? И.. да кто вы? ???: слишком много вопросов, я отвечу лишь на одно пока что. Геко: И на какой же? ???: ... Я иногда нахожу и спасаю людей от шторма. Да как в последнее время он смертелен, а людей жалко ведь.. и поэтому я спасаю. И приницпе на этом и заключае- Геко: Бла бла.бла, да понял я уже с первых слов! ???: ... Просто садись и жди. Геко: хах.. не указывай мне тут шмара.. *сел на стул* ???: ты тут.. не наглей. Геко: *просто промолчал и смотрел на окно* ???: *Поставила на стол чай Геке* Геко: че..? Это мне? ???: Да. Геко: э... Ну ... ???: пейте, я разрешаю. Геко: Л-ладно? *Взял и попробовал чай* ну .. НУ НИХРЕНА СЕБЕ! ДА ЭТОТ ЧАЙ ПРОСТО ЛУЧШИЙ! *начал быстро всасывать чай* ???: э... Геко: СПАСИБО ВАМ! Это был вкусный чай! И да простите за мою грубость! ???: Кхех.. и странный ты.. Геко: *сидел с довольным ебалом* эй) так как вас зовут?) ???: Кхм.. меня зовут Лимо... (Краткое описание внешности персонажа Лимо: Светло-золотоватые волосы до шеи, оражнево-жельтые глаза, оранжевая накидка с жельтыми полосками немного открывая вид на завязанную польностю грудь бинтом, черные длинные перчатки до пальцев, почти что красно-тусклая средняя юбка и колготки до колен с тапочками :3) Геко: Лимо?) Типо.. Лимон?)) Лимо: Кхм, нет. Вовсе нет. Геко: Ага, ну и жаль. А вы похоже принципе на Лимон! Лимо: ... Хватит шуток, я тут вам жизнь спасаю а вы над мной.. смеётесь.. не красиво с вашей стороны. Геко: Оу, ну простите. Не знал что вы такая ранимая) Лимо: *уже на нервах* Геко: Ладно, можно вас последнее спросить? Лимо: .. спрашивай. Геко: А если долго будет идти шторм. Можно я поночую у вас? Лимо: Да можно, конечно. Геко: Ага.. спасибо. А вообще куда я попал? Лимо: В Алсатию Геко: Алса.. алсат ... Салат? Лимо: А-Л-С-А-Т-И-Ю Геко: Аааа, Алсатию.. ничего не слышал об этом. Тоесть это и есть все это пустыня? Лимо: Ну почти пустыня, но да. Геко: Понятно.. я в жопе ... Лимо: Ничего, я помогу вам. Вам обязательно окажут помощь. Геко: Интересно, а помощь какую? Моральную? Или.. Лимо: Просто, ВАМ ПОМОГУТ. молчите пожалуйста. Геко: *смеётся* ладно) ладно) все я уже от смеха умераю! Ладно! Я посплю у вас и завтра все разберём! Лимо: *злобно смотрит на Геко* Геко: ну нихрена... Да тут сплошной кирпич! Как тут спать?! Лимо: Так и спите, спокойной ночи. *Закрыла дверь* Геко: А если... эй! Откройте! Да блять! Ну... Чтоб вас.. кх.. *лег на матрас и начал думать* Про себя: Ну да... И телка такая себе.. и скучная она.. а хотя ее грудь ниче такая) я бы потрогал) хотя.. блин мне сейчас не до этого... Мне нужно думать по скорей выбраться с этой дыры, тем более с такими налогами... Эх.. да когда я наконец буду жить как все? Вот бы мечты сбывались... _ Лимо: Да, Здравствуйте? Чего пришли? Кибю: ... Вы случаи не видели одного человека одетого в красной куртке с белой рубашкой с черными волосами? (Это был синий волосый мужчина, длингым ростом, с пирсингом и белой странной одеждой..) Лимо: Ну.. э.. Кибю: Мы просто видели следы и мотоцикл, и все было рядом с вашим домом. Так что, говорите пока не поздно. Лимо: *начала думать* Про себя: похоже этого человека еще и ищут.. интересно. Будет ли грехом помочь ему? Не хочется как-то даже знать что с ним будет если это какие-то плохие люди за ним гонятся.. в любом случае я допрошу его завтра! Я ведь должна людям помогать!* Лимо: Нет, я как страж, ученица Бригады пустыни номер 35. Все чательно проверила, и не видела такой личности. Еще вопросы есть? Кибю: Почему здесь его следы?... Лимо: Наверное, это просто и за моей обуви. Вот и.. похоже? Кибю: Чтож.. наверное я зря вас потревожил. Хорошего дня. Лимо: Хорошего.. *закрыла дверь и с облегчением вздохнула* ладно... Да пусть меня бог простит за это... Конец маленького Пролога Алсатии. Надеюсь вы очень заинтересованы сюжетом Алсатии :)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник