Куда я жмал?
30 марта 2023 г., 15:02
Примечания:
Я разучилась писать....помогите....😢
Приятного прочтения 💜
Вторник.26 августа.12:15
—Ма-а-ам,я уже ухожу!-крикнул паренёк у двери,держа одной рукой ручку чисто белого чемодана.Он уже хотел было закрывать квартиру на ключ как к нему подбежала женщина довольно большого возраста.Это была его мама.
—Лололошка,ты ничего не забыл? Всё таки на пол года уезжаешь...-с ноткой грусти сказала женщина.Не каждый человек готов отпустить своего ребёнка на такой довольно большой срок так ещё и притом что он тебе дорог и ты его сильно любишь.
—Да вроде нет...-Лололошка задумался.В его мыслях пролетали воображаемые вещи,которые надо было точно с собой взять.И тут он вспомнил...—Точно!Я же ноутбук забыл!
—Я же говорила что точно ты что-то да забудешь,сейчас принесу тебе-мама парня скрылась в другую комнату за стену а теперь к Лололошке подошёл его папа.
—Ты уверен что хочешь именно в этот университет,Ло..?-голос отца был чуточку встревоженным,но вид он пытался не подавать.Отец Лололошки всегда был спокойным человеком,даже сам шатен не видел как он злиться и хотел брать с этого пример,но видно сама вселенная против этого и Лололошка бывает иногда очень сильно вспыльчивым человеком.
—Я уверен,пап-твердо ответил парень.Его отец лишь слегка улыбнулся.Из-за угла вышла мама с ноутбуком в руках.
—Держи,только будь с ним предельно осторожен!
—Мам,я знаю,я не маленький и он у меня не первый год.
—Удачи тебе, сынок,как приедешь и заселишься в комнату то сразу напиши,хорошо?
—Хорошо,мам.
Лололошка обнял своих родителей и взяв чемодан за ручку пошёл к лифту а там и уехал на первый этаж.Выйдя на улицу парня ждало такси,что должно было довести его до нового места жительства.Сев в машину а перед этим положив свой чемодан в багажник шатен сказал адрес, и автомобиль двинулся с места оставляя взади себя многоэтажный дом.
Машина остановилась.Шатен открывает двери и благополучно выходит из такси не забыв забрать свой багаж.Перед ним огромное, бежевого цвета здание.Одна его часть-школа,другая же-общежитие.
«А куда мне идти то?Или мне ждать кого-то?»
В этот момент двери открываются и на улицу выходит парень.Внимание сразу же привлекают заострённые уши, и длинный хвост,что виляет за спиной.У него короткие темно-зеленые волосы со светло-зелеными прядями, которые достигают чуть ниже подбородка.
—Ты ведь Лололошка,да?-неожиданнно спросил парень,что стоял уже возле шатена.Он так незаметно подошёл что Лололошка слегка испугался—Извини если напугал тебя...
—...Д-да,я Лололошка-голос слегка дрожал,может от недавнего испуга или просто он переволновался,это не знает даже сам Лололошка.
—А я Тигнари,мы с тобой соседи по комнате и меня попросили тебя проводить,показать тебе тут всё.
—Буду рад,Тигнари-Лололошка снова взял ручку своего чемодана и пошёл вслед за Тигнари,что уже успел немного уйти—Тигнари-и-и
—Да?
—А ты не знаешь в какую меня группу отправят?
—Мм...если честно то нет.
—А ты сам из какой?
—Мы с моей сестрой в дендро группе учимся.
—У тебя ещё сестра есть?
—Угу.Она ксати тоже с нами в одной комнате живёт и её Коллеи зовут.
Следующие несколько минут парни шли к своей комнате.Также Тигнари рассказывал и частично показывал Лололошке где что находится.
—Я конечно не всё тебе покажу ведь тут много чего показывать надо,но самое важное ты уже знаешь.
—Спасибо большое-Лололошка лишь улыбнулся.Они уже стояли возле двери в комнату.
—Да не за что,считай как в знак знакомства.
Тигнари открывает дверь в комнату и заходит,за ним сразу же Лололошка.К ним подбегает бледная девочка с короткими светло-зелеными волосами и ярко-фиолетовыми глазами.Это была сестра Тигнари-Коллеи.
—Коллеи,знакомся,это Лололошка,наш новый сосед.
—Приятно познакомиться,Коллеи-Лололошка приветливо и ласково улыбнулся,а девочка как будто засияла от радости.Она подбежала к шатену и крепко-крепко обняла.
—Только не убей меня,пожалуйста...
Коллеи отстранилась от Лололошки и подошла к Тигнари.
—Любимый братик...
—Коллеи,я же понимаю что ты что-то от меня хочешь-Тигнари уже знал стратегию этой маленькой девочки ведь применяла она её очень часто а именно когда ей что-то надо было от брата.
—Мы с Дионой,Кли и Ци Ци хотели сходить на озеро....можно?
—Хорошо,только рыбу там всю не заглушите.
—Откуда ты...?
—Знаю?Вы ведь не первый раз идёте на озеро такой компанией а после вас почему-то таинственным образом пропадает рыба,так что тут догадаться не сложно,Коллеи.
—Я ушла гулять!
За рассказ брата Коллеи быстро собрала свою сумку и попрощавшись убежала из комнаты на улицу к своим подругам.
—Весело у вас тут однако...
—Ты ещё своих других одноклассников не видел,вот у них весело-после своих же слов Тигнари немного посмеялся—и чуть не забыл,сейчас я добавлю тебя в группу нашу.
—Я был бы признателен.
Группа «Коми стала рыбой»
Тигнари:
Ребят,я добавлю нашего нового одноклассника в группу?
Кокоми:
Давай конечно
Венти:
У нас новенький????
Тигнари:
Да
Кэйа:
Что происходит??????????
Венти:
Ты меня перегнать решил??????????????????
Кэйа:
Разве??????????????????????????????????????????????????
Венти:
Да вроде да??????????????????????????????????????????????????????????????????????
Кэйа:
А мы с вами знакомы???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Венти:
А ты ники умеешь читать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Кокоми:
Прекратили!
Я вас сейчас заблокирую
Венти:
Не нада😰
Кэйа:
Мы призвали Кокоми в ярости....
Кокоми:
Да
Венти:
😰
Кэйа:
😰
Тигнари:
Кокоми,мне админка нужна
Кокоми:
Секунду
Венти:
У меня тоже админка есть...
Тигнари:
Я знаю
Кокоми:
Всё
Тигнари:
Спасибо
Гань Юй:
А что тут происходит...?
Венти:
Тигнари новенького добавляет
Стоп....ТЫ КАК ОЖИЛА?!
Гань Юй:
Я разве умирала...?
Кэйа:
Надо Ху Тао сказать чтобы за гробами своими лучше следила!!
Венти:
Солидарен,друг мой
Кокоми:
Вы вообще аху...
Гань Юй не трогать....
Венти:
Мы её даже ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОГАЛИ!
Кэйа:
ДА
Пользователь «Тигнари» добавил пользователя «Лололошка»
Тигнари:
Ну вот и всё
Кокоми:
Привет
Лололошка:
Привет
Венти:
Да блять
Он нормальный....
Кэйа:
Это фиаско,братан....
Кокоми:
Не ну вообще ахуели!
Венти:
Кокоми,смилуйся,пожалуйста!!
Янь Фэй:
....я вас засужу...
Кэйа:
Не нада....
Лололошка:
Тигнари,ты это имел в виду...?
Тигнари:
Это ещё цветочки
Лололошка:
Серьёзно?
Гань Юй:
Бывает и хуже
Янь Фэй:
Не,самое ужасное это когда они собираются компанией....
Кокоми:
Да...
Венти:
Ээ,вы нас обсуждаете что-ли?!
Кокоми:
Было бы что обсуждать...
Янь Фэй:
Мы новичку рассказываем что от вас лучше держаться подальше,вот и всё
Кэйа:
Обидно вообще-то(
Венти:
Согласен(
Лололошка:
А почему вас тут так мало в группе?Это типо весь класс?
