Фемка и Ботаник

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 144 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2. Чудеса

Настройки
Примечания:
Утро. Сегодняшний день. -Я, кажется, постепенно всё вспоминаю.. -Ага) Катя взяла апельсиновый сок и выпила залпом -Кхм.. -Угу.. Андрей обманул ее. Ничего такого не было. Но Кате стало плохо.. Потемнело в глазах.. Мгм.. А затем она упала в обморок. Есть. Теперь ты моя.. Я никому тебя не отдам. Он принес свадебное платье и одел на Катю. Он делал это всё с улыбкой, ведь у него давно не было девушки. Ага... Вот-он ее одел. Белоснежное платье сверкает блёстками и вдруг Катюша проснулась. "Я об этом не подумал.." -Ну привет, дорогой..) Я ненавижу тебя. Она дала ему пощечину, ударила по носу и вывернула руку, а затем прыгнула с балкона.. -ай.. не велика потеря. И Катя резко проснулась. От будильника. Время было 7.40. Опаздываю.. Катя, соберись! Она надела чёрное платье и пришла. Андрей как всегда бесит ее. Но она всматривались в него, в его улыбку, в глаза, в лицо и наконец поняла-она любит его.. Для нее это были чудеса. Но это же невозможно- Катя феминистка! Нет.. для нее нет ничего невозможного. Она подошла к Андрею и решительно сказала: -Ты.. -Я. -Мне.. -Тебе. -ты мне нравишься. -ты мне тоже. Он посмотрел на нее с усмешкой и впился в ее губы-Катя чувствовала себя открытой, прекрасной и ей ничего не было нужно кроме Андрея.. Они везде ходили вместе. Некоторые девочки даже ревновали, ведь у них не было никогда такого парня. Но в один день.. Андрей взбесил Катю. Продолжение в 3 главе.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник