Часть 18
16 апреля 2024 г., 22:00
Примечания:
Гы-ы-ы, новая главка
пов: автор
Санзу носился по всему дому с Милисой на руках,пока Ран взяв большую чугунную сковородку, гнался за фламинго
Р- Санзу, сволочь, дочь мне верни,сучара,убью нах
С- быстрые ноги пиздюлей не боятся
- укачало нахуй.- Милиса знатно побледнела из-за того, что под такой качкой её начало тошнить- Санзу, остановись пожалуйста, мне плохо...
Но не услышав этого Санзу нёсся вперед. Вскоре розовый остановился, так как забежал в комнату и закрылся. После этого парень опустил Лису на пол.
С- ты чего такая бледная, Лисен?
-Укачало....бл- после этого девушка сорвалась с места и девушка убежала в туалет, а Санзу,и прибежавший к нему взволнованный ран, стояли под дверью.
Через минут 10 вышла бледная Лиса держась за живот.
Р-ты как, солнце? как себя чувствуешь?
-Плохо..
С- Лисен, извини я не услышал что ты говорила.- Санзу подошел и поцеловал девушку в лоб.
- Нечего- девушка слабо улыбнулась и обняла розоволосого.
Р-ой, ну прям голубки.
С/милс- Заткнись,а
Р- молчу,молчу. Ладно ,Санзу, делай с ней что хочешь, но чтобы она не жаловалась.
С- спасибо за одобрение)
Тут из-за угла выходит Коко и видит такую картину:Санзу стоит и обнимает Лису, и Рана, который с этого умиляется.
К- Ран, дай угадаю, они наконец-то начали встречаться и ты им завидуешь.
Р- в точку.
-Ладно я спать,всем пока
С- давай, малышка, я позже приду.
-Хорошо
Лиса ушла в комнату и упав на кровать сразу провалилась в царство Морфея. После к ней пришел Санзу и обняв девушку сзади за талию, тоже уснул.
Примечания:
сос, мы завтра пишем ВПР по физике, мне остается только молиться.......
жду новых отзывов