"Пролог" Алсатия
20 марта 2023 г., 23:22
Примечания:
Возможно после читания, может появиться отвращение или какая либо отрицательная эмоция. Это лишь пролог.
"Пролог" Алсатия
_Потерявшись в Пустыне_
Геко: Кхм кхм... Сейчас я вам то расскажу как я докатился до такой жизни.
Мужик в темной одежде: Рассказывай.
Геко: Вообщем мое имя Геко, молодой, энергичен, эгостоичен, и просто спокойный. Ну работаю я на Найта, из Миднайтсити. Конечно вы о нём наверное знаете, наверное... Ну не суть. Сейчас я расскажу все подробно в деталях.
так вот..
(Краткое описание внешности персонажа Геко: черные волосы, темно зелёные глаза, белая футболка в красной куртке с прямоугольными серыми с черными полосками. Штаны серого цвета с ремнём, и кроссовки.)
.
Геко: *сел на мотоцикл и он ехал через пустыню* так... Если я помню мне по долгам нужно еще заплатить.. *достал одной рукой листик* чт... 387 ТЫСЯЧ?! ЧТО ЗА ХЕ-
*И тут мотоцикл заглох..*
Геко: Черт! Твою Мать! *упал с мотоцикла поранившись* кх... *Кашлянул кровью, и тут началась боль* АААААА! ЛЮДИ! КХААА! *Лег на спину и начала жестко орать*
*Но так и никто не откликнулся...*
Геко: *встал с песка* ээй? Е-есть кто нибудь? Эй ну алле... *Начал ходить туда сюда и звать кого-то* ээээй!
Люди!!
*И тут началась песочный шторм*
Геко: ?! О БОЖЕ! А ЭТО ЧТО?!
???: *Схватил Геко и начал утаскивать его отсюда*
Геко: ?!
*Ветер усиливается, и все чаще чаще песок попадает в глаза и засыпает тело...*
???: *Привел Геко в дом*
Геко: кхе... Фух.. чт-что это было? И почему вы меня спасли? И.. да кто вы?
???: слишком много вопросов, я отвечу лишь на одно пока что.
Геко: И на какой же?
???: ... Я иногда нахожу и спасаю людей от шторма. Да как в последнее время он смертелен, а людей жалко ведь.. и поэтому я спасаю. И приницпе на этом и заключае-
Геко: Бла бла.бла, да понял я уже с первых слов!
???: ... Просто садись и жди.
Геко: хах.. не указывай мне тут шмара.. *сел на стул*
???: ты тут.. не наглей.
Геко: *просто промолчал и смотрел на окно*
???: *Поставила на стол чай Геке*
Геко: че..? Это мне?
???: Да.
Геко: э... Ну ...
???: пейте, я разрешаю.
Геко: Л-ладно? *Взял и попробовал чай* ну .. НУ НИХРЕНА СЕБЕ! ДА ЭТОТ ЧАЙ ПРОСТО ЛУЧШИЙ! *начал быстро всасывать чай*
???: э...
Геко: СПАСИБО ВАМ! Это был вкусный чай! И да простите за мою грубость!
???: Кхех.. и странный ты..
Геко: *сидел с довольным ебалом* эй) так как вас зовут?)
???: Кхм.. меня зовут Лимо...
(Краткое описание внешности персонажа Лимо: Светло-золотоватые волосы до шеи, оражнево-жельтые глаза, оранжевая накидка с жельтыми полосками немного открывая вид на завязанную польностю грудь бинтом, черные длинные перчатки до пальцев, почти что красно-тусклая средняя юбка и колготки до колен с тапочками :3)
Геко: Лимо?) Типо.. Лимон?))
Лимо: Кхм, нет. Вовсе нет.
Геко: Ага, ну и жаль. А вы похоже принципе на Лимон!
Лимо: ... Хватит шуток, я тут вам жизнь спасаю а вы над мной.. смеётесь.. не красиво с вашей стороны.
Геко: Оу, ну простите. Не знал что вы такая ранимая)
Лимо: *уже на нервах*
Геко: Ладно, можно вас последнее спросить?
Лимо: .. спрашивай.
Геко: А если долго будет идти шторм. Можно я поночую у вас?
Лимо: Да можно, конечно.
Геко: Ага.. спасибо. А вообще куда я попал?
Лимо: В Алсатию
Геко: Алса.. алсат
... Салат?
Лимо: А-Л-С-А-Т-И-Ю
Геко: Аааа, Алсатию.. ничего не слышал об этом. Тоесть это и есть все это пустыня?
Лимо: Ну почти пустыня, но да.
Геко: Понятно.. я в жопе ...
Лимо: Ничего, я помогу вам. Вам обязательно окажут помощь.
Геко: Интересно, а помощь какую? Моральную? Или..
Лимо: Просто, ВАМ ПОМОГУТ. молчите пожалуйста.
Геко: *смеётся* ладно) ладно) все я уже от смеха умераю! Ладно! Я посплю у вас и завтра все разберём!
Лимо: *злобно смотрит на Геко*
Геко: ну нихрена... Да тут сплошной кирпич! Как тут спать?!
Лимо: Так и спите, спокойной ночи. *Закрыла дверь*
Геко: А если... эй! Откройте! Да блять! Ну... Чтоб вас.. кх.. *лег на матрас и начал думать*
Про себя: Ну да... И телка такая себе.. и скучная она.. а хотя ее грудь ниче такая) я бы потрогал) хотя.. блин мне сейчас не до этого... Мне нужно думать по скорей выбраться с этой дыры, тем более с такими налогами... Эх.. да когда я наконец буду жить как все? Вот бы мечты сбывались...
_
Лимо: Да, Здравствуйте? Чего пришли?
Кибю: ... Вы случаи не видели одного человека одетого в красной куртке с белой рубашкой с черными волосами?
(Это был синий волосый мужчина, длингым ростом, с пирсингом и белой странной одеждой..)
Лимо: Ну.. э..
Кибю: Мы просто видели следы и мотоцикл, и все было рядом с вашим домом. Так что, говорите пока не поздно.
Лимо: *начала думать*
Про себя: похоже этого человека еще и ищут.. интересно. Будет ли грехом помочь ему? Не хочется как-то даже знать что с ним будет если это какие-то плохие люди за ним гонятся.. в любом случае я допрошу его завтра! Я ведь должна людям помогать!*
Лимо: Нет, я как страж, ученица Бригады пустыни номер 35. Все чательно проверила, и не видела такой личности. Еще вопросы есть?
Кибю: Почему здесь его следы?...
Лимо: Наверное, это просто и за моей обуви. Вот и.. похоже?
Кибю: Чтож.. наверное я зря вас потревожил. Хорошего дня.
Лимо: Хорошего.. *закрыла дверь и с облегчением вздохнула* ладно... Да пусть меня бог простит за это...
Конец маленького Пролога Алсатии. Надеюсь вы очень заинтересованы сюжетом Алсатии :)