от меня пахнет рок-н-роллом пахнет травой и мужским одеколоном сигаретой и сладким энергетиком перемешанном с водкой один к одному на мне кастомный свитер с руками на груди короткая стрижка цвета морской волны пирсинг в языке и ключицах потрескавшийся чёрный лак на ногтях на ногах большие с цепями ботинки которыми можно патриархат задушить очередная ночь в баре пошлости на его грязной стене стихи на салфетке залиты пивом пьяные поцелуи с алкогольным привкусом пошатнувшиеся нравы и отсутствие морали у друзей от моей полемики уши завяли любовь к таро, психологии и астрологии читаем на парах гомеровские монологи разбираемся всем потоком в политике ходим на запрещённые митинги концерты в три часа ночи где мы срываем свои глотки а потом гуляем до самого утра пока не заработает метро главные последователи фрейда проверяем на практике его теории секса против войны, загрязнений и идеологии строим свои заговора теории задыхаемся под дождём слушаем старых панков спим до самого полудня рушим привычные будни утром на парах, вечером — в пивнушке шутим свои убогие философские шутки наша душевная сложнота всем давно осточертела большие дети с травмами в памяти не понимают истинный смысл действий которые принимает правительство в борьбе за родное отечество которому, надо признать, никто не угрожал и не понятно кто теперь так нагло врал когда-то давно мы все вместе решили что пора бы оставить юные мысли что пора повзрослеть, начать работать брать на себя ответственность знать, что дальше будущего нет и над страной погас счастливый свет мы спим с одним открытым глазом чтобы нас не застали врасплох и если нас спросят, к чему всё это? ответим, к войне, наверно. от рок-звезд в нас только таблетки и мысли наши пьяные шатки нас ждёт смерть от рок-н-ролла и по нам уже не скажешь, какого мы пола мы все пишем стихи мы все потонули в любви мы все видели ветви абьюза мы все верили в этого труса он ударил меня, я думаю, сам знает, когда но это далеко не вся правда оставайтесь нефильтрованными и громкими никогда не забывайте, какие вы стойкие поднимая меч с земли вы можете поранить руки но вы используете эту ярость чтобы бороться за честность потому что даже алкоголичка может быть героиней и пока мир не взорвется от их россказней говори громче всю правду утоли эту жажду бороться за добро бороться за то, что правильно победитель получает всё проигравший улыбается сухо где-то глубоко внутри ты знаешь все мои секреты не заостряй внимание на проигрыше посмотри на это глубже восход придёт к нам завтра а пока нужно держаться если нас отправят на войну давай не унывать, давай танцевать над трупами польку давай споём упоротую песенку враги скроются в ту же секунду а если вы нас всё же убьете просто напишите на братской могиле смерть от рок-н-ролла да, смерть от произвола
смерть от рок-н-ролла
15 июля 2023 г., 13:38