Волшебный колледж

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 15 133 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 9. Патруль в Мышкине.

Настройки
Примечания:
И снова прошла неделя. Ким встала рано утром, девочки ещё спали и Таки немного удивилась, но всё равно оделась, взяла сумку и пошла в аудиторию. Придя туда она увидела лишь Корвина. Он немного удивился, но всё же задал вопрос. —ты что здесь делаешь? —я что здесь делаю? Это к тебе вопрос. У вас же физкультура? —ну вообще-то сегодня выходной. —что? Ну блин.. Я бы могла дольше спать. Так, а если сегодня выходной, то что ты здесь делаешь и почему класс открыт? —ну я иногда прошу Вась-Вась, чтобы открывала аудиторию, так как здесь никого нет и почитать можно. —ясно. А Машка тебе что-то ответила? —нет, и я всё ещё злюсь на твой поступок. Ты не должна была так поступать. —ну Корви, прости, я не думала о последствиях. —ну вот именно, ты не думала, а просто делала. —ладно я пойду. Пока. —пока. Таки пошла в свою комнату, девочки ещё спали, но она знала кто точно не спит. Она быстро переоделась и пошла на улицу, на остановке она увидела сказочный патруль и Алису. Девочки собирались поехать в Мышкин, так как кот приболел, а городу нужны хранители. Ким уговорила девочек взять её в хранители на один день, только если не узнает Василиса. К ним подъехал автобус, девушки сели по своим местам и поехали в город людей. Выйдя из автобуса, они пошли к коту и проведали его. Он на них покричал, но всё же дал карту города. Девочки пошли к Ядвиге Петровне, расположили карту и стали ждать. Маша начала записывать новые записи, Варя что-то играла на гитаре,Алиса рассматривала себя в зеркале, а Снежка играла с зайкой. Ядвига рассказывала Алёнке и Ким, про тёмных магов. Также она рассказала об силе атак и как использовать силу мрака . Ким хотелось их попробовать, но она боялась, что снова случиться катастрофа. Все нашли себе занятие. Вдруг на телефоне Ким появилось сообщение. Муичиро: привет, где ты? Ким: привет, я со сказочный патрулём в Мышкине. Муичиро: на долго? Ким: не знаю. Хранитель города заболел и приходится девочкам патрулировать, так как они бывшие хранители. Муичиро: понятно. Пиши если надо будет вас встретить. Ким: хорошо. На этом их переписка закончилась, а на карте города загорелось задание. Девочки подбежали и посмотрели на карту. —кажется это на площади. —посмотрела и сказала Варья. —на задание должны идти не все, может что-то ещё случится. Так что идут Варя, Ким и Алёнка. Мы со Снежкой и Алисой останемся и будем следить. —хорошо, Машка. Девочки берите меня за руки, я телепартирую нас —девочки так и сделали. Теперь под их ногами был не деревянный пол избы, а жёлтая дорожка города. Девушки приняли свою боевую форму мага и побежали на крики толпы. Там они увидели гнома который воровал маленьких детей. —девочки.. А чё это такое? —Ким, мы впервые это видем. —девчонки! Что же вы стоите? Надо спасать детей от.. Этого.. Гнома.. —Алёнка? —рыжая девочка оказалась в пузыре и уснула. —Варя, что с ней?! —о нет, печалька! Над головой девушки увидели кого то большого, зелёного и грустного. —Ким, я за гномом, а ты за печалькой. Короче, не говори ничего грустного или скучного, смеши её или спой что-то. —спеть? Ой! —в девушку летели пузыри сна —зараза ты какая. Хм.. Надо.. Точно. Кхм.. Кхм.. Весь день в голове Звучит этот модный супер хит. Ай, не могу Больше ждать — Так и тянет танцевать! (Несколько раз) Развернулась как смогла! Дальше сложные движенья, Все застыли в изумленье, На танцполе я — звезда, Супер танцы! Хоп-ла! Если всё — не "алё", Совсем нет настроения, Начинай повторять Эти нехитрые движения. Хитрые движения! (Несколько раз) Печалька стала подтанцовывать и клоны исчезли. К Таки подбежала маленькая зверюшка. —из-за тебя все люди в пузырях спят? Хаха, такой милый. —Ким! Где Варя? —о, Алёнка проснулась. Она пошла за гномом. —я уже здесь. А где зверёк? —вот, у меня. Ты детей всех вернула? —да, Алёнка, ты выспалась? —не смешно, я просто не заметила. —как такую махину не заметить? —кстати, Ким как ты её победила? —спросила Алёна. —я вспомнила песню из твоего танцевального клипа. —о! Так ты его смотрела! Как он тебе? —да смотрела, зашла чисто из-за фотки Маши на обложке, но песня сама классная очень. —ага! А как тебе...? —девочки, хватит, нам надо вернуться обратно, вдруг девочки на задание? —хорошо, а куда зверька? —давайте его мне. —за спинами девочек появился Леший. —и сколько ещё здесь магов которые живут в мире людей? —ну.. Только Кот, гномы, Леший, Ядвига, Кощей.. —Кощей?! —да, он мэр города. А ещё.. —Алёнка! Идёмте. —хорошо, Варя, не сердись. Пошлите. Ким отдала зверька Лешиму и пошла за девочками. Придя в избу они не увидели девочек, на карте мигал красный цвет. Походу они пошли на задание и за картой следила Ядвига. Девочки вскоре пришли, женщина напоила их чаем и накормила пирожками. После этого они взяли карту, отнесли её Коту и поехали к колледжу. Девочки устали за этот день и сразу пошли по комнатам. Идя по коридору Ким встретила старшего Токито, у которого был новый пластырь. —привет, ты от куда? —я была в мире людей со сказочный партулём. Так устали, а с кем ты успел подраться? —да я с одним парнем сцепился из-за вас. —что? —ну он шутил над теми, что вы с Муичиро встречаетесь и я решил с ним поговорить, он начал драться, а я подхватил. Зато теперь нечего про вас говорить не будет. —иногда я не понимаю, как вы с Муичиро братья? Да ещё и близнецы. —у него характер в отца, он такой-же очень добрый. А у меня характер походу в демона. —хаха, ага. Ладно я пойду, спать очень хочу. —хорошо, до завтра. —пока. Девушка ушла в свою комнату, там поговорила с соседками, легла спать и быстро уснула.
Примечания:
13 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)