Часть 3
24 мая 2023 г., 21:12
Примечания:
! важно !
!Этот фф будет теперь с шипом херейд/банан и чпук/карась!
!иногда(не в каждой главе) будет присутсвовать нецензурная лексика!
**долгожданная прода**
Б - **сидит и попивает какао**
Х - **смотрит на него,улыбается,размышляет как же всё таки признаться бананчику в чувствах**
Б - **смотрит на херейда,думает как прервать тишину,и о чём заговорить**
> в итоге,нугзарчик сам заговорил <
Х - саш..
Б - м?
Х - посмотрим фильм?^^"
> да,херейд ничего больше не придумал,и иешил включив ужастик сделать так, что бы банан испугался,а херейд тем временем пытаясь его успокоить обнимет его и.. Увидишь) <
Б - хорошо,только чур я выбираю!>:)
Х - лаадно
> херейду повезло,потому что сашка выбрал ужастик <
> ! Мысли херейда-М.х. - ;
! Мысли саши- М.б. - ; <
М.х. - осталось только дождаться пока он испугается..
М.б. - интересно,а он будет меня как в фф и сериалах успокаивать от испуга? Нужно проверить....)....
> в фильме настал страшный момент,и саша очень даже реалестично сделал вид что испугался..а может он не делал вид?)....(так,лика,не будь маньякоом!!) <
Б - **взвизгнул,зажмурил глаза,обнял херейда и прижался к нему, от " испугаа",но на самом дела бананчик чуствовал к херуйду тоже что и херуйд к нему,и саша сделал это специально**
Х - **ожидая такой реакции от банана обнял его в ответ,и стал поглаживать его по спине,дабы он успокоился,и пока саша не видит улыбнулся**
Б - **уткнулся лицом в грудь херейда,тихо-тихо сказал**
Б - херейд,я спать хочу......
Х - **хоть саша и тихо сказал,но нугзарчик услышал**
Х - понял, принял, обработал
Х - **выключил фильм а затем и ноут,убрав его на тумбочку возле кровати(делал он это одной рукой,второй обнимая сашу**
Х - **улёгся нормально,обнял банана второй рукой и пожелав спокойной ночи услышал такое же пожелание в ответ закрыл глаза,прижал сашу к себе и стал засыпать,чувствуя как быстро бьётся сердечко саши**
Примечания:
Милотааааа,часть маленькая,потому что фонтазии нетуууу(