Эксперимент под прикрытием

NC-21
Завершён
66
1
автор
art_07 бета
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 51 586 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 217 Отзывы 19 В сборник

Оказывается я много чего не знаю о себе

Настройки
Примечания:
– Давай, вытаскивай, красный.. – Хорошо, сразу говорю, я не профи в этой игре.. - я достал брусок и положил наверх башни, фиолетовый начал доставать крайний брусок из того ряда, из которого я доставал деревяху.. – Ты проиграть хочешь? – Смотри.. - фиолетовый ловко вытащил брусок и положил рядом с моим.. А он хорош, я могу проиграть, нельзя сдаваться! Я вытащил брусок, башня пошатнулась, но не упала, положив деревяху наверх башни, я посмотрел на фиолетового, он одним толчком вытащил брусок и положил рядом с моим, да как так то?! Я вытащил брусок и положил наверх башни, следующий ход его, фиолетовый быстро справился, башня так же стояла на месте, я вытащил деревяху с низа и положил наверх, соскалив ехидную улыбку, по его лицу было видно, что он не доволен моими действиями, но фиолетовый быстро сменил выражение лица и тоже стащил деревяху с низа башни, башня даже не пошатнулась.. – Как.. Ты издеваешься?! – Хах, у меня уже есть для тебя одно великолепное желанице.. - он положил брусок на верх, я начал искать удобный угол, чтоб вытащить деревяху, но как бы ни старался, она всегда шаталась, я вытащил брусок, башня свалилась.. – Ну блин! Почему у тебя не свалилась, а у меня свалилась?! – Я ловок в этом деле.. – И какое твоё желание? – Флиртуй с белым неделю.. – А если вдруг что то пойдёт не так? – Выкрутишься – Прекрасно блин, ладно, в принципе это не так уж и страшно.. – Красный! Вот ты где.. - в комнату кто то вошёл, я посмотрел на гостя, это белый, он слегка шатался, видимо ещё не отошёл от пьянки.. – О белый, привет.. - фиолетовый ухмыльнулся и подошёл к нему, положив свою руку на его плечо – А что случилось? Ничего не помню, фиолетовый, ты ведь ничего с ним не делал? – Нет, что я с ним могу сделать? Ты как? – Голова немного побаливает, а так в принципе всё нормально, ну мы пойдём.. – Хорошо - я подошёл к ним, белый взял меня за руку и потянул к выходу, мы вышли из комнаты фиолетового и зашли в свою, он сел на кровать, я сел рядом с ним – А сколько я алкоголя выпил? - белый посмотреть на меня, я ухмыльнулся и провёл рукой по его щеке, его удивили мои действия – Где то 6-7 кружек.. – Понятно.. Фиолетовый с тобой ничего не делал? – Н-нет.. – Не верю, сними одежду.. – Зачем? – Сними - я был немного удивлён его словам, но всё таки послушно снял худи и сложил его на кровать, белый положил свои холодные руки на мою талию, из-за чего я слегка вздрогнул, он проводил руками по моему телу, затем взял моё крыло и начал нежно гладить его, я тихо постанывал, сжимая челюсть – Ладно, прости что так резко, просто вдруг он оставил на тебе какие нибудь ранения и шантажировал, чтоб ты мне ничего не говорил.. – Если что то случится, я в любом случае скажу тебе это, не волнуйся.. – Хах, хорошо, люблю тебя солнышко – И я тебя, котя - белый свалил меня на постель, упёршись руками об кровать и нависая надо мной, я улыбнулся и положил руки на его плечи, он затянул меня в нежный поцелуй, водя своим языком по моему рту, я взаимно отвечал, переложив руки на его спину, белый отстранился от меня, широко улыбнувшись, в дверь кто то постучался, он встал с кровати и подошёл к двери, я одел худи и посмотрел на белого, открыв дверь, в комнату вошёл бежевый.. – Ребят! Мы завтра прилетим в научный центр, а оттуда уже полетим и на Полюс, в научном центре мы проведём дней 5, а полёт на планету составит от 7 до 19 дней и красный, тебе нужен другой костюм, более закрытый, я найду того, кто возьмётся за это дело, будь аккуратнее, потому что если они узнают твою личность, тебе не поздоровится, завтра примерно в 16 часов мы уже прибудим в Mira HQ, и ещё, красный ты мне нужен для кое каких дел.. – Хорошо.. - я смело ответил бежевому, подойдя к ним двоим, белый сжал моё плечо, видимо он был недоволен этим.. – Отлично, там ничего сложного нету, пошли! Белый, это займёт часов 3, прости что на такое долгое время забираю его.. – Нечего.. - белый отпустил меня и подошёл к бежевому, он что то шепнул ему, из-за чего выражения лица бежевого изменилось, он был чем то напуган – Я понял.. - бежевый вышел из комнаты, я поспешил за ним, помахав на прощание белому, наверное это выглядело странно, но да ладно.. – У тебя пистолет есть? – Да, а зачем? – Сейчас узнаешь - мы прошли некоторое расстояние и пришли к какой то двери – Но, раньше ведь этой двери не было – Была, просто она была засекречена, мне нужно кое что узнать, ты ведь.. Не против? – Что именно? – Пойдём - бежевый достал из кармана ключ и открыл дверь, мы зашли внутрь, он включил свет.. Я ужаснулся увиденному.. – Что за?! – Не ори.. - бежевый закрыл дверь, в комнате было тускло, на стенах были какие то записи, так же было много фотографий где изображён я, какие то колбы с жидкостями, чёрными слизнями, которые были живы и через чур агрессивны, так же на стенах висели красные, закруглённые рога, длинные, чёрные крылья и много чего ещё.. Была ещё челюсть с острыми зубами, как у акулы, но это совсем не акулья челюсть.. – Коричневый разрешил заходить мне сюда и наблюдать за тобой, он не доверял тебе, хоть капитан и принял тебя, в душе он совсем не хотел этого делать, он сказал, что когда узнал кто ты, хотел застрелить, но когда понял, что ты добрый и ещё молод, решил вести тайное наблюдение за тобой.. – Какого хуя?! Вы что, не могли нормально попросить меня?! – Коричневый боялся, что ты можешь отвернуть его предложение или ещё хуже, убить его – То есть то, что я убивал предателей, для вас ничего не значит?! – Он не знал об этом, только когда я ему рассказал, капитан понял это – Ладно, а от меня ты что хочешь? – Ты.. Согласен на то, чтоб я изучал тебя? – Зачем? – Нам нужно узнать, что ты за вид и если возможно, мы сможем найти вакцину против этого всего.. – Честно говоря, я и сам не желал этого, то, во что я превратился, это чистая случайность! – Сядь на кресло, расскажи мне всё, даже если ты кого то убивал, всё равно рассказывай, я доверяю тебе и не собираюсь никому рассказывать всё, что ты сейчас скажешь, а ты в своём случае, доверься мне.. – Для начала скажи, гуманно ли это всё? Будет ли это больно? И что ты собираешься делать со мной? – Это гуманно, я не садист, больно не будет, по крайней мере я постараюсь сделать всё, чтоб тебе было комфортно, ну для начала, я буду вести записи, после чего возьму у тебя кровь на анализ, чтоб изучить её, в тебя я ничего вводить не буду, так же будут наблюдения за твоим характером и внешними признаками.. - я сглотнул, сжав руки в кулаки, он был на полном серьёзе, вздохнув, я всё таки решился на это, я сел на кресло, расположившись поудобнее, на его лице промелькнула улыбка, она была доброжелательная, или мне так показалось, бежевый взял блокнот с ручкой и сел рядом со мной, посмотрев в мои глаза – Что сначала рассказать? – Мне интересно, как ты трансформировался из своего обычного телосложения в инопланетное так скажем существо, то есть из человека превратился в нечто странное.. – Вроде, как я помню, на 7 день на планете произошла катастрофа, я был с белым и когда увидели, что корабль заведён, поспешили туда, вокруг был туман, но я услышал какие то крики и пошёл на них, там я увидел серую, она была завалена камнями, я попытался ей помочь, как вдруг почувствовал резкую боль в области живота, в глазах потемнело, она что то сказала, я не помню что именно, перед тем как я отключился, я слышал голос белого и кого то ещё, а когда проснулся заметил, что у меня появились клыки, рядом был белый, потом пришёл фиолетовый, он сказал, чтоб белый вышел, после чего объяснил, что во мне сидит ненасытная сущность.. – Итак, это я понял.. – У меня есть блокнот со всеми записями, там же я расписывал каждый день – Ты не против, если я потом возьму его и изучу? – Нет, но, пожалуйста, не смотри записи за начало моего путешествия, то есть когда я был изначально на корабле.. – Почему? – Я.. Предпочту не отвечать на этот вопрос – Как скажешь, я перезапишу нужные для меня записи из твоего блокнота в свой – Хорошо – Теперь, мне нужно изучить тебя, встань пожалуйста на сканер - я кивнул и встал с кресла, подойдя к сканеру, бежевый включил его, я встал на него, зелёное излучение кружилось вокруг меня, бежевый что то записывал и зарисовывал, после чего кивнул, я слез со сканера, он подошёл к какому то шкафчику и положив туда блокнот взял какую то штуку.. – Сядь пожалуйста и открой рот - я послушно сел на кресло и приоткрыл пасть – Пошире.. - я томно вздохнул и раскрыл челюсть во всю, он что то запихал в мой рот – Закрывай и посиди так минут 5 - я плотно закрыл челюсть и стал ждать, рассматривая бежевого, он стучал рукой по столу, видимо нервничал – Мне любопытно, у тебя две пары ушей, ты слышишь как раньше или намного острее? Просто кивни, если слышишь намного острее - я кивнул и встрепенул ушами, бежевого это видимо удивило, он взял свой блокнот и записал что то – А что насчёт хвоста и крыльев? Я могу их осмотреть? - я помотал головой, изображая слово «нет», бежевый вздохнул и кивнул, мы просидели так ещё немного времени – Открывай, думаю уже всё.. - бежевый посмотрел на меня, я открыл рот, он вытащил эту штуку, я сглотнул слюни, что накопилось у меня за это время – Острые и довольно необычные на вид, теперь не удивляюсь, как ты прокусил язык чёрному и себе, нижняя челюсть так же построена? Открой рот - бежевый взял какую то штуку, я открыл рот, скаля свои зубы – На зубную боль не жалуешься? - я промычал, как бы говоря «нет» – Нижняя челюсть по строению совсем не отличается, разве что, 4 клыка сверху длиннее этих четырёх – Четыре?! - я закрыл рот и посмотрел на него, бежевый кивнул, ухмыльнувшись – Погоди, для начала зарисую, потом покажу тебе – Хорошо - он убрал предметы в мойку и взял свой блокнот, что то рисуя там, я даже и не знал, что клыков у меня 8, хоть я и чищу зубы, но в зеркало я никогда не смотрел при чистке, бежевый протянул мне блокнот, я начал рассматривать рисунок.. По бокам были изображены хищные зубы, после них шёл длинный клык, но он был немного меньше другого, а по середине были обычные зубы, как у человека, но слегка заострённые и тупые под конец – Удивительно.. – Соглашусь, что насчёт сплита языка? Вытащи его пожалуйста - я кивнул и вытащил язык, бежевый надел перчатки и взял его пальцами, рассматривая язык – Сплит немного не ровный, здесь идёт линия, потом она обрывается и дальше идёт одна точка, но это не так заметно - он снял перчатки и начал что то писать, я засунул язык обратно, бежевый снял повязку с моего глаза, по его взгляду было понятно, что тот удивлён – Как.. У тебя глаз на месте, открой пожалуйста его.. - я открыл глаз, всё было хорошо видно.. Только он немного затемнял вид, но это не так мешало – Белочная оболочка чёрного цвета, радужка тёмно красного цвета, зрачок жёлтый, суженый, впервые вижу такое зрелище.. – Всмысле?! Дай посмотреть – Хорошо - бежевый встал со стула и подошёл к шкафчику, что то ища в нём, он вытащил какую то вещь и дал мне, это было зеркало.. Что за?! Глаз был красным, вокруг него вместо белого цвета, был чёрный, зрачок жёлтый, как у кота – Мне не нравится это! – Что с тобой произошло? Расскажи.. – Как то раз, белый дал мне одно зелье и это существо вселилось в меня, видимо оно исцелило глаз, но.. Как то по своему – Это.. Очень странно, никому не говори об этом, даже белому, нельзя, чтоб они знали об этом – Ладно? - я отдал зеркало бежевому и закрыл этот глаз, вид был как обычно, не затемнённым, закрыв нормальный глаз, я открыл другой, всё было странным, очень тёмным, тело бежевого высвечивалось ярко красным цветом, открыв глаза, я перекрыл повязкой повреждённый глаз.. – Никому ни слово – Я понял.. – Что ты видишь им? – Всё темно, а твоё тело высвечивается красным цветом.. - он записал это в блокнот и посмотрел на меня – Ясно, не устал? – Нет – Тогда можно я изучу твои уши? – Только аккуратней, это моё чувствительное место – Хорошо - бежевый что то записал и протерев руки, начал трогать мои уши, я сжал челюсть, мотая хвостом, опять эти чувства.. Но они не сравнятся с тем, что делал со мной белый.. Бежевый отпустил их и начал что то писать, я наблюдал за ним – Ты можешь ими двигать? – Да – Хорошо.. Какие мерки твоих ушей я знаю, коралловый мне тогда говорил.. - нас сбил какой то звон, бежевый взял телефон и выключил эту вибрацию – Можешь идти, 3 часа пролетело довольно быстро, никому не говори про эту комнату.. – Понял – Спасибо.. - я кивнул и открыв дверь, вышел из комнаты, трепя свои волосы, они слишком длинные, их надо подстричь, интересно, а мои глаза меняют цвет или меняется только зрачок? И почему у меня левый глаз похож на глаз монстра, а правый нормальный.. Пока я раздумывал, уже дошёл до своей комнаты, на двери было два человечка, один красный другой белый, ну это означает, что эта комната принадлежит мне и белому, я тихо открыл дверь, белый лежал на кровати и сопел, спит наверное, аккуратно прикрыв дверь, я сел за стол и достав блокнот, начал записывать всё, что происходило со мной, надеюсь бежевый не прочтёт эти записи, где я описываю сцены с эротикой, спустя где то час, я всё дописал и отложил дневник, блин, белый такой милый, я взял свой телефон из кармана и сфоткал его, оставлю на память, убрав телефон, я зевнул и положил голову на стол, кушать хочу, схожу поем, я встал и пошёл к выходу, выйдя из комнаты, я встретил голда, он шёл, на его ушах были наушники, заметив меня, голд снял их и видимо выключил музыку – Приветик красный! Как дела? – Привет голд, дела нормально, а ты как наушники притащил? – Так не было же запрещено приносить с собой наушники.. – А, хах, понятно – Ты кушать? – Да, ты тоже? – Агась! Пойдём вместе? – Давай - мы пошли вместе на кухню, голд был весёлым рыжиком, с зелёными глазами и веснушками, он казалось был выше белого, но довольно добрый и хороший, не понимаю, почему белому он не понравился, мы зашли на кухню, голд начал что то готовить и слушать музыку, я взял печенья, которые приготовил белый, осталось штук 5, налив сок, я начал есть, эти печенья так и таили во рту, очень вкусно – Тебе нравятся печеньки, что приготовить белый? – Кхе.. Д-да – Белый специально сказал, чтоб мы не трогали их, он хотел оставить их специально для тебя, белый ещё сказал, что сегодня.. – Красный! Вот ты где! - я посмотрел в сторону голоса, в комнату вошёл белый, он крепко обнял меня, ограничив поток воздуха – Б-белый.. – Я так заволновался.. Как ты? Всё хорошо? Что с тобой делал бежевый? - белый отпустил меня, я сглотнул кусок печенья и улыбнулся – Всё хорошо, не переживай, мы с бежевым просто поговорили – Ох блин, я уж столько всего себе надумал, аж уснул – Я видел, когда я зашёл в комнату, ты спал – Что ж ты меня не разбудил? – Прости, ты просто так мило спал, мне не хотелось тебя будить – Ладно, тебе.. Нравятся мои печенья? – Конечно! Они очень вкусные, а ты приготовишь ещё? – Ради тебя хоть горы сверну, солнце - он улыбнулся, я посмотрел в сторону голда, тот качал головой и кажется слушал музыку, значит, голд нас не слышит, посмотрев на белого, я ухмыльнулся и приблизился к его губам, белый слегка нагнулся и коснулся своими губами моих, после чего отстранился – Кушай малыш - он потрепал меня по волосам, я улыбнулся и кивнул, повернувшись к печеньям, я продолжил кушать их, запивая яблочным соком, так вкусно, белый встал сзади и залез своими холодными руками под худи, обвивая ими моё тело, от таких действий я вздрогнул и подавился печеньем, но быстро запил всё соком, он положил свою голову на моё плечо и глубоко вздохнул – Белый, будешь печеньку? – Давай, солнце - я протянул ему в рот печенье, он разом съел всё и укусил меня за пальцы – Ай! Кусака! – Ты сладкий.. - я сложил уши, моё сердце забилось в два раза быстрее, а дыхание прервалось, не смотря на это, я доел печенья и вымыл кружку – С-спасибо – Ты всё? – Да – Пойдём - белый взял меня за руку, я быстро положил кружку обратно и посмотрел на него – Куда? – Идём идём - на его лице была ехидная улыбка, я шёл за ним, белый крепко сжимал моё запястье, что он опять задумал? Мы зашли в свою комнату, белый закрыл дверь на замок, я сел на кровать, смотря на него – Расслабься.. – Ч-чего? - он подошёл ко мне, свалив на