Страх кошмаров
29 марта 2023 г., 18:44
Вдруг, я проснулся всё в той же комнате, с той же обстановкой и освещением. Проснулся от того, что кто-то ходит вокруг меня — я отчетливо слышал шаги. Темные тени. Были слышны хриплые голоса.
Две тени стояли и что-то обсуждали между собой.
— Слышала историю новенького?
— Нет, расскажи!
— Несколько дней назад, было жестокое убийство семьи Юги. Остался в живых только он. А в участке, он молчал как рыба и был тревожным. Да, он потерял семью, но соседи сказали, что он убил их.
Говорят, зарезал женщину, а затем расчленил ее бензопилой. Установлено, что отрезанные конечности он положил в багажник машины. Другие части тела найдены в ванной и мусорном ведре.
— О боже, кто так сказал?!
— Мой одногруппник работает там.
— Ты нормальная?! Да видно, что это неправда!
— Отец и мать были найдены в доме. А вот его брата-близнеца нигде не было… Может, он съел его?
— Что за слухи.
— Я бы сама не поверила… В его комнате были найдены останки погибших.
— Боже…
Из-за угла появились ещё три тени.
— Это расследование странное.
— Отпечатки пальцев не найдены.
— Парень был весь в крови. Он говорил про какого-то демона, что за семья?!
— Семья была верующей, может, занимались всякими демоническими делами?
С усмешкой говорил офицер.
— В этом мире все возможно.
Вдруг все тени повернулись и смотрели на меня.
— УБИЙЦА!
— КАННИБАЛ!
Бегали по комнате эти неземные существа.
Лица у них были изуродованы. В тот момент, я первые испугался. Обычно, я спокойно воспринимал их разговоры. В этот раз, они накинулись на меня и царапали мою кожу.
— ААА!
Я проснулся в холодном поту, тяжело дыша.
Рядом не было Нэнэ. Я встал, чтобы попить воды. Сзади меня появилась Ясиро.
— Так значит, ты убил всех? Убийца, который расследует убийства, прекрасная маска!
— Я НЕ УБИВАЛ НИКОГО!
— Твои руки, они в крови!
Посмотрел на свои руки. Они были в бордовой краске.
Опять я проснулся. С меня упала тряпка, или полотенце? В этот раз, рядом со мной была Редька, которая смотрела на меня, как будто я педофил.
— Аманэ! С тобой все в порядке?
— Да, а что?
— Ты бледный как полотно, у тебя температура поднялась и ты орал во сне!
— Все хорошо, просто плохой сон. А ты что, заботишься обо мне?
Я увидел как рядом со мной лежали мокрые полотенца и миска с водой.
— Тварь!
— Я не виноват.
— Будешь всё вылизывать!
— Тебе?
— Когдa-нибудь, я сотру твою усмешку.
— Хах.
— Что тебе снилось?
— Хм… Девушки из хентая~
Её милое личико превратилось в злую моську. Она подняла руку и ударила меня.
— Ай!
— Как ты говорил: бьёт — значит, любит!
— Значит, я тебе нравлюсь?
— Нет.
— Красавица, нереальная девушка, только характер ужасный.
— Ага. Ты, всё-таки, не ответил на мой вопрос.
— Я же ответил.
— Говори правду! Я же хочу тебе помочь.
— И чем же?
— Психолог.
— Была?
— Я и сейчас тоже. Ложись на кровать.
Я ляг на кровать. Дайкон была странной. Она смотрела пять минут на одну точку.
— Ладно… Мне снились тени.
— Дурные предчувствия?
— Может быть…
— У тебя бывает бессонница?
— Часто, в этот раз ты со мной спала и я уснул. Мне так плохо.
— Вспомни счастливые моменты.
— Пикник рядом с озером.
— Что ты там делал?
— Мы были с родителями.
— Мы?
— Был братик, мы кормили уточек. А потом встретили ёжика.
— Откуда ёжик?
— Рядом был лес.
— Особенность в моменте?
— Я и брат увидели труп кабана.
— И в чём же странность?
— Внутри него был заяц… Он был живым.
— И что вы сделали?
— Следили за зайцем, у него были красные глаза.
— Ага… И что же дальше?
— Мы уехали домой.
— Могу сказать… Что всё это похоже на сказку.
— Не веришь — не верь.
— Я верю… Можешь рассказать больше про семью?
— Нет.
— Почему?
— Я сказал нет!
— Успокойся.
— Прости меня, моя сладкая булочка~
Сочная.
— Знаю точно, что ты никогда не перестанешь флиртовать.