Личные дневники читать не хорошо,Йоичи

NC-17
Завершён
83
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 761 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
После этого Исаги быстро надел штаны и вылетел с комнаты как пуля. -Ебать, он на поле так не бегает Заметил Кайзер Бегущего Йоичи с комнаты Михаэля заметил Несс -Что ты делаешь, тебе же плохо Шатен не придумавши ничего лучше отвечает - диарея И он забегает в туалет - Ну это всё прикольно конечно, но почему убегал с комнаты Кайзера? Пошёл проверить что там такого с Кайзером и Исаги. Когда тот зашёл в "покои" блондина, тот оттирал следы от спермы. -Эээ, а это что у тебя на одежде? - Не видишь? Подойди, это сперма - ЧЁЕЕЕЕЕЕ, КАЙЗЕР ЧТО КАКОГО ХЕРА? - Какое точное замечание Ухмылнулся голубоглазый - Ну, а ты догадайся "какого хера?". Ты Исаги не видел? -Не может быть... ТЫ ПОЕБАЛСЯ С НИМ? У НЕГО ЖЕ ДИАРЕЯ. -Чт.. , а вот как он оправдал свой нелепый побег. Ну до "поебаться" пока не дошло но до минета, да. -Пиздец.... А тоесть у него нет диареи -Неа - То какого чёрта, он не был на тренировке? - А мне по чём знать? Тем временем в уборной -"ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЕЕЕЕЦ ПОЛНЫЙ МНЕ ОТСОСАЛ КАЙЗЕР МИХАЭЛЬ. И ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ И САМОЕ ХУДШЕЕ ЧТО ОН ЖДЁТ ОТВЕТА
83 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)