Конфиденциальность

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 579 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Рассматривая уже третий по счëту журнал с пустым для Чона наполнением с неинтересными и изможденными диетами моделями. Хотя ему и нравились концепции фотосессии , можно сказать, определëнно тема красоты и искусства занимало не последний рейтинг его занятий. Но стандарты модных домов уж сильно давили на и так достаточно красивых девушек, заставляя соблюдать строгие правила по отношению к их телам. Но долго летать в мыслях ему не дали, женский голос доходя со стойки ресепшена озвучил его имя. Оставив журнал на столике и подходя к столу, предоставив студенческий билет . — Мистер Ким , вас ожидает в конференц-зале номер 9, на лифте до 5 этаже. Как выйдете вам направо , 3 дверь по счету. — Спасибо большое. Проходя через турникет , сразу направляясь к лифту , вызвав его и нажав на нужный этаж, и пока ехал прокручивал план разговора. Лифт остановился и пропищал, оповещая о прибытие на этаж. Выходя из него Чон обратил внимание на интерьер этажа, который был в стандартном исполнении для таких компаний. Панорамные окна от пола до потолка, ковёр в тëмно красном цвете во весь коридор, бежевые стены прерывающиеся на дубовые оправы дверей на которых красовались таблички с золотым цветом. Проходя две двери , остановившись на против нужно и не теряя времени сразу постучав, а как услышал следом голос изнутри «-Входите» нажал на ручку входя и закрывая за собой следом. Перед ним оказался прямоугольный длинный стол из того же дуба как и двери, над которым висел прожектор, во весь пол синий ковролин с короткими ворсинками и пару цветов возле окон. За столом сидел мужчина не особо старше самого Чона но чуть ниже в росте, в классическом пиджаке и в брюках , на ногах были одеты лакированные ботинки. В одном ухе была длинная серëжка, на другой же проколоты хрящи и продета тонкая штанга с шариками. Волосы кажется выкрашены в цвет молочного шоколада, которые очень красиво сочетались с медовой кожей и карими глазами. Подчëркивая всю красоту это острая линия подбородка и тонкие длинные пальцы которые тянул хозяин для рукопожатия. Когда до Чонгука дошло, что явно чуть дольше принятого осматривал актëра, нервно откашляв ком в горле и пожал в ответ решил оборвать минуту молчания. — Чон Чонгук, 22 года. Студент журналистики и человек который не по своей воле начнëт писать о вас биографию. - Немного улыбнувшись, показал свою кроличью улыбку чтобы быть более дружелюбнее на вид. И это сработало. — Ким Тэхён, 26 лет. Актёр которого вы будете мучать. Но смею предупредить, если вопросы будут не нравится и они будут не по теме, то на вас полетит шквал моего французского мата. - С доброй улыбкой ответил, присаживаясь и показывая на место перед собой. Куда следом сел Чон,на стол же положил главные вещи : диктофон для записи, файл с вопросами в двух копиях. Одну копию сразу передал Киму в руки для ознакомления, пока сам доставал большую тетрадь которую купил с папкой и карандаш, потом достав телефон на нëм включил режим полëта убрал на стол. Организация студента Киму очень понравилась , вспоминая некоторые свои интервью с людьми которые не один год работали в этой сфере, но их организация далека от того что он увидел. Пока он бегал глазами по вопросам, Чон был готов. — Мы пока поработаем с первым блоком вопросов о вашей семье. Я сделал упор на такие вопросы, которые будут помогать вам самому рассказывать о себе информацию которую вы хотите чтобы была написана в книге. Какие-то отдельные моменты буду спрашивать отдельно, но это только для уточнений. - Чонгук решил в тот вечер когда составлял эти вопросы, эти встречи должны быть буквально в стиле того что мистер Ким должен сам рассказывать то что хочет, а не пытать его вопросами. — Прекрасно, можем начинать тогда. - После этого Чон включил запись на диктофоне. — Давайте начнëм с самого основного, от куда вы и о вашей семье. Дальше диалог перешёл в монолог о детстве Кима. Начав с родного города Тэгу, рассказ как и планировался очень плавно и достаточно хорошо перетекал из истории в историю, доставляя достаточной информацией которую Чонгук хотел получить. Внимательно слушая актёра, иногда помечая важные данные , например имена родителей или важные даты на которых сам Ким говорил чтобы это обязательно было в книге, от чего Чон улыбался и помечал в своей тетради. Сам актёр иногда посматривал в лист и уточнял вопросы, а иногда в монологе уточнял что-то по просьбе студента. Хотя идя навстречу были лишь эмоции злости и желание чем-то делиться не было вообще, но эта кроличья улыбка и организация студента очень сильно изменило план действий который был у него в голове. Особенно Ким залип на внешность, не каждый же день видишь студента который на вид может казаться старше его самого. Явно выше его, мышцы достаточно накаченные но не через чур, чëрные как смола волосы и такие же глаза, улыбка зайчика с передними двумя зубами очень милые. Одет в чёрные джинсы с ремнём, белая свободная рубашка не заправлена и немного скатанная в рукавах , а через плечо портфель в виде почтальëнки. Оба рассматривали тело друг друга, при этом подмечая какие-то детали. Чон со знаниеми психологии иногда читал действие Кима , многие давали понять ему что тот ему доверяет, но явно есть моменты которые тот не хочет ему говорить и даже немного опасается какой-то резкой реакции на него. Что помогает расслабить обстановку. Спустя какое-то время в дверь постучали и оттуда выглянула голова взрослого мужчины. — Здравствуйте, Чон Чонгук. Я менеджер мистера Кима. — А да, здравствуйте мистер Чхве. - Встав и быстро поклонившись в знак приветствие. — Ким Тэхён, у нас по расписанию встреча назначена. — Разве, ещё же час не прошёл? - Не понимающе смотрит на своего помощника , а тот взглянул на свои наручные часы и удостоверился в своих словах. — Нет, всё верно. Вы уже полтора часа провели на интервью, встреча через полчаса. - После слов аджосси, Чон тоже решил посмотреть на свой телефон где показывалось что время уже как пол пятого вечера. — Да, мы с вами засиделись. Спасибо мистер Ким за вашу историю, на следующий неделе можем ещё разобрать этот блок и приступить к следующему блоку. - Чон поклонился и собрав все вещи и ещё раз попрощался с Кимом и Чхве, после быстро удалился из зала по направлению к лифту. Не успев опомниться как Чонгука след простыл, если бы была возможность продлить время на пару часов то Ким не отказался. Он даже не заметил как пролетело время, хотя как тут заметишь если весь обзор закрывает красивый парень. Напомнить о себе решил помощник. —Мистер Ким, пошлите у нас и так не много времени. - Открыв дверь ждёт актёра. —Да, идём. - Сказал тот с ноткой грусти выходя из зала. Проходя дальше по этажу к лифту персонала, Тэ погрузился в мысли что не могло пройти мимо взгляда его помощника. Юшин давно работать менеджером в этой компании и опыта в более 10 лет , когда пару лет назад в компанию пришёл вот вот окончивший курсы актëрского мастерства и резвый Тэ. Он ему стал как второй отец, а тот как сын, и первым узнал о ориентации. Это конечно повергло в шок, но Юшин не в первый раз узнаёт о чьей-либо ориентации, списывая такие изменения менталитета по изучению поколения. Тэхён не первый и не последний точно в этом списке, для общества его вообще там нету , ведь такие изменения только начинают меняться в Корее а значит их не так много. Чтобы заявить открыто без потери популярности и с безопасностью о том что твой контракт не будет расторгнут в тот же момент, на вряд-ли получиться, ведь мы не в Америке где это допустимо. — Понравился? - Говорит с улыбкой, чтобы тот не воспринял это за что-то плохое. — Вообще да. - Не хочет Тэхён врать себе и другим. — Его поведение, чуткость, можно сказать что он перфекционист. Про внешность вообще молчу, а улыбку ты его видел? Он прям как кролик. - С вдохновением описывается студента, чем вызывает только добрые чувства у помощника, пока тот своей ключ-картой вызывает лифт. — Про внешнее данные могу с вами согласиться, если бы он не пошёл на журналиста то был бы шикарной моделью. А вот улыбку я у него не заметил, даже когда входил он посмотрел так будто я вам оборву все связи а он меня уже заранее ненавидеть. - Посмеялся со своих же слов. — Значит ему тоже понравилось моë присутствуе. - Проговорил Тэ уже с нотками радости заходя в лифт, а когда тот закрылся он обратился с просьбой помочь с ответом. — Как думаешь, если я ему чуть больше со временем буду открываться, смогу ли я потом рассчитывать на какие нибудь отношения с ним? — Думаю что да, но готовы потом на то что вас рано или поздно раскроют? — О я тебя умоляю, мне хотя бы привлечь его внимание. А там уж как пойдёт. - Улыбнувшись с положительного ответа своего так сказать отца, начал пронзительно