Раскрой свою сущность...

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 911 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Утро 08:00 Эмити спала у себя в кроватке и смотрела сны с Кипящих островов. Луз сидела на кухне и пила чай. Рэн смотрел тик ток на телефоне и тоже пил чай. Ида же всё ещё спала на диване. Л-Рэн, давай пойдём разбудим Эмити? Р-Да, я тоже так думаю, что пора бы ей уже вставать. Близнецы встали из-за стола, поднялись на второй этаж, постучали в комнату ведьмочки зашли. Л-^Эмити, вставай. Нам пора в школу собираться. Р-Эмити~^ Э-Ммм? Луз, Рэн? Доброе утро.. Блай посмотрела на друзей и поняла, что она засмотрелась на старшую. Быстро покраснел и отвернув голову, она устала с кровати и побежала в ванную. Л-Ну что ж, миссия выполнена. Р-Ага) Луз и Рэн спустились на кухню и продолжили готовить завтрак. Эмити вышла из ванной комнаты, спустилась на кухню и села за стол, смотря сонным глаза в куда-то неизвестное. Р-Доброе утро, Эмити) Э-Ага... Слушай, Рэн... А что ты ещё можешь рассказать про Луз? Р-Остальное знает сама Луз, я не знаю. Э-Поняла.. Луз в это время стояла возле включённого чайника и ждала когда он выключиться. Когда это всё таки произошло ребята налили себе по чашке кофе и пошли собираться в школу. Луз и Рэн ушли домой, а Эмити к себе в комнату. Ида всё так же дрыхла на диване. Давайте перенесёмся к самой школе? Возле школы Троица зашла в здание и пошли на третий этаж, там они разошлись по своим кабинетам. Эмити подошла к кабинету и как-то побоялась туда заходить. Но неожиданно для неё кто-то взял её за плечо и нежным голосом спросил: -Ты новенькая? Э-Ээ, да.. Я новенькая в 10-В. -Ооу, я как раз классная руководительница этого класса) Пойдём, я представлю тебя и мы начнём урок. Сама учительница по внешности была красивая и нежная, локоны волос были нежно рыжие и длинные, глаза карие и большие, что и делают её личико милым, ведь голова была круглой. -Так! 10-В, сели по местам! Сегодня к нам пришла новая ученица. Ппедстався пожалуйста) Э-Эмити, 16 лет.. -Ладно.. Садись на любое свободное место. Э-×Ага.. Только три места.. Стоп, Ульяна! Она одна сидит. Вот к ней и сяду.× Блайт прошла по второму ряду и села за четвёртую парту возле Ульяны. Ул-^Привет, Эми) Э-Привет)^ Дальше ведьмочка слушала урок. После всех уроков Девушки стояли возле выхода из школы и ждали Носед. Л-Привет! Э-Привет. А Рэн где? Л-У него допы по литературе. Э-Ясно. Луз, знакомься, это Ульяна, Ульяна это Луз. Ул-Привет) Л-Оу, хех) Каратышка) Ул-А ты шпала) Л-Оо, это мне нравиться) Приятно познакомиться с тобой) Ул-Взаимно. Э-Пойдёмте? Л-Да, пошли) Эмити взяла девушек за руку и повела на выход из школы. Выйдя за калитку они стали разговаривать и обсуждать уроки и тд.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник