Angel Eyes

PG-13
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 523 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

I keep thinking

Настройки
прошлой ночью я прогуливался возле реки И я увидел его...рядом с ним был молодой парень На которого он смотрел своими ангельскими Глазами. И что-то знакомое было в его взгляде. Когда-то он так же смотрел на меня. Но всё изменилось, и я считал что забыл его. Но сейчас, смотря на него, чувствуется что-то знакомое, что-то родное. Когда-то я ощущал взгляд его ангельских глаз на себе. Но сейчас он смотрит на молодого парня, что усмехается ему. Он усмехается ему, выкидывает сигарету и подходит ближе. И его ангельские глаза не сводят с него взгляд. Он подходит ближе и притягивает его в поцелуй. Кажется, он не был против. И почему-то это ранит. Они улыбаются друг другу, не сводя взгляды. Я стою возле реки, не в силах уйти. Он все ещё смотрел на него таким нежным взглядом. И зависть пробирала меня. Ощущения странные, я смог вспомнить его. Я помню как раньше он смотрел на меня так же. Целовал меня так же. Мы были счастливы. Но это было раньше, пока я..не забыл его. И сейчас просто хотелось оказаться на месте этого брюнета. Я думаю слишком много. Я должен уйти. Но я не могу..а может, и не хочу? Они стоят у реки, что находится возле границ прекрасной страны Лас-Невадас. И это он основал ее. Я смог все вспомнить. Вспомнить все моменты с ним. Вспомнить как нам было хорошо вместе и что я наговорил ему тогда. Ужасные чувства. Что же, я действительно глуп и наивен. Лучше мне найти в себе силы и уйти, что бы не сделать хуже. Последний раз взглянув на его счастливое лицо, на его ангельские глаза, я покинул реку, оставив Алекса и Уилбура одних. Я не знаю хочу ли забыть все это. Я вспомнил все. Вспомнил Квакити и то как счастливы мы были. Но потом я всё забыл и испортил. А сейчас он счастлив, без меня и Сапнапа, и я рад за него. Но когда я вспоминаю произошедшее у реки, хочется вновь все забыть. Алекс считает что я все ещё не помню его, и это расстраивает меня. Но он так счастлив..я хочу что бы он был счастлив. Я просто уйду. Пропаду из его жизни как сделал однажды. И все же я зачем-то вписываю имя "Алекс Квакити" в свой дневник. **** –Квакити, дорогой, тебе не показалось что за нами наблюдают? –О чем ты, черт возьми? Я думаю это твоя паранойя Уил. –Возможно ты и прав, ох, смотри, небо сегодня прекрасно. Чистое, звезды и созвездия хорошо видны. –да, это красиво..Уил, во времена Погтопии ты увлекался астрономией и знал много о звёздах, ты помнишь хоть что нибудь? Я с радостью послушаю тебя.. –Конечно, я помню, тогда я рассказывал тебе о созвездиях почти каждую ночь, хочешь вспомнить старые времена, Алекс? –Да, а ещё хочу провести время с тобой, поэтому идем ближе к реке. Уилбур усмехнулся. Оба парня сели на мягкую траву, возле реки. Квакити сел ближе к Уилу, а второй указывал на все созвездия, увлеченно рассказывая. Кью так же внимательно и увлечённо слушал. Кто-то этой ночью вспомнит не очень хорошие былые времена, былые ночи в Погтопии и войны. А кто-то вспомнит жизнь до потери памяти. Вспомнит как он любил их. Сапнап, Квакити.. Карл любил их, и он вспомнил это. Но вернуть не сможет.
17 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)