• часть 3 •| Бутылыч заботиться о пушистике| •
22 марта 2023 г., 12:06
Бр: Бутылыч, что со мной произошло?
Бут: Ты отключилась, пока ты дошла до дома.
Тут флаффи начала плохо себя чувствовать, парень приложил свою ладонь ко лбу девушки, её лоб был горячим.
Бут: Ты наверное заболела, так ведь?
Бр: Угу
Бут: Ты пока что полежи, а я тебе приготовлю тёплого чая.
Тварёныш встал и пошел на кухню, заваривать ей чай.
Через несколько минут он принес не только чай, рядом с чаем на тарелке лежало печенье.
Бут: Осторожно, чай горячий.
Флаффи отблагодарила за предупреждение. Откусывая кусок печенья, она запивала чаем.
Бут: А кстати, брялочек, а вместо испытания куда ты уходила?
Бр: Да так, погулять решила.
*Ночь время 22:00*
Пушистик укрылась одеялом Йигройшевый пожелал ей спокойной ночи. После чего он немного прикрыл дверь, а сам ушёл спать в свою комнату. Девушка до двенадцати всё ещё не спала, а всё ещё лежала и смотрела вверх на потолок. В голове у нее крутились одни какие то мысли. После чего она уснула.
*Утро*
Бут: Доброе утро, как спалось?
Бр: Норм.
Бут: Это хорошо!
И пошел на кухню готовить завтрак в постель для своей любимой подруги.
Спустя полчаса он нёс поднос с завтраком. На подносе он нёс овсяную кашу и чай с мёдом.
Бутылка поднёс ложку с кашей ко рту, она принялась и проглотила её.
Ничего, вкусная. Кажется, обджект готовил её с любовью. Это так мило:}
Вот так и прошла трапеза больного Брялка. Затем юноша принёс тазик с водой, в руках он держал зубную пасту и щётку.
Бут: надо бы почистить зубки.
Бр: ты прав.
После гигиены они решили посмотреть вместе какой нибудь фильм. Они выбрали романтический фильм для двоих " После".
*Вечер время 21:00*
Фильм закончился, начались титры. Когда паренёк повернул голову в левую сторону, он увидел то, что пушистик уснула. Он аккуратно её уложил, укрыл одеялом, шепнул ей в ушко "спокойной ночи" и напоследок он поцеловал в губы подруги. Это был её первый поцелуй. Дальше сам Йигройшевый потихонечку шёл на цыпочках и прикрыл дверь в маленькую щёлочку, а сам ушёл спать.
Примечания:
Ну как вам 3 часть?