Как удалить нахуй класс?

NC-17
В процессе
77
автор
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 7 928 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 36 Отзывы 33 В сборник

Куда я жмал?

Настройки
Примечания:
Вторник.26 августа.12:15 —Ма-а-ам,я уже ухожу!-крикнул паренёк у двери,держа одной рукой ручку чисто белого чемодана.Он уже хотел было закрывать квартиру на ключ как к нему подбежала женщина довольно большого возраста.Это была его мама. —Лололошка,ты ничего не забыл? Всё таки на пол года уезжаешь...-с ноткой грусти сказала женщина.Не каждый человек готов отпустить своего ребёнка на такой довольно большой срок так ещё и притом что он тебе дорог и ты его сильно любишь. —Да вроде нет...-Лололошка задумался.В его мыслях пролетали воображаемые вещи,которые надо было точно с собой взять.И тут он вспомнил...—Точно!Я же ноутбук забыл! —Я же говорила что точно ты что-то да забудешь,сейчас принесу тебе-мама парня скрылась в другую комнату за стену а теперь к Лололошке подошёл его папа. —Ты уверен что хочешь именно в этот университет,Ло..?-голос отца был чуточку встревоженным,но вид он пытался не подавать.Отец Лололошки всегда был спокойным человеком,даже сам шатен не видел как он злиться и хотел брать с этого пример,но видно сама вселенная против этого и Лололошка бывает иногда очень сильно вспыльчивым человеком. —Я уверен,пап-твердо ответил парень.Его отец лишь слегка улыбнулся.Из-за угла вышла мама с ноутбуком в руках. —Держи,только будь с ним предельно осторожен! —Мам,я знаю,я не маленький и он у меня не первый год. —Удачи тебе, сынок,как приедешь и заселишься в комнату то сразу напиши,хорошо? —Хорошо,мам. Лололошка обнял своих родителей и взяв чемодан за ручку пошёл к лифту а там и уехал на первый этаж.Выйдя на улицу парня ждало такси,что должно было довести его до нового места жительства.Сев в машину а перед этим положив свой чемодан в багажник шатен сказал адрес, и автомобиль двинулся с места оставляя взади себя многоэтажный дом. Машина остановилась.Шатен открывает двери и благополучно выходит из такси не забыв забрать свой багаж.Перед ним огромное, бежевого цвета здание.Одна его часть-школа,другая же-общежитие. «А куда мне идти то?Или мне ждать кого-то?» В этот момент двери открываются и на улицу выходит парень.Внимание сразу же привлекают заострённые уши, и длинный хвост,что виляет за спиной.У него короткие темно-зеленые волосы со светло-зелеными прядями, которые достигают чуть ниже подбородка. —Ты ведь Лололошка,да?-неожиданнно спросил парень,что стоял уже возле шатена.Он так незаметно подошёл что Лололошка слегка испугался—Извини если напугал тебя... —...Д-да,я Лололошка-голос слегка дрожал,может от недавнего испуга или просто он переволновался,это не знает даже сам Лололошка. —А я Тигнари,мы с тобой соседи по комнате и меня попросили тебя проводить,показать тебе тут всё. —Буду рад,Тигнари-Лололошка снова взял ручку своего чемодана и пошёл вслед за Тигнари,что уже успел немного уйти—Тигнари-и-и —Да? —А ты не знаешь в какую меня группу отправят? —Мм...если честно то нет. —А ты сам из какой? —Мы с моей сестрой в дендро группе учимся. —У тебя ещё сестра есть? —Угу.Она ксати тоже с нами в одной комнате живёт и её Коллеи зовут. Следующие несколько минут парни шли к своей комнате.Также Тигнари рассказывал и частично показывал Лололошке где что находится. —Я конечно не всё тебе покажу ведь тут много чего показывать надо,но самое важное ты уже знаешь. —Спасибо большое-Лололошка лишь улыбнулся.Они уже стояли возле двери в комнату. —Да не за что,считай как в знак знакомства. Тигнари открывает дверь в комнату и заходит,за ним сразу же Лололошка.К ним подбегает бледная девочка с короткими светло-зелеными волосами и ярко-фиолетовыми глазами.Это была сестра Тигнари-Коллеи. —Коллеи,знакомся,это Лололошка,наш новый сосед. —Приятно познакомиться,Коллеи-Лололошка приветливо и ласково улыбнулся,а девочка как будто засияла от радости.Она подбежала к шатену и крепко-крепко обняла. —Только не убей меня,пожалуйста... Коллеи отстранилась от Лололошки и подошла к Тигнари. —Любимый братик... —Коллеи,я же понимаю что ты что-то от меня хочешь-Тигнари уже знал стратегию этой маленькой девочки ведь применяла она её очень часто а именно когда ей что-то надо было от брата. —Мы с Дионой,Кли и Ци Ци хотели сходить на озеро....можно? —Хорошо,только рыбу там всю не заглушите. —Откуда ты...? —Знаю?Вы ведь не первый раз идёте на озеро такой компанией а после вас почему-то таинственным образом пропадает рыба,так что тут догадаться не сложно,Коллеи. —Я ушла гулять! За рассказ брата Коллеи быстро собрала свою сумку и попрощавшись убежала из комнаты на улицу к своим подругам. —Весело у вас тут однако... —Ты ещё своих других одноклассников не видел,вот у них весело-после своих же слов Тигнари немного посмеялся—и чуть не забыл,сейчас я добавлю тебя в группу нашу. —Я был бы признателен. Группа «Коми стала рыбой» Тигнари: Ребят,я добавлю нашего нового одноклассника в группу? Кокоми: Давай конечно Венти: У нас новенький???? Тигнари: Да Кэйа: Что происходит?????????? Венти: Ты меня перегнать решил?????????????????? Кэйа: Разве?????????????????????????????????????????????????? Венти: Да вроде да?????????????????????????????????????????????????????????????????????? Кэйа: А мы с вами знакомы??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Венти: А ты ники умеешь читать?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Кокоми: Прекратили! Я вас сейчас заблокирую Венти: Не нада😰 Кэйа: Мы призвали Кокоми в ярости.... Кокоми: Да Венти: 😰 Кэйа: 😰 Тигнари: Кокоми,мне админка нужна Кокоми: Секунду Венти: У меня тоже админка есть... Тигнари: Я знаю Кокоми: Всё Тигнари: Спасибо Гань Юй: А что тут происходит...? Венти: Тигнари новенького добавляет Стоп....ТЫ КАК ОЖИЛА?! Гань Юй: Я разве умирала...? Кэйа: Надо Ху Тао сказать чтобы за гробами своими лучше следила!! Венти: Солидарен,друг мой Кокоми: Вы вообще аху... Гань Юй не трогать.... Венти: Мы её даже ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОГАЛИ! Кэйа: ДА Пользователь «Тигнари» добавил пользователя «Лололошка» Тигнари: Ну вот и всё Кокоми: Привет Лололошка: Привет Венти: Да блять Он нормальный.... Кэйа: Это фиаско,братан.... Кокоми: Не ну вообще ахуели! Венти: Кокоми,смилуйся,пожалуйста!! Янь Фэй: ....я вас засужу... Кэйа: Не нада.... Лололошка: Тигнари,ты это имел в виду...? Тигнари: Это ещё цветочки Лололошка: Серьёзно? Гань Юй: Бывает и хуже Янь Фэй: Не,самое ужасное это когда они собираются компанией.... Кокоми: Да... Венти: Ээ,вы нас обсуждаете что-ли?! Кокоми: Было бы что обсуждать... Янь Фэй: Мы новичку рассказываем что от вас лучше держаться подальше,вот и всё Кэйа: Обидно вообще-то( Венти: Согласен( Лололошка: А почему вас тут так мало в группе?Это типо весь класс? Кокоми: А,тебе не рассказали? Тигнари: Я забыл про это вообще.... Кокоми: Ну тогда расскажу я Как ты знаешь у нас есть семь классов Не буду их перечислять И в каждом классе учиться одна стихия,а группы сделаны по возрасту Вот и всё Лололошка Ааа,понятно А как вы общаетесь с другими классами и вообще старшими? Кокоми: Ну лично у меня два старших брата есть и поэтому у меня много считай связей Венти: Да мы вообще как-то и не задумывались с другими общаться... Кэйа: Оооо,а го создадим группу со всеми классами? Кокоми: Ну впринципе можно... Венти: Комиииии Кокоми: Что надо? Венти: Торт же всю школу считай знает,пусть он создаст Кокоми: А чего вы ему не напишите? Кэйа: Игнорит Кокоми: А меня думаете не проигнорит? Может он занят Венти: Ну а вот ты скажи,чем он может быть занят? Кокоми: Я писать ему Венти: Я ж говорил Лс «Торт-Коми» Кокоми: Братииииииииииик Братишкаааааааа Торт блять Да ответь ты уже сестре своей! Игноришь,фу Тарталья Да я на дискотеке! Это что-то срочное,Коми? Кокоми: Мы хотим чтобы ты создал группу со всей школой ведь со всеми знаком Тарталья: Ох еба... Отличная идея!! Скоро сделаю а сейчас я на тусе Кокоми: А Скара с тобой? Тарталья: Неа,у Кадзухи дома с ночёвкой вроде,если хочешь то напиши ему и спроси Но вроде дома его сегодня ждать не обязательно Кокоми: Я поняла Удачной тусовки тебе Тарталья: Ага Пользователь «Тарталья» создал группу «Ми ик тебдоса» Пользователь «Тарталья» добавил *** участников Венти: Бро....ТЫ ЧТО БУХАЛ БЕЗ НАС?! Кэйа: ..... Я в шоке... Кокоми: Ёп твою...мне чё забирать его?! Ладно,план «Б» Венти: Что же это за план такой.... Варнер: Чё блять? Чё тут делают мелкие? Янь Фэй: Я тебя засужу.... Варнер: Что блять? Венти: Ответ на сообщение «Чё тут делают мелкие?» Сам ты мелкий! Сяо: Можно поинтересоваться,что тут происходит? Лс «Скара-Коми» Кокоми: Скара,ты ещё не спишь? Скараммуча: Нет,а что? Кокоми: Надо Торта с тусовки забрать,я одна не смогу да и меня не отпустят,ты ведь знаешь... Скараммуча: Боже,ладно,заберу я его Кокоми: Спасибо) Группа «Ми ик тебдоса» Венти: Как можно бухать без нас?!? Кэйа: Вот именно! Скараммуча: Да блять вы заебали,у меня телефон нахуй стал как вибратор блять!! Венти: С тобой ещё Кадзуха,вот он и пригодится) Скараммуча: Да иди ты нахуй! Кокоми: А админка только у Тартальи.... Джинн: Боже мой.... Эола: Я вам отомщу Янь Фэй: Я вас всех засужу! Венти: Не нада... Эола: Венти...ГДЕ МОЯ СОТКА?! Венти: Ээээ,я не при делах!! Янь Фэй: Я тебя по статье засужу.... Лололошка: Пиздец,что происходит? Я только проснулся.... Тигнари: С добрым утром,это то о чём я тебе говорил Кокоми: Это ещё не все в сети Пользователь «Тарталья» запретил всем писать до 11:00 Тарталья: Всем спать Это если что Скараммуча
Примечания:
77 Нравится 36 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (9)