Вечернее озеро

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 696 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Стробоскопы бегали из угла в угол, клубная музыка заглушала даже собственные мысли. Десятки парней двигаются в такт музыке. Минхо стоя в одиночестве у стены и неловко двигался под непривычную музыку. Вдруг его резко хватают за руку и тянут вглубь танцпола. Это был Джисон, которого привлёк необычный цвет волос парня. Минхо был в лёгком недоумении кто это и почему именно его. Джисон резко прижимает его к себе, и затягивает его в танец. Обычно скромный и тихий Минхо  подхватил энергию своего нового знакомого, решил снять все свои оковы и открыться в танце. Джисон явно не ожидал такого от настолько закрытого парня, которым ему изначально показался Минхо, но решив не отставать и двигаться в такт музыке. Одна песня сменяла другую, а парни все также двигались в центре танцпола. Устав от таких активных танцев Минхо решил привести за барную стойку и выпить чего-нибудь вкусного. Джисон последовал за своим интересным знакомым. – Я Джисон. - представился парень.   – Я Минхо, кстати классно танцуешь. - ответил Ли. – Спасибо, ты тоже очень классно двигаешься. ‐ сказал Джисон садясь рядом. Так они сидели в течении часа и Джисон заметил что Минхо изрядно напился, так что чуть ли не падает со стула. Естественно адреса Минхо он не знал, а сам Минхо уже был не в состоянии сказать хоть что-то. Хан решил отвезти нового друга к себе домой, а на утро уже отправить его к себе. Простояв 10 минут ожидания такси Минхо уже уснул и едва не упал, спасибо Джисону, который его поймал.   Такси приехало и Хан еле затолкав туда Минхо уселся рядом сам, назвал свой адрес и прикрыл глаза. Доехали до дома они довольно быстро, вытащив Минхо из такси, Джисон заплатил водителю и поволок Ли к себе в квартиру. Поднявшись, он снял с Минхо верхнюю одежду и уложил на кровать. Сам же лёг на диван рядом, что бы не возникло лишних вопросов. Утром Минхо проснулся с жуткой головной болью. Осмотревшисл он понял что не понимает где он вообще находится. Тут из кухни выглядывает Хан. – Наконец-то проснулся. Ты как? Голова сильно болит? - с беспокойство спрасил Джисон. – Да, очень сильно. Но это не так важно. Важно то, кто вы и где я. - пытаясь хоть что-то понять сказал Ли. – Я Джисон, мы вчера в клубе познакомились, ты напился, адреса своего ты назвать нормально так и не смог, так пришлось взять тебя с собой и ты у меня в квартире. – А как так получилось что я лежу у тебя в кровати? - с недоумением спросил Минхо. – Я вызвал такси, еле дотащил тебя до кровати. Ты уже давно спал. Да и сам пошёл спать. Вот и всё. – То есть между нами ничего не было? – Нет конечно, я не такой кто будет пользоваться пьяным человеком.  Так ладно, пошли кушать и выпьешь таблетку от головы. – Спасибо. - виновато сказал Минхо. Он лениво встал с кровати и пошёл следом за Ханом на кухню. Когда Минхо вошёл в кухню, первое что бросилось ему в глаза это чёрный пушистый кот. – Можно его погладить? - с интересом спросил Минхо – Конечно, зачем спрашивать. - спокойно ответил Хан, продолжая готовить. Минхо промолчал и присев на корточки, погладил кота. Тот был очень ласков, и тут же ответил на внимание в его сторону. Минхо чуть не упал от того, насколько это было мило. Ли проиграл с котом минут 20, в это время Джисон закончил с готовкой, накрыл на стол. – Может уже останешь от кота и пойдёшь есть. – произнёс Хан. – Иду иду. - отозвался Минхо. - Как его кстати зовут? – Крис, я назвал его в честь моего лучшего друга. – с восторгом ответил Джисон. – А ему подходит. Ладно, а теперь и поесть пора.   Оказалось что Джисон очень вкусно готовит. Позавтракав Ли посмотрел на время  и понял что у него остался всего час до работы, а он ещё дома не был. Быстро попрощавшись с Ханом,не забыв обменяться номерами , Минхо вышел на улицу и быстрым шагом пошёл в сторону дома. Все же он успел на работу и не получил выговор от начальника. Успешно отработав день с лёгкой головной болью, вернулся домой и лёг спать. Тем временем Джисон только проснулся. Как Минхо ушёл, Хан сразу же уснул. Минут 15 пытаясь проснуться, Хан встал с кровати, покушал и сел писать песни для новой K-Pop группы. Да, он был продюсером.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник