Часть 10
2 июня 2023 г., 10:10
Примечания:
Мысли ×...×
Шёпот ^...^
Переписка /.../
Смущение (////)
Тел.разговор <...>
Действие *...*
Флирт или протягивание букв -...!~
Пьяная речь с буквой "м" в обычных слова
Сарказм °...°
Название заведений или мест "..."
Утро 08:00
Эмити спала у себя в кроватке и смотрела сны с Кипящих островов.
Луз сидела на кухне и пила чай. Рэн смотрел тик ток на телефоне и тоже пил чай. Ида же всё ещё спала на диване.
Л-Рэн, давай пойдём разбудим Эмити?
Р-Да, я тоже так думаю, что пора бы ей уже вставать.
Близнецы встали из-за стола, поднялись на второй этаж, постучали в комнату ведьмочки зашли.
Л-^Эмити, вставай. Нам пора в школу собираться.
Р-Эмити~^
Э-Ммм? Луз, Рэн? Доброе утро..
Блай посмотрела на друзей и поняла, что она засмотрелась на старшую. Быстро покраснел и отвернув голову, она устала с кровати и побежала в ванную.
Л-Ну что ж, миссия выполнена.
Р-Ага)
Луз и Рэн спустились на кухню и продолжили готовить завтрак.
Эмити вышла из ванной комнаты, спустилась на кухню и села за стол, смотря сонным глаза в куда-то неизвестное.
Р-Доброе утро, Эмити)
Э-Ага... Слушай, Рэн... А что ты ещё можешь рассказать про Луз?
Р-Остальное знает сама Луз, я не знаю.
Э-Поняла..
Луз в это время стояла возле включённого чайника и ждала когда он выключиться. Когда это всё таки произошло ребята налили себе по чашке кофе и пошли собираться в школу. Луз и Рэн ушли домой, а Эмити к себе в комнату. Ида всё так же дрыхла на диване.
Давайте перенесёмся к самой школе?
Возле школы
Троица зашла в здание и пошли на третий этаж, там они разошлись по своим кабинетам.
Эмити подошла к кабинету и как-то побоялась туда заходить. Но неожиданно для неё кто-то взял её за плечо и нежным голосом спросил:
-Ты новенькая?
Э-Ээ, да.. Я новенькая в 10-В.
-Ооу, я как раз классная руководительница этого класса) Пойдём, я представлю тебя и мы начнём урок.
Сама учительница по внешности была красивая и нежная, локоны волос были нежно рыжие и длинные, глаза карие и большие, что и делают её личико милым, ведь голова была круглой.
-Так! 10-В, сели по местам! Сегодня к нам пришла новая ученица. Ппедстався пожалуйста)
Э-Эмити, 16 лет..
-Ладно.. Садись на любое свободное место.
Э-×Ага.. Только три места.. Стоп, Ульяна! Она одна сидит. Вот к ней и сяду.×
Блайт прошла по второму ряду и села за четвёртую парту возле Ульяны.
Ул-^Привет, Эми)
Э-Привет)^
Дальше ведьмочка слушала урок.
После всех уроков
Девушки стояли возле выхода из школы и ждали Носед.
Л-Привет!
Э-Привет. А Рэн где?
Л-У него допы по литературе.
Э-Ясно. Луз, знакомься, это Ульяна, Ульяна это Луз.
Ул-Привет)
Л-Оу, хех) Каратышка)
Ул-А ты шпала)
Л-Оо, это мне нравиться) Приятно познакомиться с тобой)
Ул-Взаимно.
Э-Пойдёмте?
Л-Да, пошли)
Эмити взяла девушек за руку и повела на выход из школы. Выйдя за калитку они стали разговаривать и обсуждать уроки и тд.
Примечания:
Т: Ребят..
Ви: Простите..
Ф: Что признание получилось таким быстрым..
Ви: Хе-хе.. Простите.. Пожаааааалуйста..