Часть 2
22 марта 2023 г., 18:56
После этого Исаги быстро надел штаны и вылетел с комнаты как пуля.
-Ебать, он на поле так не бегает
Заметил Кайзер
Бегущего Йоичи с комнаты Михаэля заметил Несс
-Что ты делаешь, тебе же плохо
Шатен не придумавши ничего лучше отвечает
- диарея
И он забегает в туалет
- Ну это всё прикольно конечно, но почему убегал с комнаты Кайзера?
Пошёл проверить что там такого с Кайзером и Исаги.
Когда тот зашёл в "покои" блондина, тот оттирал следы от спермы.
-Эээ, а это что у тебя на одежде?
- Не видишь? Подойди, это сперма
- ЧЁЕЕЕЕЕЕ, КАЙЗЕР ЧТО КАКОГО ХЕРА?
- Какое точное замечание
Ухмылнулся голубоглазый
- Ну, а ты догадайся "какого хера?". Ты Исаги не видел?
-Не может быть... ТЫ ПОЕБАЛСЯ С НИМ? У НЕГО ЖЕ ДИАРЕЯ.
-Чт.. , а вот как он оправдал свой нелепый побег. Ну до "поебаться" пока не дошло но до минета, да.
-Пиздец.... А тоесть у него нет диареи
-Неа
- То какого чёрта, он не был на тренировке?
- А мне по чём знать?
Тем временем в уборной
-"ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЕЕЕЕЦ ПОЛНЫЙ МНЕ ОТСОСАЛ КАЙЗЕР МИХАЭЛЬ. И ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ И САМОЕ ХУДШЕЕ ЧТО ОН ЖДЁТ ОТВЕТА