Билеты в прошлое

NC-17
Завершён
63
Размер:
23 страницы, 7 772 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
- Пиковые и Червовые, второе купе. Трефовые и Бубновые, пятое купе. Давайте, двигаем, мы тут пробку устроили. - командовал сероволосый юноша. - потом вещи разложите. С этими словами громко возмущающуюся четвёрку карт впихнули в тесное купе вместе с рюкзаками и чемоданами. - Вару, ты мне локтем по ребрам заехал. - конючил Ромео, которого зажало между откидным столиком и напирающим пиковым валетом. - пиздеть меньше надо. - непоколебимо отозвался пятый, который покорёжился в непонятную позу, чтобы не получить по носу рюкзаком червового валета. - хватит ругаться! В соседнем купе дети! - возмутился Феликс, стаскивая со спины рюкзак. - ебал в рот я эти приключения... - тихо пробубнил Пиковый младший и отпихнул от себя чужой рюкзак. - дождитесь пока поезд тронется, тогда сможете выйти в коридор чтобы места было больше, тогда и устроитесь. Ещё долго ехать, успеете переругаться. - бросил Куромаку, уходя в сторону своего купе. Совет был дельный, поэтому пассажиры купе номер два затихли и больше не ёрзали. Когда поезд уже тронулся, Феликс забросил рюкзак на верхнюю полку и сам забрался следом. - чур я наверху. - заявил он. - я тоже. - Вару скинул рюкзак на пол и быстро вскарабкался на соседнюю полку. - хлам свой забери. - раздался недовольный бас со стороны янтарноглазого парня с фиолетовыми рожками, который до поры до времени тихо сидел в углу и недовольно окидывал соседей хмурым взглядом. На кровать Вару прилетел скинутый ранее на пол рюкзак. - спасибо за помощь, мой верный пёсик. - съехидничал валет, и через пару секунд с нижней полки до него дотянулись две крепкие руки, одна притянула его за шиворот, а вторая отвесила подзатыльник. К счастью для Пика, рост позволял сделать это не вставая с места. - боже, челы, мы только начали поездку, а вы уже поцапались. - Ромео закатил глаза. - пошёл на хуй. - последовало от короля другой масти. На этом и сошлись. Поездка длилась всего минут 20, а уже стало скучно. Интернет отрубился и делать стало совсем нечего. - может го к другим? - то ли у себя, то ли у кого-то ещё спросил Феликс. - у нас ещё билеты не проверили. - невозмутимо ответил Пик, ставя свой телефон на зарядку. - если вы пойдёте в другое купе, могут подумать что вы бомжи безбилетные. - ну скажите тогда, когда билеты проверять будут, что мы с вами. - предложил Феликс. - можно подумать во всем вагоне один блондинчик. - скривился Пиковый король. - ну Пик! Ну сложно что ли? - прикинь. - да чё ты у него отпрашиваешься? Встал, вышел, и делов-то! - Вару презрительно фыркнул. - а сам тогда что не пойдешь? Парней с зелёными очками не каждый день встретишь. - Феликс с усмешкой осмотрел пятого. - больно надо мне к ним идти. Там одни плаксы. - Вару закатил глаза. - просто признай что ты меня боишься. - осадил его Пик. - эй, Рогатик, пасть свою прикрой, а то тухлячком воняет. - мальчик, у тебя проблемы? Пизды давно не получал? На счастье валета дверь в купе отворилась и перед клонами предстала проводница. - здравствуйте, будьте добры ваши билеты. Пик встал и протянул телефон с QR-кодами на всех клонов. - в пятом купе тоже наши. - предупредил он. - хорошо. - проводница отдала телефон его хозяину. - меня зовут Анастасия, я бортпроводник. Кнопка рядом с дверью для вызова проводника, горячую воду можно приобрести в начале вагона в бежевом баке с краником, туалеты расположены в двух концах вагона, просьба ничего туда не бросать, иначе туалет засорится и в лучшем случае его закроют, а в худшем закроют оба. - нам что, мочу в пакетик складывать? - хихикнул Вару и получил такой уничтожающий взгляд, что температура тела резко упала. - извините его, он два года пролежал в психиатричке. - медовым голосом проговорил Пик, продолжая испепелять валета взглядом. - не обращайте внимания. - ох, буду знать. Удачной поездки. - с этими словами Анастасия закрыла дверь. - ты что творишь, придурок? - зашипел Пик и схватил одномастника за вихры. - да норм же шутка... - проскулил Вару, хватая Пика за запястье и сдавливая его, чтобы ослабить хватку. - тебе повезло что мы в поезде, а то синяк на твоей роже вызвал бы много вопросов у других пассажиров. - Пик выпустил валета и сел на своё место. Феликс незаметно показал Вару большой палец, еле заметно улыбаясь. Вару криво усмехнулся. Тут дверь снова отворилась и в проём заглянули Зонтик и Габриэль. - хотите с нами в карты? - хотим. - незамедлительно ответил Вару. - залезайте к нам, тут наверху есть столик. - добавил Феликс. Вальты залезли к собратьям по статусу и сдали карты. Вару хитро поглядывал на Зонтика, который сидел рядом с ним. В картах Пикового замешался козырной туз. - Вару, отбивайся. - Феликс бросил на столик две семёрки. - изи чекайте. - Вару как нечего делать отбил атаку. Феликс накинул ещё одну семерку, двух вальтов и даму. - вот черт! Мне придётся потратить туза. А я так хотел отдать его нашей нюне. - Вару с сожалением посмотрел на Зонтика и выложил все карты на игровое поле. Спустя полтора часа игры, счёт стал таковым: Вару - 11 побед; Феликс - 11 побед; Зонтик - 7 побед; Габриэль - 2 победы. - го на каменцы кто победитель? - предложил Вару. - а давай! - камень, ножницы, бумага, цу-е-фа, цу-е-фа! Ёжки макарёжки! Да, к сожалению, бумага ножницам не противник. - получа-а-ается, вы все мне должны желание. - Феликс довольно сел в позу четверки. - да пошёл ты. - Вару импровизированно сплюнул. - давайте фильм посмотрим? - Ромео что-то вбил на планшете. - я скачал парочку. - о, фигач. - Вару спрыгнул со второго этажа и сел на полку Пика. - ты чего это ко мне уселся? - возмутился Пик. - да ты меня даже не заметишь. - хихикнул Вару, откидываясь на лежащего с книгой Пика. - Вару прав. На моей полке все не поместятся. - кивнул Червовый король. Все расселись и Ромео включил фильм. Феликс написал остальным клонам и вскоре восемь парней смотрели "Мстителей".

***

Фильм закончился и Пик прогнал всех лишних. - Давайте пожрём. - Вару достал из рюкзака печенье и дошик. - плюсую. - Феликс тоже достал дошик. - умножаю. - Ромео достал ролтон. - Феликс, он против партии дошиков! Расстрелять! - да ну, вы че, сами последний дошик в магазе забрали, а сами на меня гонят. - мэн, боже, заткнись. - Пик закатил глаза и достал бутеры с колбасой. - э, читер! Я тоже бутеры хочу. - Вару свесился с верхней полки. - в ананас иди. - Пик специально улёгся поудобнее и, откусив приличный кусок, начал демонстративно чавкать. - да пошёл ты. - обиделся Вару и пошёл заливать дошик кипятком. Пик мысленно усмехнулся, сел нормально за стол и чавканья как не бывало. - вот провоцировал ты Вару, а бутеров захотелось мне. - протянул Ромео. - в следующий раз будешь думать, когда будешь покупать еду в поезд. - Пик отпил из двухлитровки с лимонадом. Дальше ужин прошёл спокойно и уже через пару часов все лежали и мирно спали.
63 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник