Потерянный Бог 2

NC-21
Завершён
67
2
автор
Фэндом:
Тор, Мстители, Локи (кроссовер)
Размер:
169 страниц, 66 047 слов, 60 частей
Метки:
Hurt/Comfort Ангст Боги / Божественные сущности Драки Драма Жестокость Изнасилование Кинки / Фетиши Люди Магический реализм Манипуляции Мелодрама Мистика Насилие Нецензурная лексика ОЖП ОМП Отклонения от канона Отношения втайне Повседневность Попаданчество Похищение Принуждение Проблемы доверия Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Психология Романтика Сексуализированное насилие Серая мораль Сложные отношения Слом личности Телесные наказания Темное фэнтези Темный романтизм Убийства Упоминания алкоголя Упоминания жестокости Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания насилия Упоминания секса Упоминания смертей Упоминания убийств Фэнтези Характерная для канона жестокость Этническое фэнтези Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 284 Отзывы 27 В сборник

Часть 12. Цена измен

Настройки
      Локи не находил себе места, девчонки не было уже несколько часов. Замок пробуждался, а принц не находил себе места от переживаний. Он мерил спальню шагами, слушая своего вечного завсегдатая. - Надеюсь, Смерть смилостивилась над нами и забрала ее. Асгард будет жить, все получают свое. - Когда же ты заткнешься? - Тебя бесит, что я говорю правду. Мы переживем ее утрату, а вот второй раз потерять дом... - У меня нет дома. - Зато у тебя есть народ, принц-регент!       Локи тяжело вздохнул, потирая виски. Дверь распахнулась, девчонка буквально впорхнула в спальню, сразу бросив взгляд на кровать. Видимо, она надеялась, что Локи спит. - Где ты была?! - Ох, - смертная вздрогнула, - мне надо было проветриться. - Столько часов?? - Меня не было от силы три часа! Ты напал со спины, а потом и вовсе про меня забыл...занимаясь своей возлюбленной. - Я не...не нападал. Просто хотел успеть остановить. - Боялся, что я убью твою даму сердца. - Ты не собиралась ее убивать в итоге. - Я передумала. - Отчего же? - Над тобой сжалилась, ты и так "того". - А может, ты полюбила ее? - Будет у нас счастливая шведская семья, ага. - Что такое "шведская семья"? - Ничего, Локи. Я...я не хочу...мне не выносимо видеть тебя с другими...я не вывезу. - Я был здесь, а вот с кем ты была... - Ни с кем. - Ты лжешь.       Смертная отмахнулась, проходя в ванную. Паззл сложился: она соврала, что была одна, она отсутствовала несколько часов и сейчас ей нужен душ. - Как ты смеешь?... - Локи угрожающе понизил голос. - Смею что?... - Лгать мне, уходить от ответа..., - он говорил вкрадчиво, угроза в голосе Локи нарастала. - Локи, я прошу тебя. Мне надо принять душ, я хочу спать. - С кем ты была? - он приблизился к ней, прижав ее спиной к стене.       Она уперлась рукой ему в грудь, удерживая от себя на расстоянии. - А с кем ты был? - Как ты смеешь? Я - Бог, я - принц! Ты простая смертная девчонка...я бы даже сказал, мертвая девчонка! Ты можешь делать вид, что имеешь право на частную жизнь, но когда я что-то спрашиваю, ты обязана отвечать. Обязана выполнять любой приказ. Не забывай где ты и кто ты! - Не заговаривайся...       Девушка вздернула подбородок, вот теперь она точно ему ничего не скажет. Она смотрела на него с вызовом и отвращением к его словам. Он не выдержал этот взгляд. - Ты за кого меня держишь?? - За девку, которой все равно с кем из знатных спать.       Звонкая пощечина. Локи схватил смертную за горло, вдавливая в стену. - Еще раз повторяю: я - Бог! Я могу пальцами переломить тебе шею. - Я уже мертва, Бог!       Локи вздрогнул. Это отрезвляло. - Ты спала сегодня с кем то? - Нет.       Принц отпустил ее, взгляд смягчился, став виноватым. - Девочка...я так одержим тобой, что стоит представить тебя в объятиях другого... - Мне ли не знать. Я убила двух твоих любовниц, - смертная расплылась в усмешке. - Моя девочка, - Локи не сдержал усмешку в ответ. - Мы убили наших бывших и нынешних любовников и стоим скалимся...       Локи коснулся губами губ девушки, мягко целуя, уже своим телом придавливая смертную к стене. -...не хочу портить момент, но напоминаю: она солгала, когда сказала, что была одна. Да и слово "спать" не всегда означает "секс", может она имела в виду конкретно сон с кем то... - над ухом раздался шепот ТеньЛоки.       Принц отстранился, заглядывая в глаза девушки. Стук сердца отдавался шумом в ушах. Он чувствовал, что только остывший гнев вновь поднимается внутри, однако ссор он больше не искал. Поэтому отвел глаза, отпуская девушку из своих объятий.       Инса вышла из душа, сонно потягиваясь. Настроение было прекрасным, она решила внутренний конфликт с Сильви, Локи был у нее в руках и она видела любовь всей своей жизни, да еще и несколько часов. С разбега девушка прыгнула на мягкие перины, прижимаясь к принцу. Губами она скользнула по обнаженной груди своего хамоватого Бога, спускаясь все ниже, потянула вниз резинку его пижамных штанов.       Локи сразу почувствовал подступающее возбуждение. Член напрягся. Ему нравилось видеть ее веселую и такую заведенную...заведенную кем? И чего она так веселиться? Может она уже удовлетворена, поэтому такая веселая? Мозг тут же предоставил ему картину, где смертная точно также опускается губами к члену другого... - Ночь была эмоциональной, я слишком устал. Давай ложиться спать, тем более, что уже утро и нас скоро хватятся, - Локи отстранил от себя девушку, отворачиваясь к ней спиной.       Девушка опешила, ведь он никогда ей не отказывал. Особенно, если инициатором выступала она. Чем закончились их объятия с Сильви в тренировочном зале? Он сыт? Она смотрела на него ошарашенно и он чувствовал ее взгляд.       Девушка отстранилась от него, укладываясь рядом.

***

      Локи и Сильви сидели в библиотеке, загородившись от всего мира. Отношения были натянутыми, но им хотелось решить этот момент, однако Локи уже минут пять молча смотрел в пустоту. - Локи, что тебя беспокоит? - Я в порядке. - Ты так часто это твердишь, что тебе никто не верит уже. - Девчонка куда то уходит регулярно в 4 утра. - По четвергам то? - Да, ты знала? - Она была моей лучшей подругой почти год, конечно знала. - Куда она ходит? - А вот этого не знаю, нет привычки лезть в чужую личную жизнь. - Возможно...она с другим? - Локи, прошло три года! Мы на ее глазах творили такое...что если она и нашла утешение в чужих объятиях, странно ли? - Я убью его. И ее. И тебя. - Да, и решишь все проблемы.

***

      Локи не прикасался к ней уже месяц. Инса вновь предприняла попытку, проявила инициативу и вновь была отвергнута. Он разлюбил ее? - Ты спишь с Сильви? - Нет. - С кем-то еще? - Нет. - Ты разлюбил меня?       Локи промолчал. Сегодня был четверг. Смертная невольно бросила взгляд на часы. - Я ли? - О чем ты? - Куда ты ходишь регулярно? - Локи... - Доверие, важнее всего доверие. - Чудотворец, я хожу к чудотворцу. - Зачем? - Он поддерживает во мне магию, я мертва, Локи. - Ты не могла раньше сказать? Пусть он делает это при мне! - Я...я не думаю, что мы вправе ставить условия ему. Я не хотела бы рисковать его добротой и...не буду просить его изменить правила.       Локи прислушивался к своим ощущениям. Вроде бы и правду сказала, но...как то. Сомнение в душе не развеялось, хотя все звучало логично. - Ты верна мне? - Я стараюсь... - Что это за ответ вообще? - Ты сам то верен? - Я трахаю только тебя. - Меня никто давно не трахал! - Тебя легче убить, чем любить...и если ты сейчас напомнишь, что уже мертва, я тебя вновь прикончу.       Девушка аккуратно приблизилась к принцу, протянув руки. Локи тяжело вздохнул, давая себе погрузиться в ее объятия. - Я так люблю тебя...это сводит меня с ума. - Я так люблю тебя, мой Бог.
67 Нравится 284 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)