Сигареты,кофе и музыка

G
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 387 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
После той истории с избиением ,Леоне попытался быть более сдержанным. Придя на следующий день в школу,Бруно не было. Сначала парень подумал,что Бучеллати придет позже,но когда прозвенел звонок,он начал сомневаться,что его друг придет. Прошел урок. Аббакио перестал верить в то,что Бруно придет. Тогда он решил ему написать после уроков. Когда учебный день подошёл к концу,Леоне достал свой телефон и написал Бруно. {📱}- Привет,Бруно. Ты как? Почему тебя сегодня не было? Написав ему,он отправился домой. Когда Аббакио уже был дома,ему ответил Бруно. {📱}- Привет! Я хорошо,ты как? Ну тут такая ситуация..в общем я переезжаю. Когда сообщение пришло на телефон,Леоне тут же его прочитал. Содержание этого сообщения заставило сердце парня забиться ещё сильнее. {📱}- В смысле?! Куда? Не далеко хоть? - руки Леоне сильно затряслись,а губы начали дрожать. Такое происходит лишь тогда,когда он очень сильно волнуется. {📱}- В соседний район. Родителям моим предложили работу в новом районе. Поэтому я сегодня не пошел в школу. Мне очень жаль,но мне придется перевестись в новую школу.. После такого сообщения на глазах Аббакио появились слёзы. Он не мог представить себе учебу без Бучеллати. Он не хотел снова остаться один. {📱}- А мы сможем видеться? Гулять там.- Леоне молил о том,что бы все отменилось. Что бы Бруно остался в этой школе и что бы все было как раньше. {📱}- Я не знаю..редко,но сможем. Кстати,не хочешь сейчас сходить прогуляться? А то бог знает,когда ещё сможем.- Бучелатти всеми силами пытался поднять настроение своему другу. Он прекрасно понимал,как ему будет тяжело. Бруно хотел сделать эту прогулку незабываемой и прощальной.. Получив сообщение,Леоне недолго думая, начал собираться. Через несколько минут они стояли около школы,где они всегда и встречались,что бы погулять. По классике они пошли в кафейню,взяли кофе и пошли в парк,на их любимую лавочку. Как всегда Аббакио брал с собой колонку и, они слушали музыку. Как всегда они обсуждали все на свете. Атмосфера была такой приятной и нежной. Прохладный осенний ветерок заставлял волосы Аббакио развиваться на ветру. Леоне достал сигарету и закурил. Всё же даже после разговора с директором он не бросил курить. Приближался вечер. Леоне не хотел заканчивать эту прогулку. Он хотел проводить последние минуты с Бруно,но время поджимало. - Что ж, пора прощаться. Я обещаю тебя навещать,Леоне. Я надеюсь,нет,я уверен,что ты найдешь себе друзей!- Проговорил Бруно,чуть ли не плача. Аббакио ничего не сказал,а лишь обнял Бруно. Впервые в жизни он кого-то столь искренне обнимает. По его щекам текли слёзы. Он прижал к себе Бруно,словно бездомного кота. - Спасибо тебе,Бруно... Бучелатти мило улыбнулся и обнял Леоне. Для него было в новинку видеть Аббакио столь нежным и беззащитным. Закончив прощаться,они разошлись по домам. По приходу домой,Леоне снова услышал крики и возгласы своей мамы,которая ругала парня за опоздание. Но Леоне никак не реагировал,а лишь ушёл в свою комнату. Там,уткнувшись лицом в подушку,он начал плакать. Для него Бруно был светом в конце туннеля. Лампочкой в темной и сырой комнате. Он так и не смог уснуть,всё время думал об Бучелатти. В голове сплывали их беззаботные прогулки,веселые и интересные перемены, посиделки друг у друга в гостях. Его сердце обливалось кровью. Боясь снова остаться в одиночестве,он не хотел возвращаться в школу. На утро Леоне как всегда начал собираться в школу. Собравшись,он ушёл. Но вместо учебного заведения,он пошёл в их с Бруно любимый парк. Чувство полного одиночество и тоска пожирали душу Аббакио. Он достал сигарету и закурил,стараясь отвлечься от боли в душе...
23 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник