***
В Небесной Столице также, все взбудоражены. Но немного по другим причинам. Медленно падающая звезда. Она была очень маленькой, но настолько сияющей что притягивала взгляд. Она спускалась медленно, если вы поднимите пальцы вверх и поднесите к звезде мизинец, то замерьте одну из звезд на кончике мизинца, а падающую посередине мизинца, через один неполный день падающая звезда будет почти у основания пальца. Многим казалось, это медленно, только некоторые знали с какой чудовищной скоростью она движется. Но почему-то никто ничего не делал. Всем было либо все равно, либо они надеялись что звезда не принесет им проблем. Вселенная думала иначе. Четыре месяца, двадцать один день, двенадцать часов, и четыре минуты. Ровно столько понадобилось звезде чтобы подобраться катастрофически близко. Казалось, проблему заметили только когда она полностью закрыла собой солнце. Без солнца люди начали паниковать. Казалось, звезда над ними насмехалась. Следуя исключительно за солнцем, десять дней она кружила вокруг земли заслоняя собой солнечные лучи. Смертные паниковали, «Вот оно!» — гласили они. — «Катастрофа, описанная в легендах!» Из-за этого появились несколько культов — поклоняющихся вечной ночи. Но их ожидания не сбылись. Звезда все же сдвинулась, даруя людям их долгожданное спокойствие. Однако… оно тоже продлилось недолго, ведь звезда упала. Грохот можно было слышать по всей планете. Земля сотрясалась, а образовавшийся каньон в мгновение ока взревел, будто сама земля плакала от боли. В небесной столице была всеобщая паника. И не просто так. Звезда, будто красуясь, пролетела прямо над столицей, вертелась, демонстрируя себя с разных сторон, а отколовшиеся от нее маленькие куски падали прямо на дворцы, оставляя от них только руины. Может быть, это было совпадением, но без единого повреждения предстали только дворец Линвэнь, и дворец Фэн Синя. Против падающих горящих камней они могли только выстроить барьеры, однако они также не выдержали такого натиска. Даже бывший дворец Цзюнь У пострадал, хотя и не полностью развалился. В общем… звезда конечно же упала. Катастрофа, огромное множество проблем, и там еще несколько пунктов которые небожители не могли назвать ибо всегда куда-то спешили. Из-за большого количества просьб и молитв, боги просто не успевали, им пришлось подключить средние небеса хотя это было опасно, ведь падающую звезду они отнесли к опасному уровню. И это было не просто так, а потому что монстры и демоны стали какими-то слишком активными. И это было проблемно ведь они беспамятно защищали звезду ото всех, даже себе подобных если чувствовали в тех угрозу. Но так же был и плюс, они не объединялись, защищая звезду своими силами. Хуа Чэн вместе с хозяином черных вод были первыми кто отправился на поиски упавшей звезды. Это заняло не так много времени как они предполагали. С неба она выглядела маленькой, однако подойдя к ней ближе, он понял что она может даже больше чем его дворец в призрачном городе. Спускаясь по огромному кратеру образуемого звездой, он заинтересованным взглядом осмотрел бесчисленное количество демонов, Сидящих, лежащих и летающих возле звезды. Упала она довольно давно, так что успела остыть. Летающие демоны сидели на этом огромном шаре будто яйце, пытаясь крыльями закрыть его. Это было поистине интересное зрелище. Особенно когда он заметил нескольких демонов которые часто посещали постоялый двор. Они были явно не в себе. Ранее они боялись даже поднять на него взгляд, а сейчас бежали, нападая. Но даже так они были слабы. Непревзойденные демоны без проблем обезглавливали мелких демонов пробираясь ближе к «яйцу». Звезда задрожала, испуская странный аромат. Он был похож на слишком большое количество разных перемешанных запахов. С другой стороны он не был похож ни на что сразу. Демоны сильнее взбесились, Хуа Чэну даже показалось что они стали немного сильнее ведь «рыбе» уже было сложно справиться с некоторыми из них, а ведь мгновение назад это не составляло проблемы. И ведь действительно, чем больше демоны вдыхали, тем сильнее становились, однако это почему то не работало на непревзойденных. Они какими были, такими и остались. Поэтому кивнув Хэ Сюаню, он прыгнув в самый центр этой мясной стены и сжег их. Пламя нельзя было потушить обычной водой ибо это было личное заклинание Хуа Чэна. Он понимал что затяжной бой может стать его лишней головной болью, и поэтому разобрался с большим количеством демонов в мгновение ока. Он оставил гэгэ одного в постели и поэтому ему надо поскорее избавится об бедствия и вернуться к нему. Эта мысль немного воодушевила главнокомандующего. Подойдя к звезде он сначала осмотрел ее, а только после принюхался. Теперь от звезды исходил запах напряженности. Будто весь этот огромный камень был одним монстром, и потеряв своих защитников тот забеспокоился. Но Хуа Чэна это никак не остановило. Он только взмахнул Эмином, разрезая камень. Присмотревшись, мужчина понял что это была скорее очень твердая плоть, но никак не камень. Присмотревшись еще ближе он заметил что этот клочок звезды тихонечко вздымался и опускался. Оно дышало. Почему-то этот факт заставил его немного напрячся. Ведь не известно что это за сгусток чего-то. Оно прилетело неизвестно откуда и он не знал было ли оно опасно. Осторожно зайдя в щель которую он только что сделал. Демон сначала послал своих бабочек разведать обстановку. И это было правильным решением. Маленькая светящаяся бабочка вылетела в Большое открытое пространство. Было очень темно и поэтому бабочка засветилась интенсивнее — теперь уже полностью освещая место где находилась. На стенах свисали нити похожие на паутину, однако они отличались тем что были очень плотные, скорее как ткань. Некоторые самые толстые из нитей были направлены в центр, они обплетали то, что находилось внутри. Теперь уже подойдя к этому кокону на своих двоих Хуа Чэн занес над ним Эмина. Всего секунду он взирал на этот на вид хрупкий купол а после резанул. Кокон полностью разбился, потеряв свою форму и опору, нити быстро упали на землю мертвым грузом. Быстрым взглядом осмотрев кокон он понял что там никого не было. Это было странно, по крайней мере он ожидал там увидеть хотя бы демона, не говоря уже о непревзойденном. Спрятав Эмина в ножны он уже направился к выходу. Все же несмотря на эту штуковину она не была опасна. Да, дышала. Ну и что? Небожители избавятся от нее рано или поздно, непревзойденного демона не было, хотя тогда он не понимал эйфории демонов. В общем, он разобрался, а все остальное пусть делают другие. В ту же секунду он исчез в яркой вспышке серебряных бабочек.***
Яйцо уже было разрушено, однако демоны не спешили оставлять его одного. Все так же защищая. Небожители тоже приходили. Но для того чтобы оценить материал, к сожалению он не представлял никакой ценности, также не нес угрозу. А это значило что они просто оставили его там пока земля не сделает свое дело и яйцо не сгниет.***
— Фэн Чу. — строго, но немного утомленно сказал Фэн Синь будто страдал от головной боли. — Линвэнь дала нам задание. — на этих словах мужчина стоящий напротив заинтересованно поднял голову. Генерал потёр лоб. Казалось, ему это задание совсем не нравилось. Еще раз хмуро взглянув на свиток, он буравил его таким взглядом будто от этого текст написанный в нём мог измениться. — Будто у меня других дел нет… — бормоча выплюнул генерал. Мужчина напротив него тихо засмеялся. Обходя «отца» сзади, большой ребенок обнял того за шею и заглянул в открытую бумагу. <Я прошу Вас, генерала Фэн Синь, и бога Фэн Чу, отправится к «Упавшей Звезде» и выяснить причину гибели большинства демонов в ее пределах.> Текст был написан аккуратным почерком, однако его было слишком мало что было необычно для богини литературы. Она была из тех кто описывал даже самые мелкие детали, а сейчас информации практически не было, это было странно, однако они просто списали это на то, что у нее много работы и из-за этого просто нет времени описывать детали которые даже не стоят внимания. Смотря на лицо «отца» которое красноречиво потемнело от еще одного прочтения, мужчина рассмеялся и обнял его крепче. Терся о его пышную прическу обнимал совсем не как взрослый человек. Все любили Фэн Чу, несмотря на то что воспитывал его сам генерал Фэн Синь известный как не самый спокойный из генералов, на удивление ребенок вырос спокойным и добрым. Но на это также повлияло и то, что он омега. Как только это стало известно, все начали тянуть к нему свои грязные руки в попытках «позаботиться», из-за чего богу войны пришлось всем «вежливо» объяснять почему они НЕ могут прикасаться к ЕГО сыну. С того самого инцидента, казалось все встало на круги своя, однако, естественно это не могло длиться долго, и уже через несколько даже не полных лет нашлись несколько смельчаков, предложивших ЕМУ позволить им провести течку ЕГО сына с ними. К сожалению эти боги умерли по неизвестным причинам, которые до сих пор неизвестны. Печально, но это были всего лишь боги средних небес, поэтому о них быстро забыли. Иногда, когда Фэн Синь отправлялся в путешествие или по делам вместе с сыном, ему часто казалось что за ними следят, но так и не смог ничего найти, поэтому каждый раз бесился а Фэн Чу только мило смеялся с реакции отца. Генерал до определенного возраста думал что ему придется всю вечность защищать своего слишком мягкого сына. Его планы рухнули ровно в тот момент когда он «случайно» (он за ним не следил, конечно нет) увидел своего сына полностью залитого кровью двух богов, которые возомнили себя выше остальных. Фэн Синь и раньше заметил слишком уж похотливые взгляды этих двоих на своем мальчике. Но никак не мог с ними разобраться ведь они были из знатных семей, это бы принесло ему проблем. И поэтому он решил разобраться сначала со своей работой а потом уже «поговорить» с ними. Он был плохим отцом, его ребенку в относительно раннем возрасте пришлось столкнуться с этими похотливыми крысами самому. Ему было стыдно, поэтому он не сказал сыну что следил за ним, однако когда мелкий пришел к нему каяться в своих убийствах на коленях, умоляя его не отказываться от него. Что-то в груди старого генерала кольнуло. Это было давно забытое чувство стыда. Он не смог защитить дорогого себе человека снова. Конечно же он замел все следы, сделав так что якобы эти боги сами погибли на задании. Может быть, кто-то и догадывался о настоящей причине смерти богов. Но все молчали. После этого сын еще долго даже не отходил от Фэн Синя, держа того то за руку, то за ханьфу. Только недавно он начал наконец снова улыбаться и общаться как раньше. С тем же невинным видом.***
Стоя возле щели в звезде, (которую когда-то сделал Хуа Чэн) они наблюдали интересную картину. Демоны, разных рас и размеров. Собравшись в кучу, те, на которых был мех, были в самом центре и грели что-то находящиеся под ними. А другие выстроились кольцом возле них. На большое удивление, демоны не были агрессивны, но тем не менее Фэн Синь не выпускал из рук лук, а его сын меч. Хотя сейчас демоны и не были агрессивными, это могло поменяться в любой момент так что генерал прикрепил на Фэн Чу талисман мгновенной телепортации. Когда они только зашли они не могли понять насколько на самом деле много монстров находилось в одном месте. Он даже на секунду задумался а не опустел ли из-за этого призрачный город. Чем ближе они подбирались к центру тем сильнее на их пути встречались монстры. Вот королева змеевидных драконов, в другом углу расположился пожиратель: двуногий крыс, а почти возле самого кокона расположился дракон, которых вы не встретите только если сами к ним не явитесь. Откуда Фэн Синь знал названия большинства из монстров спросите вы? А потому что мелкий Фэн Чу очень интересовался ими и постоянно говорил об этом своему отцу. Теперь да, это пригодилось, потому что он легко сделал вывод что если вся эта толпа на них нападёт, они не выживут. Дракон внимательно следил за гостями, подняв голову, дракон несколько раз отряхнулся и зевнул, а после положил голову снова на лапы и прикрыл глаза. Пока Фэн Синь подбирался к кокону через множество тел, пытаясь не наступить ни на одно из них, мелкий поскользнулся на какой-то жидкости и уже начал падать на одного из монстров. Испытав за это, казалось бы, мгновение, непозволительное количество страха. Очень сильное, будто сердце остановилось. Не контролируя свое тело он активировал талисман, однако он разорвался. Неизвестно что стало причиной, слишком резкое вливание в того энергии или само место блокировало какое либо вмешательство. Факт остается фактом. Фэн Чу без талисмана телепортации, и сейчас он летит на одного из монстров, которые в обычное время напали бы на них при первой же возможности. Не контролируя свое тело бог войны протягивает руку и хватает того за рукав дергая на себя. Однако он не предполагал что приложил слишком много силы и рукав просто оторвался а тело молодого бога продолжило лететь вниз. Время замерло, голова полностью опустела сосредотачиваясь на одном единственном человеке которого бог вырастил с самых пеленок. Демон, чем-то похожий на шерстяного дрейка недовольно поднял голову когда на него упало почти семьдесят килограммов веса. Подведя к нежелателю голову, который в оцепенении замер, дрейк фыркнул ему в лицо и немного поерзал устраиваясь поудобнее. Зевнул, демонстрируя всю свою зубастую пасть, и снова лег, укрывая бога своим пушистым хвостом. Тем не менее, не удерживал человека когда тот осторожно встал и отошел от него. Притянув к себе сына, Фэн Синь еще некоторое время постоял так, обнимая несопротивляющееся тело, а после уже, не отпуская младшего бога, пошел дальше переступая все препятствия в виде хвостов и лап демонов. Таким образом добрались они до центра. Небольшой круг сделанный с паутины был по середине разрезан, но из-за того что большие пушистые монстры закрывали обзор своими телами, было сложно разглядеть что там внутри. Выйти они не могли из-за риска быть воспринятыми как угрозу. Сейчас, монстры на них не нападали скорее всего потому что они находились возле гнезда. Но если они попытаются уйти, посчитают ли демоны это «изменой»? Они в полной тишине встали недалеко от кокона из нитей, демоны недовольно рычали на них но по своему желанию отлепились от него открывая обзор. В коконе никого не было. Озадаченно оглядевшись, боги заметили что трупов демонов было действительно много, однако и живых не меньше. Раньше они этого не замечали слишком сосредоточившись на демонах и их возможном нападении. Но сейчас Фэн Чу подметил что демоны умирают прямо на глазах. Один из змеевидных монстров, поднял свое заживо разлагающиеся тело, осмотрев заклинателей туманными от скорой смерти глазами. Боги молчали, смотря на этого очень сильного, но предсмертного демона. Поднимая свою, казалось, очень тяжелую голову, демон перевел свой единственный уцелевший глаз к потолку. Там, в кромешной темноте они разглядели такой же идентичный кокон, он также был опутан нитями. И в этот же момент с той стороны послышался треск. Все демоны разом подняли свои головы, наблюдая как нити рвались, а после оттуда показалось нечто. Фэн Синь и Фэн Чу так же по инерции подняли голову — наблюдая за раскрытием кокона. Теперь уже слабые нити не могли поддерживать вес тела и легко порвались. Боги замерли наблюдая как человеческое тело падает с огромной высоты. Они просто не понимали что им делать, а вот демоны на пару с монстрами, знали — разом рванули в центр. Фэн Синь притянул к себе сына чтобы его просто не притоптали в этой толпе вдруг оживившихся демонов. И не зря, ведь уже через мгновение почувствовал как его с нескольких сторон больно ударили, то хвосты, то сами демоны врезались в богов следя только за падающим телом. Послышался приглушенный грохот и некоторые монстры взревели либо из-за боли, все же по звуку можно было предположить что те кто приняли удар, либо умерли, либо уж точно потеряли несколько ребер. Либо из-за счастья и приветствия нового***
Таким образом добрались они до Небесной столицы. Фэн Синь с комком одежды на руках привлекал много внимания, а еще больше привлекал запах исходивший от этого самого комка. Некоторые специально подходили чтобы принюхаться, запах они сразу узнавали и поэтому с интересом наблюдали такую картину. Это был не первый раз когда бог, весь в талисманах блокирующих нюх, с комком одежды, таким же покрытым талисманами блокирущими запах, шел к своему дворцу. В первый раз из-за этого был огромный скандал, но после как они разобрались в ситуации, все более менее разрешилось. Но тем не менее до сих пор остались люди которые обсуждали эти случаи и создавали из-за этого слухи. Когда в первый раз, а точнее в свою первую течку, еще маленький Фэн Чу услышал эти слухи, он не злился, конечно нет. Просто с его лица медленно сошла улыбка, а после, он еще очень долго ходил без нее, и встречал всех с взглядом полным презрения ближайшие пару лет, пока слухи практически полностью не затихли. За эти годы, его поведение повлияло на множество богов, все же, феромоны тесно переплетались с настроением омеги, поэтому некоторым альфам попавшим под влияние отравленных феромонов, понадобилось проконсультироваться у врачей. Все же, омеги считались сокровищем, так что за это время, время от времени за ним пытались ухаживать, улучшить его состояние. К сожалению это не принесло плодов так как омега не позволял даже подойти себе слишком близко. Единственного кого он был рад видеть это был его отец Фэн Синь, поэтому боги старались подходить к нему только когда он был возле отца. Все же, подышать его феромонами хотели все, на все это бог войны реагировал «довольно» вспыльчиво. Он считал что все эти боги мерзкие твари которым от их сына нужен был лишь секс и рождения хорошего наследника с их генами. Отчасти он был прав. Он «совершенно случайно» подслушал разговор некоторых низших богов которые довольно жестко отзывались о Фэн Чу. В тот же момент он понял, что не все считают омег «сокровищем», скорее лучше было бы сказать инкубатором. Которого они имеют право оплодотворить. Непроизвольно вспомнив Му Цина, он не отличался сообразительностью, но скорее всего понял, почему он скрывал, что омега. Он мог только предполагать с чем столкнулся маленький, еще даже не бог, Му Цин, чтобы на всю жизнь сидеть на подавляющих травах и пилюлях. Эти мелкие боги были обозначены как: Пропавшие без вести. Поговорив с сыном и сделав работу которую так заботливо подкинула Линвэнь, он вернулся в свои покои. Даже не раздеваясь он упал на кровать лицом вниз, одна из ног свисала с кровати мертвым грузом. Фэн Синь устал, почему-то ему показалось что даже хуже чем после недели сражений без перерыва. Ему приснился Му Цин, это был один из дней когда ему немного становилось лучше, и практически не кашляя он мог поговорить со своим, теперь уже точно, другом. Да, они подружились, однако Наньяну было стыдно. Стыдно из-за того что он понимал, его отношения изменились только из-за того что другой омега. Фэн Синю с раннего детства вбивали в голову уважения к старшим, и омегам. И поэтому, он неосознано поменял свое поведение на то, которому его научили. Он все еще хотел грубить, подколоть, задеть, но почему-то… не получалось. Чем больше он был возле Му Цина, тем больше он хотел о том заботиться, но это было… неискренне? Его просто так запрограммировали, его мать, учителя, другие боги. И именно поэтому, Совершенный Владыка Наньян чувствовал себя так… дерьмово. Он не заботился о своем друге от чистого сердца… Смотря на Му Цина, генерал видел в том… радость? Он был рад, о нём заботятся, хотя Фэн Синь иногда замечал — как тот ищет кого-то другого, будто не подавал виду шел дальше с подносом полным еды только для двух человек, большого, и маленького. Он только искренне переживал, выживет ли его друг? И когда тот не выжил, он был… разочарован. Омега, которых и так было слишком мало в этом мире, влюбился не в того человека и умер даже не смотря на всю заботу подаренную ему Фэн Синем. О Фэн Чу, которого он так назвал только из-за уважения к погибшему богу войны и желания скрыть правду о том, что отец, может быть, даже смертный, неизвестен. Генералу даже было плевать кто смог заполучить себе Му Цина, но ему не было все равно когда был риск того, что почитаемого ранее бога, называли бы последними словами только из-за того, что родил ребенка от неизвестного. Поэтому когда из-за имени ребенка появились слухи, что Фэн Синь и есть отец, он это не отрицал. Не подтверждал, потому что его ложь сразу бы раскрыли, но и не опровергал, старательно делая вид что не понимает всех тех намеков, и очень старательно изображая глубокую скорбь, из-за которой он не может даже говорить. Ключевое слово «изображая», ведь он не был действительно расстроен смертью друга. Осознание этого пришло к богу во сне, когда его же фигура, за которой он наблюдал издалека, громко и четко произнесла: — Он же не мой омега, почему я должен за ним скорбить? В тот вечер Фэн Чу тихонько сопел в своей кроватке возле Фэн Синя, и только всмотревшись в лицо маленькой копии его друга, он испытал слишком сильные чувства, разом нахлынувшие на еще не до конца проснувшийся мозг.***
К большому счастью генерала, ребенок был точной копией Му Цина. Ведь, будь он похож на второго родителя, поползли бы слухи. Это бы добавило совершенному владыке Наньян лишних проблем. Отказался бы он от ребенка только из-за того что он не похож на него? Он… мог. Определенно мог сделать это во избежание проблем. Но, Фэн Чу оказался омегой. Запрограммированный мозг снова дал о себе знать, полностью контролируя все действия бога. Заботиться, заботиться, заботиться, то, что постоянно твердило сознание. Осторожно положив мелкого на кровать в одной из гостиничных комнат его дворца, генерал укутал его в всевозможные простыни какие только нашел. А после бесшумно вышел, только и сделав что выгоняя всех из дворца. Врачи все как один заладили что подавители использовать сейчас бесполезно, да даже если бы можно было, Фэн Чу никогда их не использовал из-за эгоистичных желаний богов наслаждаться запахом омеги. Так что реакция на них молодого организма могла быть самая разная. В очередной раз навещая сына, бог войны надевает уже привычную мантию полностью окутанную талисманами. Идет неспешно, чувствуя очень слабый запах, который даже такое количество талисманов перекрыть не смогло. Зайдя в комнату феромоны ударили в рецепторы чуть сильнее, но не так чтобы начать беспокоиться. Однако, уже сразу после нескольких неспешных шагов, краем глаза заметил черную тень метнувшуюся в сторону кровати. Отреагировать то он успел, с силой ударяя по тени моментально достает лук и прицеливается. Тень колыхнулась всего на мгновение а после, будто перевела свое внимание на бога, постояла так немного — больше не реагируя на что либо, и снова колыхнулась. Использовать способности возле больного было опасно а потому он пытался своим присутствием намекнуть чтобы тень убралась куда подальше. Тень еще немного постояла а после преобразилась в человека. Бог с ужасом осознал что это то же самое новорожденное бедствие. Его хватка на луке усилилась а тетива заискрилась готовая в любую секунду выпустить смертельную стрелу. С открытого окна (через которое демон скорее всего и пролез) подул сильный поток ветра поднимая такие белые шелковистые пряди волос. Это был… Фэн Чу? Нет… Му Цин? Но как это возможно? Демон с интересом рассматривал как бог ошарашено опускает свой лук. Демон смотрит в ответ, в его глазах не отображались никакие эмоции. Белые шелковистые волосы переливаются в свете луны. Непревзойденный открыл рот, но так ничего не сказав закрыл его и перевел свой взгляд на бога лежащего на кровати. Его лицо было спокойным как никогда прежде. Фэн Синь стоял как статуя размышляя, что же ему теперь делать? В то время пока у генерала была такая каша в голове, демон подошел ближе, наклоняясь к спящему и притрагивается к его лбу. Бог будто страдал от лихорадки, лицо было красным хотя это было сложно разглядеть в полумраке покоев. Коснувшись лба сына, он пустил небольшое количество силы которая тут же запечатала любые признаки течки. Бессознательное тело сразу расслабилось. Погладив мальчишку несколько раз по волосам демон выпрямился. Повернув голову к старому другу, Му Цин через силу улыбнулся. — Давно не виделись. — сказал слишком безэмоциональный голос, немного хриплый из-за долгого перерыва. — И правда… давно. — старался вымолвить генерал таким же тоном. Но голос предательски подвёл. Нотки страха перед непревзойденным демоном, пусть и бывшим другом, давали о себе знать. Глаза демона все также ничего не отображали, было сложно понять о чем тот думает. Му Цин снова открыл и закрыл рот не решаясь что-либо сказать, Фэн Синь сравнил его с рыбой. Все же решившись на что-то, Бывший бог хриплым, но все таким же безэмоциональным голосов продолжил. — Спасибо… что заботился о моем сыне, это был, лучший вариант из тех что я мог предпринять. — улыбнулся снова через силу, и исчез во взрыве белых лепестков.***
