Раскрой свою сущность...

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 911 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Время 21:24 Эмити сидела на крыше и разговаривала с Рэном, Луз где-то бродила и искала разные прикольные вещи. Э-Уаа, я думаю пора по домам... Р-Уже? Э-А что? Лууз, сколько времени? Л-Где-то пол десятого. Ещё рано идти домой. Э-Ну а я после переезда и уже хочу спать.. Поэтому.. Я пойду домой. Р-Ну ладно? Пока. Э-Пока, Луз скажи сразу, что я ушла! Р-Окей. Когда Эмити ушла и её не было видно, то Луз села возле брата, и тот её спросил: Р-Как тебе Эмити? Л-А? Нуу, на первый взгляд кажется неженкой и можно даже сказать тихоней, но это не так. Она прикольная, думаю мы с ней сдружимся, в том числе и ты! Р-Я рад, что ты смогла без всяких разборок поговорить с ней. А почему так? Обычно когда ты пытаешься с кем-то познакомиться, то у вас начинается драка. От прошло у тебя досих пор бровь с еле-видны шрамом. Л-Шрамы навсегда. А дружба не вечна. С первого раза никогда не получаеться. Получится с третьего или четвёртого... По крайне мере у меня было именно так. Ладно, раз наша подружка ушла домой, то давай повеселимся тут?!-вскакивая с земли спросила с энтузиазмом Носеда младшая. Р-Почему бы и нет? Я за любой движ! Носеды побежали искать приключения на заброшке. Им так весело было очень давно, в последний раз им было где-то 15 лет, но сейчас они снова как родные брат и сестра (ой, спойлер!). Эмити встала с пола и пошла к выходу с крыши. Начиная спускаться она смогла спрыгнуть на перила и спуститься по ним жопой. Э-Отлично.. Теперь можно идти домой, нужно переодеться и идти на ночную смену) Хехех, сегодня повеселимся! Эмити перепрыгнула через отверстие в раме окна и пошла в сторону своего дома. Когда Блайт зашла в прихожую, то она сразу сняла обувь и побежала в комнату, начиная быстренько переодеваться. Но когда она посмотрела в зеркало и притронулась руками к лицу, то она поняла, что забыла отдать маску Носедам. Э-Оу.. Ладно, они пока должны быть ещё на крыше, поэтому верну незаметно. Нужно одеться во что-то спортивное и удобное.. А так же маску и капюшон.. Эмити открыла свой шкаф, взяла чёрные штаны, сиреневый топ, синюю кофту. Олевшись в то, что она достала из шкафа, девушка завязала тугой пучок и одела маску, а капюшон от кофты она одела уже перед выходом. Эмити вышла из дома и закрыла его на ключ, а ключи она положила в бананку. Э-Так. Теперь нужно что-то сделать незаконное... Хмм, на островах я часто смеялась над существами и запушивала их..но это было с друзьями и мы так шутили, а тут? Эмити шла по улице и смотрела по сторонам, запоминая улицу. В общем, давайте пернесёмся под утро? Эмити шла собою довольная и старалась не свалиться с ног, оох... Сколько же она бегала от ментов. Э-Фуух. Первую ночь прошла.. Эмити зашла в дом, сняла кеды и пошла на кухню попить чайку. Э-Сколько сейчас времени? Ведьма взяла свой телефон со стола и посмотрела на включённый экран. Время было 6:57. Э-*свист* Не плохо так поганяла сегодня) Нужно посмотреть проценты своего уровня ведьмы. Эмити связалась с мамой через свой шар. П. Э-Милая? Привет, мама ещё спит. Э-Ой, прости.. А сколько у вас сейчас времени? П. Э-4 утра.. Ты чего так рано звонишь? Или у вас уже 8 утра? Э-Нет-нет, у меня 7 утра. Просто хотела узнать на сколько хорошо я смогла заработать проценты ведьмы.. Можешь сказать? П. Э-Да, конечно! Мистер Аладор Блайт посмотрел на специальную доску ведьм, которые живут этот месяц в мире людей и проходят своё испытание. П. Э-Не плохо, дорогая. Ты за одну ночь смогла получить 30% из 1000! Э-Ужас.. И это я получила 30-ку за беготню от ментов и немного драки с гомниками!? П. Э-Милая, поверь. Это хороший процент, скажу по секрету. У твоей мамы первые проценты были меньше 20, но больше 10) Поэтому не огорчайся! И ты должна записаться в школу, Эми) Э-Помню... Запишусь там где друзья.. П. Э-Ты смогла уже с кем-то подружиться?) Ты делаешь большие успехи, Блайт) Э-Уаа.. Спасибо пап) Я пойду спать.. Пока. П. Э-Пока, милая) Аладор отключил шар и Эмити пошла на второй этаж. Э-Нужно как можно быстрее переодеться и лечь в кроватку.. Ведьмочка быстренько переоделась в свою любимую пижаму и стала провалиться в сон, уткнувшись лицом в подушку. Чуть позже Эмити сидела на кухне и пыталась сделать себе яичницу, с плитой она разобралась, вот только, сколько нужно жарить? Но в итоге у неё получилось пожарить нормально, и наклав себе в тарелку завтрак, она села за стол, пробуя, то, что у неё получилось. Э-×Довольно таки не плохо.. Нужно было посолить... Ладно, в следующий раз про соль не забуду. Сегодня нужно будет сходить в школу, там где ребята учаться... Правда учиться я там буду, но ещё и хулиганить должна.. Но так не хочу показаться на глазах друзей плохой.. Но, что если.. Мне хулиганить только ночью? Ну, да я не буду высыпаться, и что? Мне главное проценты поднять!× Эмити быстренько съела свой завтрак и пошла собираться на улицу. Одела ведьма платье синего цвета, кроссовки немного бело-голубого и на руках были белые браслеты. Выйдя из дома, девушка пошла по навигатору в сторону школы. В это время все только и идут туда. Вот только Блайт нужно будет ещё собрать рюкзак в школу, сходить в библиотеку и забрать учебники. Ну если они в библиотеке, ведь им там не обязательно быть и придётся их искать по городу, и покупать. Дойдя до школы, Блайт неуверенно зашла в холл. Все взрослые младших классов обернулись на скрип двери, который издала ведьма. Э-×Боже.. Ну не знаете вы меня, и что? Может я чья-то сестра, дочь из учителей, новенькая, в конце концов! Так.. Успокойся.. Блайт, помни, что при сильных эмоциях ты можешь раскрыть себя и твой облик ведьмы увидят люди.. Спокойно.. М-дааа, легко они меня разозлили.. Почему я так взбесилась? Ладно, нужно спросить у кого-нибудь, где здесь кабинет директора?× Но судьба сама подарила Эмити Блайт помощника-навигатора. -Привет, ты новенькая?-неожиданный голос раздался за спиной ведьмы. Э-Уаа, да. Можете помочь с поиском директора?-развернувшись, ответила она. -Конечно, я кстати Уля, а ты? Э-Оу, Эмити, сокращённо Эми. У-Оу, красивое имечко! Э-Хаха, спасибо.. (///) У-Нам нужно пройти на третий этаж. Кабинет там. Уля взяла Блайт за руку и повела к лестнице. Когда они подошли к кабинету, то Ульяна постучала поставила перед собой вкдьмочку. Кабинет открылся и на по горе показался директор. Ди-Здравствуй Ульяна, а это кто с тобой? У-Оу, здравствуйте, это наша новенькая. Ди-Как интересно, а мне никто не говорил, что она должна прийти. Или она не местная? Как тебя зовут, девочка? Э-Эмити. Я не местная, переехала только вчера.. Я бы хотела записаться в вашу школу.. Здесь мои друзья учаться..она близко к моему дому.. Ди-Оо, понятно. Проходите. Ульяна, какой у тебя первый урок? У-История.. Ди-Иди на урок. На перемене заберёшь Эмити и покажешь ей её класс и школу. У-Хорошо!-девушка улыбнулась и радостная пошла в свой класс. Ди-Так, пртсаживайся. Расскажешь о себе? Э-Ххеех, нуу. Если вам так интересно... Ди-Мне всё интересно знать о моих учебниках. Тебе сколько лет? Э-16. Ди-Угу, значит отправим тебя в 10-В. Там как раз место есть. Тебе повезло! Э-О, правда!? Спасибо! Ди-Так всё же, откуда ты? Э-Уаа, я.. Из соседнего городка.. Переехала сама. Ди-А родители получается там остались? И тебя одну отпустили в неизвестный город? Э-Что? Неет, я этот город знаю.. Ди-Ладно. Есть кто-нибудь из сестёр/братьев? Э-Есть.. Близнецы. Старшие, брат и сестра. Ди-Угу. Давай свои документы, мед карту и можешь идти в библиотеку забирать учебники. Э-Вот, держите. Эмити достала какую-то папку из своей сумки и отдала мужчине. Ди-Ого, как всё аккуратно. Обычно когда приходять сюда записываться в шоклу, то их документы какие-то помятые, подорваны края. Без папок, да и есть те, которые и без файлов хранят. Э-Кто? Ди-Да любые, к примеру таких как ты. Приходить парень 16 лет, тоже. Записаться в школу надо, я прошу у него документы а он знает мне какие-то подорваны листки!-проверяя мед карту рассказывал старший.-О, я вижу у тебя в 10 лет выявили аллергию.. Сейчас есть? Э-Не знаю, стараюсь не находить рядом с этой пищей. А что, за 6 лет она может пропасть? Ди-Конечно. В детстве ты спокойно ела лимоны? Э-Да, правда не сам лимон, а что-то связано с ним, как в добавках. Ди-А в 10 просто лимон съела или хотела попробовать? Э-В школе дали съесть, а я не знала о аллергии.. Может и сейчас есть, а может и нет. Не знаю, вот честно. Ди-Ясно, не будем рисковать, поэтому не ешь его вообще, у нас делают с лимомно только чай. Э-Угу, спасибо. Ди-Так, ну что ж. Подпиши здесь, здесь и напиши свой адрес. Э-Угу. Когда ведьма всё подписала и написала свой адрес, она отдала листочек директору, тот проверил и немного удивлённо посмотрел на девушку. Ди-Ты живёшь на Качовской? Будь осторожней там. Э-Знаю, не волнуйтесь, со мной всё будет хорошо. Я по ночам как некоторые не гуляю. Ди-Ладно. До перемены осталось 10 минут. Подождешь в коридоре Ульяну или тут? Э-Я выйду лучше, не хочу вам мешать. Ди-Ты мне не по мешаешь, но если ты так считаешь, то можешь выйти. Девушка понимающие улыбнулась и встав из-за стола, вышла из кабинета. Сев на лавочку в коридоре она стала ждать звонка на перемену, а пока она сидела в телефоне и читала книгу.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)