Спроектируй моё счастье.

G
Завершён
54
2
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 960 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 80 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Андрющенко было тяжело только первое время, когда она только делала вид безжалостной леди, потом это вошло в привычку, которая медленно, но верно стала способом существования. Лиза отогнала грустные мысли, Мишель в то время стояла уже в шлеме, рассматривая мотоцикл. -вы скоро слюни на него пустите.-с улыбкой добавила начальница. Гаджиева словно пришла в себя, и как ребенок принялась смотреть на Лизу, ожидая её действий. -мы едем? едем же? -тараторила младшая. Андрющенко кивнула, перекинув одну ногу через своего «коня». Младшая восхищенным взглядом следила за каждым движением начальницы, ох, как же грациозно та уселась. -ты так и будешь смотреть или сядешь? -Мишель не заметила, что Андрющенко вот уже минут пять сверлит её взглядом, полным ожидания. Гаджиева немного неумело и забавно приземлилась позади. Младшей было немного неловко, она не знала стоит ли прижаться ближе и взяться за Индиго. -я не кусаюсь же, не бойтесь.-словно прочитав мысли, говорит Елизавета. Мишель немного замялась, но всё же придвинулась ближе, обвив талию начальницы руками. В нос ударил её запах, мята, кто бы сомневался. Лизе действительно подходит, она только на любителя. Андрющенко завела своего верного друга, по улице раздался гул, настолько приятный, что Мишель почувствовала себя на своём месте. И девушки умчались, куда глаза глядят, перед глазами мерцали пейзажи города. Мишель чувствовала себя живой, по-настоящему. Это было редким явлением, ведь даже с Кристиной ей было не так комфортно, как с начальницей. Скорость начала снижаться, мотоцикл остановился возле непонятного маленького домика. Андрющенко спустила ноги, сняла шлем и вдохнула полной грудью. -дом, милый дом.-вырвалось у начальницы. Гаджиева начала оглядываться, двор выглядел вполне ухоженно, уютно. Её удивил тот факт, что буквально полчаса назад они ехали по городу, а сейчас уже стоят в деревне? В поселке? Сложно было ответить. -почему мы здесь? -решила наконец спросить младшая. -здесь спокойно, побег удался.-с улыбкой ответила Андрющенко. Этот ответ вызвал непроизвольную улыбку и у Мишель. -что это вообще за место? -блондинке правда было интересно, почему её привезли именно сюда. Начальница немного помолчала, доставая свою любимую пачку сигарет, а закурив, наконец заговорила. -это дом моей матери, здесь прошло моё детство.-вновь холодный тон и пронзительно-стальной взгляд. -когда я была совсем маленькой, думая, что буду ненавидеть этот дом всей душей, а вышло наоборот.-уже менее серьезно сказала Индиго. Гаджиева не стала задавать лишних вопросов, видимо причина такого характера крылась именно в детстве начальницы. Елизавета направилась к воротам, отыскав в своей куртке нужны ключ, она толкнула дверцу, та открылась с ужасным скрипом. У Мишель вырвался восхищенный стон, двор был настолько большим и красивым. А дом был похож на замок, такой грациозный. -красиво, правда? -немного ехидничая, спрашивала начальница, она сама прекрасно понимала, что дом был шикарным. -вы сами себе льстите что-ли? -Гаджиева это позабавило, ведь начальница была, как щеночек, который ожидал похвалы. -а почему бы и нет? -состроив глазки кота из Шрека, Индиго внимательно следила за младшей. -Мишель.-довольно тихо позвала Елизавета.
54 Нравится 80 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)