Твоей жестокости нет придела или есть

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 11 472 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Они приехали домой и каждый из них пошел в ванну после того как Осаму закончил с ванными процедурами он отправился к отцу постучавшивсь в дверь и получив одобрение на вход он с парога начал — папа закажи пожалуйста два обручальных кольца отец понял зачем это нужно сыну и ответил — хорошо после полученого ответа Осаму по благодарил отца и ушел а отец зделал резервацию в ресторане и заказал кольца после сказал всем одеватся как кто выглядил «Гин распустила черные волосы и одела черное клешевое короткое платье на брительках и вырезом в раёне груди басоножки черные и сумочку из черной кожи на цепочки " «Рюноске в черный костюм и белую рубашку» «Ода в бежевый костюм с черной рубашкой» " Анго в красный костюм и серую рубашку» «Хигучи в белое длинное декольтированое платье с розрезом на правой ноге и ремнем с камешками белые шпильки волосы собрала в пучек и отпустила на лицо челку а сумку взяла белую в форме кошелька» " Кирил одел черный костюм с черной рубашкой» «Кира одела синее короткое платье с застешкой на шее и синиее туфильки распустила волосы и заколола их по середине заколкой сумку взяла в форме мини сокваяш " «Осаму одел черный костюм с синей рубашкой» «Чуя одел белый костюм с красной рубашкой» Акиро одел серый костюм с беживой рубашкой» «Элина одела красное платье длинное с разрезами по бокам и выризом по середине в раёне груди и красными шпильками собрала косичьку и отпустила на лицо прядки а сумку клачь"после того как все были готовы к дому под ехала Aurus все сели и поехали в ресторан когда машина окло ресторана им открыли деревяные двери войдя в ресторан их взору открылся огромный зал со столами и огромным понарамным окном вместо стены приглушеный свет исходил из люстр и чита Дазай села за стол и отец Осаму достал три маленькие бархотные каробочки и отдал первую Осаму вторую Акиро а третью Оде и Анго Элина непонимаюшеглянула на Кирила а тот ей подмигнул давая понять что все в норме к тому моменту на столе появились закуски и шаппанское вино джинтоник и вот свет гаснет и образовывается круг из света включается музыка на центр напровляют обьектив камеры Осаму протягивает руку Чуе а Чуя с не пониманием смотрит на Осаму но берет протянутую руку и встает так же и Одасаку с Анго но уже с Кирой а позже Акиро поступат так же но с Рюноске он идет за Акиро и все непонимают что происходит Элина спрашивает у мужа что происходит на что Кирил и говарит — любимая пока ты была в душе ко мне пршел Осаму и поросил закозать обручальные кольца я ответил мол хорошо но потом с этои же просьбои приходит Анго с Одасаку я тоже соглашаюсь а после и с Акиро такая же история я и сам не доконца понимаю но подумал что лучше будет если я закожу и подгатовлю все и как видеш не прогадал Элина промолчала и продолжила наблюдать за происходяшим Осаму в свою очиредь встал на одно колено открыл коробку и произнес — Накара Чуя согласен ли ты стать мойм мужем? Чуя был в шоке но придя в себя он улыбнулся и ответил — да я согласен Осаму одел кольцо на палец Чуи и обнял его в тоже самое время Акиро встав на одно колено открыл коробочку сказал — Рюноске Акутагава согласен ли ты быть мойм панем а после мужем Рюноске опешил но ответил — да согласен Акиро одев Рюноске кольцо страсно поцеловал его в губы а Рюноске не ожидавшии такого не умело ответил в тоже время у Анго и Оды ни оба втали на колено и открыли коробочку и оба одновременно произнесли — Кира Дазай мы оба тебя любим и не можем решить кто должен быть с тобой и по этому мы хотим спросить будешь ли ты встречатся с нами двумя и быть нажей женой в будуюшем Кира застыла в изумлений но оклемавшись ответила — почему бы и нет вы тоже мне нравитесь оба и я не могла выбрать между вами да и я хотела бы попробывать отношения в троем по этому да Анго и Ода вместе одевают ей кольцо и обнимают её и целуют по очиреди но после все возврашаются за стол и Кирил говорит — я вас поздравляю и да я в шоке ну добро пажаловать в читу Дазай они выпили и по ехали домой и все четыре пары по пьяне переспали и на утро следуюшего дня какждый просыпается в эифории счастья P.S на этот же день Чуя и Осаму расписались в загсе и на следуюшей месяц расписались уже Анго Ода Кира есще через месяц расписались Акиро Рюноске а черз два месяца Кира забиременела а через неделю обьявилось что Элина беременна четыре месяца девочкой Кирил был рад ведь судьба подарила ему шанс воспитать ребенка а через месяц Кира расказала всем что она ждет ребенка Осаму и Чуя взяли ребенка из дет дома и Акиро с Рюноске тоже взяли ребеночка из приюта. /ИНФОРМАЦИЯ/ имя: Самуель фамилие: Сасуноске Сакогучи Дазай лет: 1 год * * имя: Арина фамилие: Дазай лет: 1год 3 месяц * * имя: Герман фамилие: Дазай Накахара лет: 5 лет * * имя: Луиза фамилие: Акутагава Дазай лет: 3 годика
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник