Все началось с ненависти

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 851 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Очередное перемирие?

Настройки
Примечания:
Да и снова очередное перемирие происходит между двумя парнями, идем сразу к делу. После этого случая, Сергей почти все время сидел дома пил чай и тд. Он не ожидал имено такого поворота, хотя можно было ожидать от этого всего. Ему конечно хотелось помириться с ним, но его мучал факт. Вдруг это произойдет опять? Поэтому он не спешил с выводами. Конечно этот друг постоянно ему писал, названивал чтобы извиниться.А нашему герою было очень неприятно с ним разговаривать или переписоваться. И поэтому он игнорировал все сообщения. Но в один из дней он все таки решил ответить на сообщение или не звонок. ─что тебе от меня нужно? ─я не хотел извини. ─ну..ладно... ─а, может мне прийти к тебе? Ну там чаю вместе попьем я не знаю.. ─как хочешь мне без разницы, если что номер знаешь. Парень отклонил звонок и встал с кровати чтобы пойти попить воды. Через минут 29 пришел его друг, с ним они вместе попили чай и Сергей заявил. ─давай договоримся, чтобы такого было. Или было с согласием, хорошо? ─да конечно.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)