Лишь наедине.

NC-17
Завершён
182
1
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 728 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 126 Отзывы 14 В сборник

Новое счастье. 7.

Настройки
Примечания:
Неожиданно полицейскому пришло сообщение в Дискорд. Сначала он не хотел его читать, но после взял телефон, подумав, может, снова что случилось по работе, что-то важное, хотя ему бы тогда позвонили. С первого взгляда можно подумать, что это написал какой-то незнакомец, но, посмотрев на СМС, Саня замер : — «Привет. Я не мастер слова, так что писать слишком много не буду. По поводу сегодняшнего случая - я слегка подумал над этим..» — «Вы мне нравитесь, полковник.» Саша как окаменел. Он долго смотрел на это сообщение, перечитывая его несколько раз. Неужели, так действительно бывает? Блондин и не знал, что делать, думать, чувствовать, голова была совершенно пустая. На фоне где-то играла следующая песня от тех же Eyedress, « Can I see you tonight? », но сейчас Саня её будто не слышал. Через несколько минут, придя в себя, полковник напечатал одно короткое предложение. — «Где ты?» На что тот ответил: — «Около Белокамки.» Белокамка* - это отель, построенный из белого камня, от того и получивший смешливое прозвище. Да и отелей в городе было три, так их отличать проще. Сегодня он непременно придёт к нему. — «Стой там.» Он так решил. Саша больше не может прятать ни себя, ни своё желание находится рядом. Полковник развернул машину и насколько можно быстрее помчался к месту. И он его непременно обнимет. Крепко-крепко прижмёт парнишку к себе и никогда не отпустит, уткнувшись в его плечо и, дыша, забирая в себя всё больше и больше его тепла и света. С этими мыслями блондин, приехав и припарковавшись, шёл быстрым шагом ко входу. Увидев медленно идущую к нему навстречу знакомую фигуру, Саша ускорился, а после и вовсе побежал. Он крепко-накрепко обнял парня, чуть не сбив его. Фиолетовому удалось устоять на ногах, совсем не ожидав такого. Полковник уткнулся в Арсения, не веря во всё происходящее. Сердце бешено забилось, а Сенч чувствовал как его плечо становилось мокрым. “ ..Она думала о нём и о подарке, который он ей подарил, бесценном подарке - впечатлениях. А впечатления, в отличие от денег, остаются с нами всегда. „ Это цитата из одной книги. — ”Именно он и есть моё бесценное впечатление.” – Подумал Саша, не переставая тихо ронять, казалось, бесконечные слёзы на чужое плечо, крепче сжав парня в объятиях. Сенч простоял несколько минут неподвижно, но после начал поглаживать спину полковника, как бы успокаивая. Надо же. Арсений бы никогда не подумал о таком состоянии полицейского. И вправду, получается, говорят - по внешности судить не стоит. Он казался строгим и не жалеющим старшим, а наедине такой, оказывается, ранимый, что просто прелесть. Простояв так ещё некоторое время, Сеня потихоньку начал отстраняться, а после нежно взял полковника за щёки, начиная убирать большими пальцами слезинки с его лица. Его взгляд был таким счастливым, хоть на первый вид и грустным из-за красивых узких глаз блондина. Этот прекрасный серо-голубой океан блестел и сейчас особенно переливался. Такими глаза старшего Арсений никогда не видел. Тогда он понял. Лишь наедине Саша мог показать настоящего себя - милого, чувствительного, вежливого и искренне любящего мальчика. Сенч расплывался в счастливой улыбке от этого. Полковник полностью доверял ему. С. — Тише.. – Мягко произнёс парень. — Ты не представляешь, как встревожил меня, когда начал избегать встреч. ДС. — ..Прости. – Тихо ответил блондин, отведя взгляд. С. — Теперь мне всё ясно. Тебе не нужно плакать, Саш. Всё хорошо. Сеня лучезарно улыбался. Он не беспокоился ни о чём, теперь они оба счастливы, ещё и вместе. Полковник перевёл обратно свой влюблённый взгляд, когда Арсений мягко чмокнул его в губы. Блондин засмущался, перестав плакать. Эти лёгкие покраснения возле глаз после слёз делали его, по мнению Арсения, только краше, но без них было бы ещё лучше. Каждый раздумывал о своём. Сеня убрал руки и спросил: С. — Хочешь прогуляться? Саша кивнул. Фиолетовый давно просёк, что полицейскому нравится больше слушать, хотя это было и так понятно, поэтому для этого момента заранее подготовил несколько своих историй, начав рассказывать их по пути. Точного маршрута у них не было, они просто шли прямо, иногда сворачивая. В один момент Сеня незаметно взял блондина за руку. Арсению всегда было плевать, что о нём подумают другие, так что он свободно мог вытворить всякую дичь и ещё громко смеяться с этого. А вот полицейский сразу заметил это прикосновение, но руку не убрал, продолжая слушать этого забавного и активного парнишку рядом. Когда было уже совсем поздно, они вернулись к месту встречи, подойдя к машине. Саша отвёз того домой, напоследок легонько помахав рукой, а после уехав к себе. Так для них пролетел ещё один месяц. Сеня на ночь присылал какие-то картинки, которые отправляют бабушки, с пожеланием спокойной ночи, но только исключительно из смешливых побуждений. Саня же отвечал на это немного сухо, по типу : «И тебе.», потому что однажды он отправил сообщение с сердечком, так Арсений целую "счастливую истерику" в чате устроил, как бы добро издеваясь над полковником, отправляя смайлы хлопушек почти что без остановки. Саша из-за этого застеснялся и больше не пишет так, только изредка ставя смайлики «🤨», но это не какое-нибудь милое сердечко от взрослого дядьки-полковника, чтобы так бурно реагировать. Была похожая ситуация, когда Саша ответил парню на его бомбящие сообщения по поводу какой-то игры в два часа ночи: — «Арсюш, иди поспи лучше.» Тогда фиолетовый чуть не взорвался от радости и наполняющей его сердце милоты. Наспамив полковнику в личные сообщения всякие смайлики умиления «🥺», он, естественно, через какое-то время успокоился и пошёл спать. Сане нравилось называть так парня, поэтому до сих пор может так его назвать, даже если и смущается от реакции того. Ещё Арсений в любой удобный момент фоткался со старшим. Правда полковник выглядел либо серьёзным, либо делал вид, что не видел, либо его фотки получались со смешного ракурса. Но они очень хорошо общались, особенно вживую. Сеня оставался с Саней в департаменте до того момента, пока старший не закончит свои дела, чтобы он его подвёз до дома и они провели больше времени вместе, чтобы поболтать о чём-нибудь. Саня хоть был и против, мол: ”Лучше бы домой поехал - отдохнул.”, но знал, что Сенча так просто не отправишь, хоть самому звони и вызывай такси. Поэтому, раз этот парень такой упрямый, просто недовольно отводил взгляд, но всегда с интересом слушал то, что сегодня расскажет этот сорванец. Однажды, когда Сенч каким-то образом забыл свою куртку, Саша пришёл к нему, постучался и, на вопрос ”Кто??”, ответил более басистым голосом: — Полиция. Открывайте, Вам положен арест за преступление. Надо было видеть, когда Арсений открыл дверь и с более чем удивлёнными глазами посмотрел на блондина. С. — Ты ахуел? Вырвалось из его уст. Саша готов был рассмеяться, но держал своё невозмутимое выражение лица. Тогда он кинул куртку парню в лицо, как в тот раз. Сенч словил и посмотрел на неё. С. — А.. Наступило неловкое молчание. Сенчоус повесил куртку на вешалку и посмотрел на полицейского. С. — Кхм. Ну не молчи, ты меня напугал кстати, поэтому давай, либо проходи, либо иди отсюда. ДС. — Что за тон? Саша прошёл в коридор, закрыв за собой дверь, и слегка наклонился к парню. С. — Я же говорю, ты меня напугал..! – Слегка замялся Сеня и отвёл взгляд. ДС. — Расслабься. – Полицейский поцеловал фиолетового в щёку. — Или ты от меня что-то скрываешь? Может кого-то? Слегка подстебался тот. С. — Ничё не скрываю.. В квартире Арсения было чисто и уютно, на удивление. Блондин снял обувь, подумав тут ненадолго задержаться, и, уже было собираясь пройти в комнату, посмотрел под ноги. Полковника с интересом обнюхивал большой, пушистый кот. Котик был рыжим, а мордочка, грудка и перчаточки на лапках были белые. С. — Ой, я думал, он не выйдет к тебе. Так что вот, знакомься, только не смейся, это Мистер Лис. Ну, я его ещё иногда Чмоней зову, тоже отзывается. – С улыбкой сказал Сенч, переведя взгляд на котика. И правда, расцветка у него была похожая на лисью. — Проходи пока, я его покормлю. И те ушли на кухню. Саша прошёл в комнату, осматриваясь. Похоже, фиолетовый специально недавно убрал всё тут. Через некоторое время тот вернулся. Саня сидел на кровати, а Сеня сел напротив на стул, начав разговор и продолжая с какой-то очередной интересной историей. Во время разговора прибежал кот, который запрыгнул к полковнику на колени, удобно устроившись. Сначала блондин даже удивился. Он никогда не был близок с животными, поэтому не знал, как с ними обращаться, но потянул руку к макушке котика и начал аккуратно поглаживать. Пушистый комок довольно замурчал. Заметив это, через пару минут Сеня перестал говорить, смотря на милую картину. Тогда полицейский поднял глаза на парня, как бы мысленно интересуясь, почему тот остановился. Фиолетовый с улыбкой на лице смотрел на довольного кота, а после на полицейского, ждавшего продолжения истории. С. — Ты очень милый с ним, ты знал? Саша немного удивился и, засмущавшись, опустил свой взгляд обратно на котика. Сенч хихикнул и встал со стула, подошёл к этим обоим милашкам и сел рядом. С. — Он очень ласковый и умный. Я подобрал его с улицы. Кто-же знал, что он станет таким красавцем, если за ним поухаживать. Фиолетовый лег на кровать. С. — Сколько время? ДС. — 00:43. С. — Ого.. Оставайся у меня сегодня. Чё тебе через весь город почти ехать? ДС. — Но.. С. — Цыц мне там, иди сюда лучше Саня посмотрел назад на Сенча. Тот подзывал блондина лечь к нему. Саша аккуратно взял и переложил котика к Арсению, встал, выключил свет, а после лёг рядом, прижавшись к парню. Сеня, так как Сашка лежал чуть ниже, положил свою руку на его голову, слегка поглаживая по волосам. Через некоторое время они так и заснули. Сенч, с одной стороны Саша и с другой кот, свернувшийся в клубок. На следущий день они слегка опоздали, но а в целом день прошёл отлично. Также полковник заметил, что после того, как он переночевал у Арсения, все его плохие сны куда-то улетучились. Раньше старшему снилось, кажется, всё самое плохое, особенно после самоубийств и особо сложных преступлений, тогда он стрессовал и, много об этом думав, на ночь его тревожили ещё и плохие сны. Он считал огромной удачей забыть их на утро. А после встречи с Сеней как их и не бывало. Поэтому, в свободное от работы время он бывал у Арсения дома, а иногда он брал с собой бумаги, чтобы поговорить и попробовать расследовать это в более комфортной обстановке. Котик тоже помогал, всегда сидел у кого-нибудь на коленях. В такие счастливые деньки Саша всегда целовал парня в одно и тоже место перед сном: в щёку. Так они и живут. Через время Саша предложит переехать к нему, а ещё позднее они будут безгранично счастливы вместе.
Примечания:
182 Нравится 126 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (44)