Прости меня последний раз

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 20 142 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

1. Начало.

Настройки
Примечания:
Поле боя каждый раз становилось еще более пустым. Раненые команды спешили уходить с места проигрыша и помогали другим дойти до медицинской помощи, дабы улучшить свое здоровье и перемотать новые раны. Были слышны злые ругательства проигравших, плач и расстроенные разговоры товарищей. По полю разбросаны остатки коробок, сломанные ветки кустов, и кости, походящие даже на человеческие. Бой явно подходил к концу. Лишь две команды не унимались, желая сладкой победы. Казалось, на поле стояла гробовая тишина, что даже свист ветра был отчетливо слышен. Никто не хотел попасться на глаза противнику раньше времени. Они лишь осторожно передвигались через еще целые кусты, стараясь выследить цель. Хотя, Фэнгу с Громом особо бояться было нечего. Победив практически все команды в бою, они были, определенно, сильнее команды противников. –Ну вот мы заходим со спины, потом я на Эдгара, а ты на этого немца, и дело в шляпе, чел. Фэнг характерно стукнул кулаком в ладонь, после чего получил одобрительный кивок друга. Незамысловатые переговоры велись в кустах, и только шепотом. Фэнг лишь аккуратно выглядывал из них, стараясь выследить этого эмо мальчика. Сейчас было главное не проиграть противнику с одной банкой. Эдгар долго себя ждать не заставил. –Да где эти два гения. Убили всех на поле, а меня на сладкое оставили. Парень, раздраженный ситуацией, уже не пытался как-то скрываться. Фэнг подозвал махом руки к себе Грома, выскакивая с кустов на Эдгара. Парень даже опомниться не успел, как был поражен противником. –Да это не честно! Побежденный Эдгар выражал все свое недовольство. –Он все банки собрал, как я мог против него играть? Злые вскрики лишь тешили лидерство Фэнга. Удовлетворенный победой, парень поспешил на помощь другу. Хотя, тот и сам справлялся неплохо. Пару ударов, и вот, на поле звучала победная мелодия. Победители довольно улыбались, получая очередную награду. Побежденные же расстроено выдыхали, уверяя себя в том, что следующий бой точно станет выигрышным. -Давай руку, не дуйся. А то еще шарф в грязи будет. Фэнг, не смотря на свое желание быть победителем всегда и везде, не терял человеческих качеств. Хоть с Эдгаром они и не были лучшими друзьями, но помощь ему проявить стоило. Поэтому парень доброжелательно протянул руку, слегка улыбаясь. Эдгар лишь прошелся по противнику оценивающим взглядом. –Да не надо мне твоей помощи. Ты не честно играешь. Парень поднялся сам. Из-за песка на земле пришлось старательно оттряхивать свою одежду. –Будь я на твоем месте, как крыса бы из кустов не лез. Хоть каплю жалости бы проявил. Фэнгу такие высказывания в его сторону не понравились. Эмоции на лице тут же поменялись на более серьезные: парень нахмурил брови, улыбка с лица пропала, а взгляд больше не казался дружелюбным. –Да ты сам всегда как крыса прыгаешь. Я лишь воспользовался моментом. Эдгар недовольно фыркнул, уже собираясь уйти с поля, но неожиданно обернулся. –Вот спорим, один на один, я так вообще не делаю. –Спорим. Фэнг даже загорелся желанием посоперничать. Лишний раз сможет показать, что против него идти не стоит. –Только завтра. Несколько раз за день с эмо мальчиками не хочу драться. Очень изматывают ваши недовольства. Парень насмешливо ухмыльнулся, уходя к товарищу. –Я тоже с крашенными дураками драться не горю желанием. Эдгар говорил уже в спину, главное, чтобы последнее слово было за ним. Парни, закончив спор, разошлись по домам. На самом деле, драться никто и не хотел. Это будет лишь бесполезной тратой времени и сил. Эдгар хотел правосудия. Не такого глобального, как это звучит, но честности в бою он явно желал. А Фэнг согласился лишь чтобы тот отстал. Докажет, что к нему лезть с такими вызовами не стоит, и можно быть спокойным. Но признавать этого никто не хотел. На улице уже вечерело. Яркое, большое солнце медленно уходило за горизонт. Из-за него на улицах начинали светить длинные фонари. Городская суматоха постепенно уменьшалась, магазины пустели, люди расходились по домам. Сейчас было самое время для плотного ужина и крепкого сна. Юноши тоже задерживаться допоздна не стали. Каждый уже был у себя дома, удобно разместившись в постели. Главное было набраться сил и хорошо отдохнуть за ночь.
50 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)