Очередное перемирие?
21 марта 2023 г., 22:33
Примечания:
Не сдохниье от Кринжа паже
Да и снова очередное перемирие происходит между двумя парнями, идем сразу к делу.
После этого случая, Сергей почти все время сидел дома пил чай и тд.
Он не ожидал имено такого поворота, хотя можно было ожидать от этого всего.
Ему конечно хотелось помириться с ним, но его мучал факт. Вдруг это произойдет опять? Поэтому он не спешил с выводами. Конечно этот друг постоянно ему писал, названивал чтобы извиниться.А нашему герою было очень неприятно с ним разговаривать или переписоваться.
И поэтому он игнорировал все сообщения. Но в один из дней он все таки решил ответить на сообщение или не звонок.
─что тебе от меня нужно?
─я не хотел извини.
─ну..ладно...
─а, может мне прийти к тебе? Ну там чаю вместе попьем я не знаю..
─как хочешь мне без разницы, если что номер знаешь.
Парень отклонил звонок и встал с кровати чтобы пойти попить воды.
Через минут 29 пришел его друг, с ним они вместе попили чай и Сергей заявил.
─давай договоримся, чтобы такого было. Или было с согласием, хорошо?
─да конечно.
Примечания:
Блять, извините за такие короткие части... А еще пусть будет мир, дружба, жевачка.