Часть 1
21 марта 2023 г., 14:37
Примечания:
абобус
10 Сентября 15:35 часов и вечер перед вечерним испытанием и я лежу на кровати и да меня зовут Щелкого и я жду испытания.
17:16 испытания начались и амогус говорит
-Так давайте перещитаемся так на 1 2 3 ок?
Все ООК
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
амогус говорит
стоп какого хера где ждун?
Влад молчит и все волнуется блин боюсь
все говорят и влад убегает амогус говорит
А НУ СТОЯТЬ КУДА
И ВЛАД ПРИБЕГАЕТ В ПОДВАЛ И БЫСТРО ПРЯЧЕТ ВСЁ но не успел
все заходят и даже табличка катороя не умела говорить научилась и сказала
ЧЕГО БЛЯТЬ???
и все не понимают чему блять удевлятся что табличка научилась говорить или то что влад трахнул ждуна и ещё оранжевою башню. Ждун без сознания а оранжевая башня была в слезах и порваной одежде и в царапинах и через слезы она говорит
-п п рос с ти те ет я не успелла на и и с пы та ни и е
амогус её начинает успакаевать типо
нечего спокойно всё хорошо мы за тебя волновались
и амогус вызвал ФБР и Влада забрали
а оранжевою башню в мед пункт и все начали спрашивать как всё было и она рассказала..
-я сидела в кафе и я пошла домой и как на зло пошёл дождь ну я пошла и тут меня увидел влад и говорит давай я тебя до дома провожу у меня и зонт есть и я ну ок ну пошла и тут он прижал меня к стене и достал нож и начал говорить
-этот нож длиной 8 см ширина 1 мм и этого хватит чтобы перерезать глотку но если сделать так чтобы ты выжила то быстро за мной
и я со слезами пошла за ним и тут идёт амогус и говорит привет влад как дела и Влад говорит
заткнись у нас дело
ну ок сказал амогус и пошёл дальше.я пыталась вырваться но он всё ближе приближал нож к горлу и я пошёл в какой то подвал и он посадил на кровать и я увидела ждуна которая тоже лежала на кровате и влад снял с меня одежду и начал трахать в жопу
и я начала плакатьи кончил мне в жопу и спустя 2 часа сказал мне
ты плохо пороботала так что на тебе и начал бить и у меня были синяки и он оставил меня в крови и я видела как трахали ждуна и он её снова стал бить и бить ешё сильнее
и изрезал ему ногу и славу Богу вы меня нашли
и все ахренели как Влад стал плохим и влада отвезли в психический деспант......
Примечания:
абобуса про вегас