кровать, на его лице была улыбка и яркий румянец – Что ты задумал? – Хочу проверить твою выдержку.. – Всмысле? Как? – Слишком много вопросов, я лучше покажу, захвати побольше воздуха - я послушался его и сделал глубокий вздох, белый накрыл мои губы своими, так вот о чём он говорил, я поддался и взаимно ответил, закрыв глаза, по моему телу побежали мурашки, когда я почувствовал, что он трогает моё крыло, в ход пошёл его язык, белый был резок, но нежен, он охватывал каждый сантиметр моего рта, не оставляя ни одного места нетронутым и связываясь с моим языком, я тихо стонал сквозь поцелуй, даже через нос было тяжело дышать, но он только углублял поцелуй, сжимая в своей ладони мою, белый тихо рычал и тяжело дышал, я понял, что воздуха не хватает, в глазах начало темнеть, я стал мычать и пытаться оттолкнуть его, он разорвал поцелуй, жадно захватывая воздух – Неплохо.. - белый ухмыльнулся, пошло облизываясь, я сглотнул слюни во рту и не отрывая взгляд от его зелёных глаз, улыбнулся в ответ, это действие видимо завело белого, в его глазах промелькнула искра, после чего, он затянул моё худи к верху, оголяя торс и сразу же припал к нему – Белый.. Нгх~.. Нежнее п-пожалуйста.. – Хорошо детка.. - белый начал оставлять засосы и слегка кусать моё тело, зализывая метки, я прикрыл рот рукой, чтоб заглушить стоны, он опустил худи и посмотрел на меня, свалившись рядом со мной и крепко обняв меня – Я устал – Я.. Тоже.. – Давай спать? – Только давай сначала в душ сходим? – Хорошо, малыш.. - он встал с кровати и подошёл к шкафу, я, выдохнув, слез с кровати, подойдя к нему, белый протянул мне что то чёрное – Это моё худи, оденешь? – Да - я взял его, худи белого было большим, даже через чур – А, оно мне на вырост, тебе наверное слишком большим будет, может другое тогда оденешь? – Нет, я хочу его одеть, можно? – Хах, конечно, солнышко - я улыбнулся и взял свои вещи с полотенцем, ещё телефон прихватил, мы вышли из комнаты и пошли в душевую, он зашёл в свою кабинку, а я в свою, закрыв дверь и сняв с себя всю одежду с резинкой от волос, я встал под душ, включив воду, крылья мочить не буду, а то худи будет мокрым, намылив шампунем волосы и уши, я смыл пену, чёлка прикрывала вид, это мне очень мешало, да и сами волосы были по плечи, вымывшись и выключив воду, я одел худи белого, боксеры, штаны и кроссовки, захватив другие вещи, я вышел из душа, белого не было, может ещё моется, из его кабинки доносилось какое то пение, он что.. Поёт в душе? Дверь была слегка приоткрыта, так он ещё и дверь не закрывает, эх белый, хотя, это мой шанс запечатлеть его, я взял телефон и посмотрев в щёлочку, удостоверился, что тот не видит меня, я аккуратно сфоткал его, в принципе гениталий не видно, он весь в пене, прикрыв дверь, я тихо засмеялся, смотря на фотографию – Мм красный.. Ты.. – А?! А это ты белый – Да, что то случилось? – Нет нет, я думал, что ты первее меня выйдешь – Хах, ты просто быстрее помылся – Это да, а у тебя есть ножницы? – Да, а что? – Хочу волосы обрезать – Зачем? – Мешаются – Давай я их в хвостик завяжу и мешаться не будут – Ну, ладно - пока мы разговаривали, уже пришли до комнаты, зайдя в неё, белый положил вещи в шкаф, я тоже запихнул туда свои вещи – Садись – Хорошо - я сел на кровать, он что то искал в своём шкафчике, после чего достал расчёску и сел взаде меня – Немного неудобно, погоди секунду - белый резко схватил меня и посадил на свои колени, меня это немного смутило, но я попытался не обращать на это внимание, он начал расчёсывать мои волосы, иногда задевая уши из-за чего я тихо постанывал – Готово - белый протянул мне зеркало, я посмотрел в него, волосы красиво сложены в хвостик, ни одного петуха нету – Спасибо котя, так аккуратно – Обращайся, малыш - я слез с его колен и лёг на кровать, он убрал всё на место и свалился рядом со мной, крепко обняв – Тебе удобно? – Очень и так тепло.. – Спокойной ночи, солнце – Спокойной.. - я прикрыл глаза, слыша его дыхание, меня сразу же потянуло в сон, на удивление уснул я довольно быстро..
66 Нравится 217 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (15)