Он не знал, куда направляется. Просто шел, конечно же, он не мог сказать Фэн Синю что ослеп. Он не видел ни его ни своего сына. Единственный способ как он мог все еще ориентироваться — это демоническое чутье. Он «видел» людей в образе их силы, например у этого идиота она была синей, а точнее очертание человека синей формы. У его сына было нежно фиолетовое очертание. Скорее всего из-за течки оно было не стабильным, поэтому он только помог ему чем смог. Также, он больше не мог чувствовать запахи, точнее мог, но они никак на него не влияли. Скорее всего как он переродился, он перестал «быть» омегой. И теперь, когда демон больше не подвержен влиянию феромонов и гормонов, он мог… немного подумать. Почему он решил что оставить сына именно на Фэн Синя будет хорошей идеей? Этот дурак не раз ему в прошлом говорил что ненавидит детей. Это потому что его хорошее поведение затуманило ему голову во время беременности? Почему он тогда не сделал операцию? Да, он мог бы потерять все чувства, но разве это не то что с ним происходит сейчас? Неужели он настолько… любил? Это тупо. Му Цин через силу захохотал. Насколько тупо что он решил что лучше уж сам умрет чем даст умереть его любви к Хуа Чэну. Из-за своей эгоистичности он подвергал опасности жизнь ребенка, неужели он ни капельки его не любил? Да… он вообще его не любил! Демон ударил по дереву, та с такой силой что другие деревья тоже повалились. Теперь, когда он мыслит здраво, он понимает что хотел родить ТОЛЬКО из-за Хуа Чэна! Что такое Му Цин, думал, что если родишь, он передумает и вернется к тебе?! Выпускать эмоции через силу оказалось так… трудно? Он хотел злиться, на себя, на Хуа Чэна, но все же на себя больше. НО, ничего не чувствовал. Не было злости, не было грусти. А зачем… он вернулся? Для того чтобы просто, понять? Все, он понял! Теперь то что? Бурный поток мыслей прервали взрывы фейерверков и возгласы людей. Демон повернул голову в ту сторону, и может быть, увидел бы прекрасную картину, повозка молодоженов медленно катится по улице, но увидел только несколько огоньков. Два из них были очень близко а остальные поодаль, колыхались как на ветру, возможно, танцуя. Один из огоньков неожиданно исчез и появился прямо перед ним. Похоже что праздник был далеко от него ведь только теперь он мог увидеть что с маленького огонька красный кровавый цвет перерос в силуэт. Му Цин сразу же атаковал чисто на рефлексах, все же, даже столько лет не смогли потопить его страсть к сражениям. Знакомый голос раздался громом в голове. Бывший бог отскочил от своего потенциального врага и нервно вглядывался в кроваво-красный силуэт. Сначала раздался смешок, после, небольшое молчание, а уже после необычный голос. — Ты ослеп? — это не было насмешливо или как-то еще, в общем, он так и не смог объяснить поэтому просто промолчал. Раздался тяжелый вздох, а после напряженная тишина. Когда Му Цин уже не выдерживал, он отстраненно спросил: — Тебе разве не нужно быть на празднике? — услышав в ответ хмыкание новорожденный демон нахмурился. — Ну вообще, нужно, все-таки это моя свадьба. — Му Цин ничего не почувствовал. — Поздравляю, за кого выходишь замуж? — саркастично улыбнулся бывший бог, он так жалел что потерял зрение, все бы отдал чтобы увидеть реакцию этого напыщенного кретина. Но к его пребольшому сожалению демон невозмутимо ответил: — Его Высочество Наследный Принц. — а после с невозмутимым видом наблюдал как меняется выражение лица Му Цина, сначала непонимание, задумчивость, осознание, и… принятие. Казалось, ему вообще не было дела до того на ком тот жениться. Скрестив руки, он ждал пока тот что-то скажет, но тот только пожал плечами и улыбнулся как всегда через силу. — Ну чтож, удачи вам, передай ему привет… а хотя, нет, не передавай, он скорее всего меня уже и не помнит спустя девятьсот лет. — И ты… ничего не скажешь? — спросил демон в неком ожидании а после замолчал. — А что ты от меня ожидаешь? Ревности? Прости, я больше не могу испытывать эмоций, так же как и видеть, чувствовать запахи, и… чувствовать боль, как и физическую так и душевную. Так что, прости я и так уже решил для себя все. — он невозмутимо пожал плечами. — Знаешь, я как-то рассказывал тебе что боюсь умереть, может быть я бы не смог этого сделать и сейчас если бы судьба не преподнесла мне такой прекрасный подарок в виде лишения чувств. — поняв к чему клонит его собеседник демон вздрогнул и схватил того за руку которая рассыпалась пеплом в его ладонях. Свой пепел новорожденный держал в ладонях все время, и сейчас, решил что самое подходящее время посмеяться с Хуа Чэна и умереть прямо на его глазах. Может быть, он прямо там и оставит его останки, но разве мертвым есть дело до того что будет происходить дальше? Да, он эгоистичен, мог бы остаться хотя-бы ради сына, но, как оказалось, поиздеваться над Хуа Чэном в последний раз оказалось намного приятние.