Последний взгляд
22 марта 2023 г., 14:42
Примечания:
Вот держите еще
Мы решили собрать все вещи пойти поискать другой дом для нашей базы,Даниэлл учился строительству а я кулинарие для того чтоб нам готовить еду хотя раньше до этой эпидемии я даже и желания не имела учиться ей
Мы стали часто замечать что около дома часто ходит зомби и Даниэллу приходилось зачищать этих зомби и убирать трупы
*Через 3 месяца*
Прошло 3 месяца у меня затянулась нога а на ноге большой шрам мы все также ходили за едой и водой и вот находим не маленький грузовик и в хорошем состояние ключи нашла я а бензин принес Даниэлл и мы вместе сели в него только вот не знали кто будет водить грузовик после споров решили что за рулем буду я, чтоб если за нами будут зомби он отстреливал их а я медленно везла его для того чтоб нас не окружили
Через 1 неделю мы нашли генератор, мы были счастливы от такой находке, ведь сидеть без всего, даже без электричества не очень хотелось и мы выбрались за бензином на заправку и там Даниэлл вышел из грузовика и я тоже,не заметив орду рядом с заправкой отбиваться было сложно но мы смогли точнее мы так думали до одного момента
-Вроде все-Сказала я убивая зомби
-Вроде, но надо быть на чеку-Произнес он оглядываясь словно щас еще одна орда выскочить и загрызет нас-Ты иди наполни бензином канистру а я проверю что происходит вокруг-Поворачиваясь сказал и пошел смотреть безопасно ли рядом
Жаль мы не могли ожидать что произойдет дальше
Откуда не возьмись выскочила большая орда зомби и направилась в мою сторону, такого не ожидав отбежала и от места где только что сидела услышав хрипение зомби Даниэлл выбежал из-за грузовика и ринулся в атаку . Я не услышав сзади зомби , а точнее еще орду зомби попалась в их сгнившие руки и последнее что увидела
Я бился с зомби услышав крики я обернулся и увидел ужасную картину еще одна толпа разрывала Дженнет на куски и тут я не заметив что ко мне подошли слишком близко эти твари, упав они накинулись на меня и это последние что я видела до того как наступила моя смерть.
Печальный конец...
Примечания:
Жаль это была последняя часть но обещаю я когда нибудь сделаю что нибудь подлинее