смотреть на него выжидая момента когда тот что-то должен понять. А Юшин лишь томно выдохнул чувствуя этот взгляд даже не смотря на того. — Либо час но два раза в неделю или один день на два часа, и то это только в компании, больше ничего. - От этих слов Тэ заметно погрустнел. — Но кто вам запрещает например вечером в выходные дни видеться в вашем доме. — Никто, но я же обычно заканчиваю поздно. — Тут я поговорю, должны хотя бы облегчить вам расписание пока вы не снимаетесь , и причëм ещё не разу не выходили в отпуск. - От радости Ким чуть с ногами не запрыгнул на мужчину, говоря все слова благодарности которые он только помнил. И спустя пару секунд они уже направлялись на машине с водителем на место встречи. _____________________________ Идя по улочкам вдали от оживлëнных дорог которые сейчас кишат людьми и машинами двигающиеся в сторону своих домов езжай по коротким путям в которых едут или идут ещё сотни таких же мечтающих добраться по быстрее. Чонгук решил что после такой хорошей встречи ,лучше пройтись и переварить информацию , а лучше ещё раскидать какие-то истории в мыслях. Всё бы хорошо но мысль не хотят концентрироваться на интервью, но очень хорошо сконцентрировались на самом Тэхëне, и на там как сам по другому реагировал на него. Чонгук не то что-то уж сильно закрыт и не показывает свои эмоции, точнее он вообще не такой как на первый взгляд. Всё началось с момента переходного возраста , там всё началось с того что он всё чаще обращал внимание на свои эмоции, которые явно показывали не то что он чувствует. Обратившись с такими подозрениями к школьному психологу, на что тот не смог ничем помочь, тогда Чон и купил первую книгу про психологию. Тогда он сравнивал свои догадки с тысячами обозначениями характера и поведение человека, среди чего нашёл свою проблему под названием «<Алекситимия». Это ни какой-то диагноз или страшное отклонение в развитии человека. Это состояние мозга который просто иногда не понимает свои чувства, даже неправильно выражает, но если есть сильные эмоции то они правильно будут поняты мозгом и правильно выражены. Конечно , есть много плюсов и минусов, и один из минусов который крепко накрепко теперь дружит с другой проблемой Чона. Ему не только свои эмоции нужно понимать так ещё должен чувствовать что-то в ответ от своего партнëра, то есть если тот ему не показывает любви то и Чон не покажет. Даже не важен кто партнëр девушка или парень , ему важны чувства и это описывает его ориентацию как «Демасексуала». Всё это большой ком информации связано одно другим, по этому очень сложно понять с первого раза. Было много времени прийти к распределению всех мыслей по полочкам, даже подкрепив парочку раз отношениями, которые по понятным причинам закончили. Но сегодняшняя встреча с Тэхëном, почему то показалась явно другой из всех других. Чонгук сразу почувствовал какой-то домашнее тепло, можно сказать даже что-то родное, и его ничуть не пугало так как Тэ явно чувствует то же самое по его действиям. То что немного напугало Чона, так это как быстро осознал свои чувства к Тэ и что явно будет какое-то продолжение. Пока летав в своих мыслях уже подходил к дому. Быстро добравшись до своей съëмной квартире и успешно вводя код, проходит прихожую скидывая там свои кроссовки и сразу направляясь в комнату. Предметы из сумки выложил на стол а саму кинул под стол, вещи в которых он ходил кинул в ведро с грязным, одевая на себя домашнюю длинную и широкую футболку с широким шортами. После поплëлся на кухню ставя чайник для кофе и выкладывает на тарелку лапшу с котлетами, ставя в микроволновку решил посмотреть что нибудь по телевизору. Выбор пал на фильм с участием Тэхëна в жанре детектива, там он был в роли снайпера как можно понять по трейлеру , с ним ещё пару знаменитых актёров . Когда кофе было готово а еда разогрелась, Чон выставил всё на барную стойку которая была на против телевизора, положив рядом телефон на всякий случай чтобы потом за ним не бегать, уселся за просмотр и поеданию еды. Фильм был очень интересный про группировку противников, которых пытались поймать ФБР, из-за того что те им достаточно подпортили базу данных и много сделок. Практически к концу фильма ,телефон лежавший на столе завибрировал о каком-то оповещении. Когда хозяин поднял и взглянул на экран , и от уведомление улыбка сама растянулась до ушей.
5 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)