Математик и Литератор

NC-17
Завершён
216
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
87 страниц, 17 476 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 57 Отзывы 106 В сборник

Часть 11 ~ Найти в себе силы

Настройки
Примечания:
- Тэ, просыпайся.. Она ушла..  Ким, не хотя, открыл глаза.  - Чёрт.. Всё затекло.. А почему моя голова на твоём плече? - Ты сам на нём уснул. - Ладно.. - убрал голову и, поправив пряди, продолжил, - Надо спускаться.. Как твоя нога? - Болит немного.. - Помочь спуститься? - Тэ, всё нормально, я смогу, тебе не надо так напрягать себя. Парни аккуратно спустились вниз.  - Чонгук, у тебя ничего покушать нету? - Неа, сейчас в лесу что-нибудь найдём.. Учителя полчаса проходили по лесу в поисках еды. В итоге они нашли грибы и немного ягод. Альфа ушёл в поисках дров. Омега начал чистить грибы и промывать ягоды. Как повезло, что у них вода осталась.. - Ты закончил? - брюнет бросил ветви себе в ноги и принялся складывать их для костра. - Почти.. Ты знаешь, как огонь добыть? - У меня спички с собой. Сейчас всё будет.. - пощупав карманы, парень расстроенно выдохнул, - Чёрт.. - Выпали, скорее всего, пока мы от этой бешеной мамочки убегали. - С чего ты решил, что она мамочка? - Я медвежат заметил, пока мы с тобой на дереве сидели. Видимо, из-за них она и напала на нас. Типа защитить хотела. Мало ли мы их сожрать собирались. - Сейчас я бы точно их сожрал.. - подняв с земли камни, математик начал колотить их друг об друга. - Гук, можно я тебе руку оторву? Мы её зажарим и съедим. - Ну, во-первых, чтобы её зажарить, нужен огонь, а его у нас пока нет. Во-вторых, сейчас канибальничать нам ещё рановато. И, в-третьих, почему моя рука?? - Твоя рука съеснее, вон какие гиперболы.. - похлопал по мышцам. - Что ж я приму это за комплимент. Но руку свою сожрать я не дам. - Ой, тебе жалко что ли? Я кушать хочу.. Одними грибочками да ягодками мы не наедимся! - Ты не наешься, я вполне наемся. - Чон, ну, не будь бякой.. Я хочу кушать.. - Дай сюда грибы. Младший устроил веточки с грибами над костром и перевёл взгляд на парня. - Не смотри так на меня. Я свою руку сожрать не дам. - Да с чего ты решил, что я её сожру?! Может я передумал!.. - По твоим глазам так не скажешь.  - Много ты видишь, страус.. - фыркнул старший, скрестив руки на груди. - Ну, получше тебя. Давай ешь. Парни принялись за еду. Конечно, было вкусно. Но ведь наесться грибами и ягодами невозможно!  - Ты точно знаешь, куда нам идти? - Тэ, ты об этом меня уже 10 раз спрашиваешь.. И я 10 раз тебе отвечаю "да". - Ну, может ты не уверен! Мне откуда знать?  - Хён, просто доверься мне. - Да дело не в вере.. Я просто устал.. А ещё я хочу кушать.. - Мы кушали час назад. - Ага! У нас целый швецкий стол был! - Что ты хочешь, чтобы я сделал? - резко остановился и уставился на парня, грозно смотря. - Я тебе уже говорил! Давай сожрём твою руку! - Ага! А потом станем аборигенами, будем ходить полуголыми, одна жопа прикрыта! Трахаться без защиты и жрать животных! Класс! Неожиданно из кустов выпрыгнул кролик. Он осторожно лапками умывал мордочку, не обращая внимания на людей. - Тэхён.. - Лови его.. - прошептал как можно тише, - ЛОВИ ЕГО!! - Ким прыгнул, но упустил животное, - Чонгук, лови его!! Это наш завтрак!! - Стой!.. - побежал за коллегой, - Может он больной!!                         ¶•¶•¶•¶•¶•¶•¶•¶•¶ - А не ты ли говорил, что он больной? - прожевав, задал вопрос старший, - Сам сейчас за обе щеки уплетаешь. - Кушать захотелось. Это не преступление. И я бы на твоём месте лишний раз не возникал. - Это почему же? - Вот почему. Младший ловко забрал мясо из чужих рук. - Эй! Это чё за кража среди бела дня?! Верни обратно!.. - А ты отбери.. - потряс едой около чужого лица, - Ну, давай. - Чонгук, не издевайся.. Иначе.. - Иначе что? - Иначе я тебе кисть вместе с мясом откушу!.. - Рискни.. - в очередной раз потряс тушку у чужого лица. - Отдай!.. Ким прыгнул на парня, мясо достать не удалось.. Чон отложил кусок на небольшую "тарелочку" и устроил руки на чужих ягодицах. - Чонгук..- на щеках появился румянец, - Что ты делаешь?.. - А разве не понятно? - сжал половинки, ухмыльнувшись. - Ну, здесь два варианта.. Либо ты хочешь меня изнасиловать, либо.. - Либо? - Ах, ты ж, засранец!.. - пытался слезть, но крепкие руки не собирались ослаблять хватку, - Фу, Чонгук, как ты можешь свои жирные руки вытирать об мои штаны?! - Легко и непринуждённо. - Я тебя убью.. - опустил голову, уткнувшись лицом в чужую грудь, - Сам потом стирать будешь.. Понял? - Ты их сам не стираешь, хочешь, чтобы я их постирал? - Да хочу! - поднял голову, - Ты их пачкаешь.. - Окей, могу отплатить. - Вот постираешь и отплатишь! - Ну, не.. Я могу по-другому отплатить.. Брюнет ловко меняет их местами, укладывая парня на землю. Тот упирается руками в грудь и шипит. - Так, Чонгук.. Я и так грязный, а ты ещё по земле меня волочешь.. - Тебе понравится.. - приблизился к лицу, - Просто расслабься.. Кудрявый кивнул и постарался расслабиться. Математик осторожно коснулся губами его щеки, плавно опускаясь к шее. Он носиком проводил по паховой венке, вдыхая сладкий запах спелой вишни. - Ты теперь решил морду об меня вытереть? - усмехнулся литератор, открывая доступ к своей шее. - Хотел бы, вытер по-другому.. - мягкий поцелуй в носик, и вновь он возвращается к шее коллеги. Старший опрокинул голову, прикусив губу, он пытался сдержать стон. Нечего младшему знать, что его лёгкие поцелуи и укусы доставляют парню удовольствие. Неожиданно Омега замирает и испуганно смотрит в сторону.  - Чонгук.. - мурашки прошлись по всему телу, - Чонгук.. - Что? - оторвался от шеи и посмотрел на собеседника. - Подними голову.. Альфа послушно поднял голову и замер. Вот же чёрт.. Прямо на них смотрит кабан. Ещё один любитель портить чужой отдых..  - Чонгук.. - вновь подал голос кудрявый, - Скажи, что мне кажется.. Скажи, что это моя больная фантазия подкидывает мне всякую хрень.. Скажи, что ты не видишь его.. Здесь нет огромной свиньи, дышащей своей вонью нам в лица.. - Тэ, не шевелись.. - Чонгук.. Я тебя умоляю, скажи, что это сон.. - Тэ, нам придётся бежать.. - Нет.. Ты шутишь?                       ¶•¶•¶•¶•¶•¶•¶•¶•¶ - ЧОНГУК, КОГДА МЫ ВЫБЕРЕМСЯ ОТСЮДА, Я ЛИЧНО ЗАКАЖУ ТЕБЕ ГРОБ!!! - Вместо того, чтобы бросать в меня проклятия, беги быстрее!.. - Легко тебе говорить!.. Я же тащу тебя на своей спине!.. - Тэ, ты мне веришь? - Что? О чём ты? Причём здесь вера?! - Тэхён, просто ответь.. Веришь или нет? - ВЕРЮ!.. - Тогда готовься полетать! - Что?! О чём ты.. Брюнет вытягивает руки и цепляется за ветку. Мощными ногами он поднимает Кима наверх.  - Чонгук!.. - Лезь выше! Не бойся за меня! Парень сжал пальцы, вдавливая их в кору. Поджав губы, он полез наверх. Чон, немного раскачавшись, смог перебросить своё тело повыше. Он так же полез наверх, изредка поглядывая на злое животное. - Дактиль тебе в ямб, свинья!.. - зашипел Омега, сидя на ветке, он показал язык кабану. - Успокойся, биссектриса недочерченная.. - наконец Альфа сел рядом, свесив ноги, - Он нас не достанет.. Не надо лишний раз его злить.. - Ты прав, остроугольный гротеск.. - выдохнул, поправив пряди. - Опять терминами балуешься, тангенс гипербольный? - изогнул бровь, усмехаясь над собеседником. - Баловаться это по твоей части.. - сузил глаза, - Знаешь.. Я скучал по этому.. Без тебя жить неинтересно. - Доставать некого? - тепло улыбнулся, не сводя взгляд. - Доставать есть кого.. - поднял взгляд и, встретившись с глазами напротив, улыбнулся, - Но нет достойного соперника. - Тэ.. - Я знаю.. - опустил голову, - Нам не стоит поднимать эту тему.. Она больная и для тебя, и для меня.. Но и не думать об этом - сложно.. Стоит мне только закрыть глаза, как везде твоё лицо всплывает.. - Ты мне частенько снишься.. - печально выдохнул, подняв голову вверх, - И не в самых приличных позах.. - усмехнувшись, он опустил взгляд вниз, - Я бы хотел это контролировать, но увы не могу. Да и не хочу. Сколько бы не смотрел на других, в голове твой образ.. - Чонгук..  - Тэ, ты никогда не думал попробовать? - поднял взгляд на кудрявого. - Чонгук, не надо.. - Тэ.. - брюнет подвинулся ближе и обхватил чужое лицо, заставляя собеседника поднять взгляд, - Мы могли бы попробовать.. - Гук, мы уже пробовали.. - выдохнул, немного шмыгая носом, - Ты сам помнишь, чем всё кончилось тогда.. Я не хочу вновь возвращаться к этому.. Это слишком больно, морально больно.. - Тэ, я правда готов.. Может стоит попробовать? - Чтобы снова трепать друг другу мозги? - убрал руки от своего лица, - Чон, мы на работе это каждый день делаем.. Тебе этого мало? Нельзя соединить то, что не сочетается.. - пододвинул к себе колени, опустив на них голову, - Просто нам надо с этим смириться и попытаться создать прекрасное с кем-то другим.. - Что ты такое говоришь? - математик сжал кулаки, - Ты с ума сошёл?! - А что ещё делать?! - поднял заплаканный взгляд на коллегу, - Мы ничего не можем с этим сделать!.. Нельзя изменить то, что заложено в ДНК!.. Тебе придётся смириться с этим, как бы.. Литератор резко замолкает. Его лицо обхватили тёплые ладони. А к губам прижались чужие.  Альфа нежно сминал нижнюю губу, позволяя наслаждаться каждым своим движением. Омега закрыл глаза. Он устроил одну руку вокруг шеи, а другой зарылся в отросшие волосы, сжимая их, тем самым притягивая ближе к себе. Снова этот божественный вкус.. Снова это будоражещее чувство.. Всё в точности как тогда на выпускном.. Сладкий поцелуй.. Руки ласкают тело, вырисовывая контуры.. Стенка.. Два разгорячённых парня целуются в тёмном углу.. Затем коридор.. Комната.. Кровать..  Ким соврёт, если скажет, что секс ему не понравился. Напротив, это был самый лучший секс в его жизни! Но у каждого есть минусы.. И уж литератор точно знает один огромный минус, который последует после, если он сорвётся.. - Чонгук.. - разорвал поцелуй, опустив руки на чужую грудь, - Прекрати.. - Никогда.. - пытаясь отдышаться, начал математик, - Никогда я не смирюсь с этим.. Я не смогу жить, зная, что ты с кем-то другим.. Чон резко хватает его под ноги и укладывает на ветку, наваливаясь сверху. - Гук, мы на дереве.. - вцепился в толстовку, тяжело дыша. - Я знаю.. - младший устроил руку на талии парня. - Внизу нас ждёт злой кабанчик.. - хватка потихоньку ослабевала. - Я знаю.. - опустился к лицу коллеги, - Но мне плевать.. Я никому тебя не отдам.. Очередной нежный поцелуй, заставляющий постанывать от невыносимого желания на большее..
216 Нравится 57 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (9)