Кокоми:
А,тебе не рассказали?
Тигнари:
Я забыл про это вообще....
Кокоми:
Ну тогда расскажу я
Как ты знаешь у нас есть семь классов
Не буду их перечислять
И в каждом классе учиться одна стихия,а группы сделаны по возрасту
Вот и всё
Лололошка
Ааа,понятно
А как вы общаетесь с другими классами и вообще старшими?
Кокоми:
Ну лично у меня два старших брата есть и поэтому у меня много считай связей
Венти:
Да мы вообще как-то и не задумывались с другими общаться...
Кэйа:
Оооо,а го создадим группу со всеми классами?
Кокоми:
Ну впринципе можно...
Венти:
Комиииии
Кокоми:
Что надо?
Венти:
Торт же всю школу считай знает,пусть он создаст
Кокоми:
А чего вы ему не напишите?
Кэйа:
Игнорит
Кокоми:
А меня думаете не проигнорит?
Может он занят
Венти:
Ну а вот ты скажи,чем он может быть занят?
Кокоми:
Я писать ему
Венти:
Я ж говорил
Лс «Торт-Коми»
Кокоми:
Братииииииииииик
Братишкаааааааа
Торт блять
Да ответь ты уже сестре своей!
Игноришь,фу
Тарталья
Да я на дискотеке!
Это что-то срочное,Коми?
Кокоми:
Мы хотим чтобы ты создал группу со всей школой ведь со всеми знаком
Тарталья:
Ох еба...
Отличная идея!!
Скоро сделаю а сейчас я на тусе
Кокоми:
А Скара с тобой?
Тарталья:
Неа,у Кадзухи дома с ночёвкой вроде,если хочешь то напиши ему и спроси
Но вроде дома его сегодня ждать не обязательно
Кокоми:
Я поняла
Удачной тусовки тебе
Тарталья:
Ага
Пользователь «Тарталья» создал группу «Ми ик тебдоса»
Пользователь «Тарталья» добавил *** участников
Венти:
Бро....ТЫ ЧТО БУХАЛ БЕЗ НАС?!
Кэйа:
.....
Я в шоке...
Кокоми:
Ёп твою...мне чё забирать его?!
Ладно,план «Б»
Венти:
Что же это за план такой....
Варнер:
Чё блять?
Чё тут делают мелкие?
Янь Фэй:
Я тебя засужу....
Варнер:
Что блять?
Венти:
Ответ на сообщение «Чё тут делают мелкие?»
Сам ты мелкий!
Сяо:
Можно поинтересоваться,что тут происходит?
Лс «Скара-Коми»
Кокоми:
Скара,ты ещё не спишь?
Скараммуча:
Нет,а что?
Кокоми:
Надо Торта с тусовки забрать,я одна не смогу да и меня не отпустят,ты ведь знаешь...
Скараммуча:
Боже,ладно,заберу я его
Кокоми:
Спасибо)
Группа «Ми ик тебдоса»
Венти:
Как можно бухать без нас?!?
Кэйа:
Вот именно!
Скараммуча:
Да блять вы заебали,у меня телефон нахуй стал как вибратор блять!!
Венти:
С тобой ещё Кадзуха,вот он и пригодится)
Скараммуча:
Да иди ты нахуй!
Кокоми:
А админка только у Тартальи....
Джинн:
Боже мой....
Эола:
Я вам отомщу
Янь Фэй:
Я вас всех засужу!
Венти:
Не нада...
Эола:
Венти...ГДЕ МОЯ СОТКА?!
Венти:
Ээээ,я не при делах!!
Янь Фэй:
Я тебя по статье засужу....
Лололошка:
Пиздец,что происходит?
Я только проснулся....
Тигнари:
С добрым утром,это то о чём я тебе говорил
Кокоми:
Это ещё не все в сети
Пользователь «Тарталья» запретил всем писать до 11:00
Тарталья:
Всем спать
Это если что Скараммуча
Примечания:
Мне не нравится😭
Спасибо что прочитали