друзья навсегда....

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 963 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
10 Сентября 15:35 часов и вечер перед вечерним испытанием и я лежу на кровати и да меня зовут Щелкого и я жду испытания. 17:16 испытания начались и амогус говорит -Так давайте перещитаемся так на 1 2 3 ок? Все ООК 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 амогус говорит стоп какого хера где ждун? Влад молчит и все волнуется блин боюсь все говорят и влад убегает амогус говорит А НУ СТОЯТЬ КУДА И ВЛАД ПРИБЕГАЕТ В ПОДВАЛ И БЫСТРО ПРЯЧЕТ ВСЁ но не успел все заходят и даже табличка катороя не умела говорить научилась и сказала ЧЕГО БЛЯТЬ??? и все не понимают чему блять удевлятся что табличка научилась говорить или то что влад трахнул ждуна и ещё оранжевою башню. Ждун без сознания а оранжевая башня была в слезах и порваной одежде и в царапинах и через слезы она говорит -п п рос с ти те ет я не успелла на и и с пы та ни и е амогус её начинает успакаевать типо нечего спокойно всё хорошо мы за тебя волновались и амогус вызвал ФБР и Влада забрали а оранжевою башню в мед пункт и все начали спрашивать как всё было и она рассказала.. -я сидела в кафе и я пошла домой и как на зло пошёл дождь ну я пошла и тут меня увидел влад и говорит давай я тебя до дома провожу у меня и зонт есть и я ну ок ну пошла и тут он прижал меня к стене и достал нож и начал говорить -этот нож длиной 8 см ширина 1 мм и этого хватит чтобы перерезать глотку но если сделать так чтобы ты выжила то быстро за мной и я со слезами пошла за ним и тут идёт амогус и говорит привет влад как дела и Влад говорит заткнись у нас дело ну ок сказал амогус и пошёл дальше.я пыталась вырваться но он всё ближе приближал нож к горлу и я пошёл в какой то подвал и он посадил на кровать и я увидела ждуна которая тоже лежала на кровате и влад снял с меня одежду и начал трахать в жопу и я начала плакатьи кончил мне в жопу и спустя 2 часа сказал мне ты плохо пороботала так что на тебе и начал бить и у меня были синяки и он оставил меня в крови и я видела как трахали ждуна и он её снова стал бить и бить ешё сильнее и изрезал ему ногу и славу Богу вы меня нашли и все ахренели как Влад стал плохим и влада отвезли в психический деспант......
Примечания:
0 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник