Жестокие чувства

PG-13
В процессе
5
автор
Inn Kruin бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 285 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 1.

Настройки
«Ту-ту-ту», — слышится какая-то странная мелодия. «Ту-ту-ту», — всё так же играет какой-то непонятный звук. Спустя несколько минут, Чимин резко открыл глаза и повернулся в направлении издаваемого звука: это был будильник. — Блин, — произнёс вслух Чимин. — Я даже не успел проникнуть в сон, как уже нужно идти в школу. Чимин вздохнул, отодвинул от себя тёплое одеяло и неохотно встал с кровати. Включил свет и подошёл к шкафу, где, собственно, лежали его вещи и начал одеваться. Он накинул на себя обычную белую рубашку, чёрные брюки и надел чёрно-синие квадратные очки для зрения, уложил свои волосы набок и приступил собирать портфель: положил туда свой пенал, учебники, тетради и, конечно же, свой личный дневник. Да, личный дневник, в который Пак записывает туда всю свою жизнь: свои страдания, страх, переживания, боль, которую он испытывает постоянно, когда ребята издеваются над ним из-за его внешнего вида: по телосложению Чимин полный, рост у него средний, кожа светлая, чёрные волосы, что всегда уложены набок. На лице у него есть пухлые щёки, широкий лоб, пухлые губы круглой формы, а вот глаза большие и немного узкие, шоколадного оттенка. Поэтому постоянно, когда ему нужно идти в общественное место, где много его ровесников, у него всегда возникает страх из-за насмешек с их стороны в свой адрес. Так же у юноши никогда не было друзей, поэтому для него лучший друг — это и есть тот самый дневник, в который написав все свои проблемы, ему становится намного легче. Чимин взял портфель, выключил свет, вышел из комнаты и направился на кухню. — О, доброе утро, Чимин, — сказала мама, ярко улыбнувшись. — Доброе, — отозвался Пак, садясь за стол. — Выспался? — поинтересовалась женщина. — Да, — ответил Пак. — У тебя разве сегодня не выходной? — спросил Чимин. — Выходной. Я специально встала так рано, чтобы проводить вовремя тебя в школу, а то ты бы снова вышел поздно и как всегда опоздал бы на занятия. Поэтому кушай побыстрее, — сказала мама. На столе стояла тарелка с рисом, политым соевым соусом, а в другой маленькой мисочке было любимое блюдо Чимина — кимчи. Съев одну ложку кимчи с рисом, Пак посмотрел на маму и с лёгкой улыбкой на лице кивнул, имея ввиду, что очень вкусно. — Как у тебя-то хоть дела в школе? — поинтересовалась женщина. — Да всё нормально, — ровным голосом ответил Чимин. Несмотря на то, что у Пака с родителями хорошие отношения, он всё равно никогда ничего не рассказывал им. Он не хотел, чтобы они считали его слабым, жалким. Поэтому ему приходилось всегда врать. — Ну и хорошо, — счастливо ответила мама. — Но ты в любом случае, если что, говори мне, если вдруг у тебя случится что-то плохое. Я обязательно тебя поддержу. Хорошо? Чимин только молча кивнул головой. — Ладно, мам, спасибо за еду, мне пора идти, а то снова опоздаю. — Хорошо, — сказала женщина, взяв в руки пустые тарелки, где до этого была еда и приступила мыть посуду. Чимин пошёл в прихожую, обул на себя ботинки чёрного цвета и тёмно-синию короткую куртку, затем накинул на себя капюшон. Запрокинул на спину портфель, открыл дверь и крикнул маме: — Всё, мам, я пошёл. — Хорошо, сынок, удачи в школе. Пак вышел из подъезда, как тут он почувствовал свежий мартовский воздух: было слышно пение птиц, небо ясное голубое и плывут по нему белые пушистые облака, которых подгоняет лёгкий ветерок, солнце светит так ярко, что слепит глаза, на деревьях расцветают первые почки и воздух кажется таким чистым после зимы. Такое ощущение, будто природа снова ожила. Но холодно всё ещё немного было. Тяжело вздохнув, Чимин пошёл в школу.

***

Пак быстро переоделся, повесил свои вещи в раздевалку и направился в кабинет, где будет идти урок биологии. К огорчению Чимина, кабинет находился на самом последнем этаже и в самом конце коридора. Ему предстояло с сильным страхом пройти мимо всех школьников, чувствовать их взгляды на себе и слушать позади себя насмешки в свою сторону. Они как всегда усмехались над его телом. Пак прекрасно понимал сам, что он не выглядит привлекательным, сам же хотел измениться, но не знал с чего именно нужно начать. Пройдя всю школу и услышав все те же самые постоянные, знакомые до боли слова, Пак открывает дверь кабинета и заходит. Тут же он замечает, как несколько его одноклассников столпились около его места. С сильным страхом юноша направляется в сторону своей парты. Оказавшись около одноклассников, Чимин дрожащим голосом с опущенным взглядом просит ребят освободить его место, но подростки лишь громко засмеялись и один из них толкнул его достаточно сильно, да так, что бедный мальчик упал на пол. — Ты себя на ногах даже уже не можешь удержать? Я ведь толкнул тебя совсем не сильно, — засмеявишись сказал Чонгук, в которого Пак был по-настоящему влюблён вот уже как два года. Чонгук перешёл к ним в начале среднего класса. Увидев его, Чимину тут же понравились абсолютно все черты его внешности, он даже не видел в нём никаких минусов. Он весь был одет в абсолютно чёрную одежду, и волосы тоже были не исключением. Широкая рубашка отлично смотрелась на нём, скинни джинсы идеально подчёркивали стройные ноги, так же он был и в обычных кроссовках. Волосы лежали с двух сторон, открывая немного узкий лоб, губы были тонкими и нежно-розового оттенка, совершенные черты лица, к носу вообще никаких претензий не было, он был идеально маленьким и ровным. К тому же Чимина поразил его дикий серьёзный и холодный взгляд. На протяжении месяца Пак постоянно оглядывался на него, интересуясь, с кем он общался, что делал, или даже просто любовался его красотой. Со временем Чимин уже начал хорошо понимать, что у него начала появляться к нему симпатия. С каждым днём этот мальчик нравился ему всё сильнее и сильнее. Сам же юноша был удивлён, узнав свою ориентацию, но всё же принял это. Чёрноволосый мальчик прекрасно понимал, что ему лучше забыть его, чтобы не влюбляться ещё сильнее, так как у него нет никаких шансов быть рядом с ним. Но у него не получалось этого сделать. Вскорее Чимин молча встал и всё же сел на своё место, которое, к счастью, освободилось. Он изо всех сил прикусил себе губу, лишь бы только не расплакаться из-за того, что именно Чонгук его толкнул. Ему всегда становилось обидно, что человек, в которого он был влюблён, издевался над ним. Когда Чон перешёл к ним в класс, на протяжении полугода он не трогал Чимина вообще. Он лишь с интересом наблюдал за тем, как остальные над ним насмехались. Но вскоре, по всей видимости, у Чона настала скучная жизнь, так что он решил отыграться на бедном мальчике. Переодически юноша начал задирать его везде, где только можно было, при этом причиняя боль Паку. Через несколько минут учитель зашёл в класс. Усевшись на своё место, она начала вести урок. После четырёх уроков, Чимин решается сходить в столовую. Он не появлялся там уже примерно месяц, поэтому собирается сходить туда сейчас, так как сильно проголодался. Идя к нужному месту, Пак жалеет о принятом решении, лучше бы он взял с собой еду и поел спокойно в классе. Да он и не появился бы там вообще, если не сильное чувство голода. Заходя внутрь, он надеется, что его никто не тронет. Простояв в очереди, Чимину всё же удаётся забрать свой обед и сесть на самое дальнее место. Он ест с аппетитом и при этом желает поскорее исчезнуть из этого места побыстрее, чтобы снова не стать жертвой. Пак почти доедает, как видит, что к нему садятся четверо его одноклассников, один из которых был сам Чонгук. Юноша понимает, что сейчас начнётся и поэтому встаёт, подхватывая поднос, но его тут же цапают за запястье и садят обратно. Чонгук громко смеётся, привлекая внимание всех школьников. Чимин встаёт снова, хватая с собой поднос, но его опять грубо берут за руку и садят обратно. Бедный мальчик сжимает изо всех сил губу, чтобы не расплакаться прямо перед всеми. — Тебя чё, дома, что-ли, не кормят? Я просто на твоём месте не появлялся бы здесь вообще, если бы был таким же жирным, — громко усмехнувшись, сказал Чонгук, заставляя рассмеяться всех, кто находился в столовой. Услышав такие слова, да ещё и тем более от Чонгука, Чимин всё так же смотрел на свой поднос, кусая губу, не позволяя слезам выпуститься наружу. Он чувствовал себя униженным, слабым, смешным. Пак сильно хотел уйти и больше никогда не появляться в этой грёбаной столовой. Третий раз подхватывая поднос, Чимин встаёт в надежде на то, что его никто снова не ухватит за рукав и ему удасться уйти отсюда. Выходя из-за стола, Пак всё так же ощущает эти взгляды на себе и чувствует слёзы, которые он изо всех сил сдерживал. Не успев отойти от одноклассников, которые сидели рядом с ним, он спотыкается об ногу, которую подставил специально Чонгук и падает сильно на пол. Над ним начинает смеяться абсолютно вся столовая, но самое главное, что он смог раслышить через этот шум, как один из одноклассников якобы похвалил Чона за подставленную ему подножку. Услышав такие слова, Чимину стало сильно больно. Он чувствовал себя мокрой тряпкой, которую бросили на пол. Слёзы скопились ещё больше внутри него, настолько, что сдерживаться стало ещё сложнее. Он всё так же кусал свою губу сильнее и сильнее, чувствуя уже привкус крови. Спустя несколько секунд, Пак встаёт, подхвачивая поднос, который, к счастью, не опрокинул на себя. Поднимая глаза, он всё так же видел взгляды, которые были направлены на него, слышал смех школьников, в том числе и Чонгука. Чимин кладёт поднос на стол и быстрым шагом направляется к выходу, чувствуя себя униженным и жалким. Ему так обидно за то, что сделал Чонгук. Пак не узнаёт его вообще. Почему он тоже стал над ним издеваться? В первые пол года Чон вообще его не трогал, а сейчас что произошло? Чимин никак не может понять, ему даже немного больно от этого. Паку хотелось уйти домой, закрыться в комнате и написать в свой личный дневник всё, что он сейчас чувствует. Встретившись с классным руководителем по пути, Чимин отпрашивается домой, говоря, что его якобы тошнит. К счастью, она его отпускает. Ему оставалось лишь только забрать свой портфель, который, к сожалению, находился на самом последнем этаже. Чимин ускорил шаг, чтобы быстро забрать рюкзак и не встретить Чонгука с его друзьями. Оказавшись на четвёртом этаже, Пак быстро заходит в кабинет, который, к счастью, был пустой, направляется к своему месту, быстро складывает школьные принадлежности в рюкзак, берёт его в руки и уже собирается уходить, как видит, что в класс заходит несколько его одноклассников и сам Чонгук. У Чимина сердце в пятки ушло, он не хотел, чтобы его снова трогали. Юноша быстро опустил взгляд вниз и направился в сторону выхода, в надежде на то, что его никто не тронет. Ребята увидели его и конечно же не могли не докопаться. Когда Чимин начал проходить мимо них, один из одноклассников взял его за рубашку и потянул назад, тем самым поставив его перед собой. — Куда ты собирался-то? Уроки ещё не закончились, — спросил школьник и начал смеяться. — У м-меня живот б-болит… — сильно заикаясь, сказал Чимин. — Ахахах, от чего? От куриных котлет? — усмехнувшись, спросил Чонгук. Чимин только лишь промолчал. Пак повернулся в сторону двери, надеясь, что на этом моменте ему всё же удасться уйти из этого места. Но подросткам было скучно, поэтому они выхватили рюкзак из его рук, открыли и высыпали оттуда все его вещи. — О, гляньте, чё это такое? — сказал одноклассник, который поднял толстую ярко-синюю тетрадку, где было написано «личный дневник». — Ахахах, интересно-интересно, — проговорил Чонгук. — Нет, не трогайте, прошу, — громко и чётко попросил Чимин. — Завалились, — сказал одноклассник, который толкнул его так, что Пак упал. Чимин не хотел, чтобы это читали, потому что с первой же странице там было написано всё о Чонгуке. Там он описывал всю свою любовь к нему. Пак быстро встал с пола и схватился за дневник, который держал Чонгук. — Ты когда таким смелым стал? — усмехнувшись, спросил Чонгук. — Отдай, пожалуйста, это личное, — начал умолять Чимин. — Ахахах, личное? Так, мне ещё интереснее стало, — сказал одноклассник, выхватив дневник из рук Чонгука. — Позволь мне это прочитать, — обратился он к парню, который держал до этого в руках ту самую синюю тетрадку. — Я вас прошу, отдайте, пожалуйста, — снова начал умолять Чимин, потянувшись за дневником. — Ребят, подержите ему руки, а то он мешает нам, — сказал Чонгук. Двое одноклассников крепко схватили Чимина за запястье. Пак вырывался как только мог, чтобы поскорее выхватить у них этот грёбаный дневник, но они были намного сильнее его. — Открывай ты уже быстрее, мне интересно, чё он там вообще пишет, — обратился Чонгук к своему другу, который держал в руках дневник. Тот открывает и начинает с первой же страницы читать вслух. Вся страница была написана о Чонгуке. Чимин писал туда, какой у него маленький аккуратный нос, нежно-розовые губы, красивые черты лица, необычные глаза и всё, что с ним связано. Описал всю свою любовь к нему. Услышав прочитанное, все одноклассники начали смеяться, кроме Чонгука, который не поверил своим ушам, выхватил синюю тетрадку, чтобы убедиться своими собственными глазами в том, что всё, что прочёл его друг, было правдой. Через несколько секунд Чонгук посмотрел на Чимина. В его в глазах Пак увидел отвращение и омерзение. — Ты жирный, уродливый, мерзкий ублюдок, который никогда и никому не будет нужным, — сказал чётко и прямо Чонгук Чимину, смотря ему в глаза и кинул дневник в сторону черноволосого мальчика. Пак вырвался из рук, которые его держали, в первую очередь поднял с пола свою синюю тетрадку и начал быстро собирать все школьные предметы, что были разбросаны по полу, в портфель. Чимин сжимал губу из которой шла кровь, чтобы не дать слёзам выйти наружу. Изнутри его пожирала невыносимая сильная боль, сердце обливалось кровью от слов Чонгука. Не закрыв даже портфель, Пак тут же выбежал из кабинета. Он чувствует, как сердце разбивается на маленькие осколки, чувствует сильнейшую боль, от которой хотелось разрыдаться. Оказавшись на первом этаже, Чимин быстро заходит в раздевалку, накидывает на себя только куртку и быстро выходит из школы, желая больше никогда в жизни не появляться здесь. Придя домой, где, к счастью, никого не было, Чимин поднимается по лестнице, закрывается в своей комнате и даёт возможность слезам выйти наружу. У него внутри всё так же кричала душа от боли, он уже не чувствует своё сердце: оно было мёртвым. Сам же Пак лежал на кровати, уткнувшись лицом в подушку, которая уже была мокрая от его слёз. Спустя несколько минут, Чимин заснул, всё так лежа на кровати, только лишь повернув голову на бок.
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник