STRANGER THINGS: SEASON ONE

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
6 страниц, 2 272 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава первая

Настройки
STRANGER THINGS: SEASON ONE 1986 год, Хоукинс В городе Хоукинс всё идёт своим чередом после того, как на город напал Векна. Столбы чёрного дыма поднимались ввысь, к самим небесам. Казалось что всё кончилось тем, что наша команда убила Векну в том проклятом доме на окраине города. Но похоже появилась проблема куда серьёзнее. Над городом нависли красные тучи, а в тучах большое существо с четырьмя большими конечностями, которые буквально крошили дороги. Горожане были вынуждены собрать всё необходимое и эвакуироваться из города. По новостям передают, что это лишь следствие землятрясения. Я Джон Хоппер, сын шерифа. Не так давно я был повышен в звании до лейтенанта полиции. Раньше я жил и работал в Майами, Флорида. Потом после одной истории я уехал в Хоукинс, где нашёл свою мать и отца. О них мы поговорим чуть позже. Сейчас я бы хотел рассказать о том, что произошло после нашей победы над Векной. По радио играла музыка, пока мы ехали в город. Развалившиеся здания были руинами старых салонов, например тот в котором работали Робин со Стивом. После тряски салон понёс убытки. Из этого следует, что эти двое лишились работы в первые часы, когда Истязатель Разума вновь явился в Хоукинс. - Что будем делать, Джон?- Спросил меня Эдди Мансон, пока мы ехали на машине. - Я вернусь на работу, развеюсь. А у тебя какие планы на этот день, Мансон. - Я хочу кое-что разведать. - Ну удачи.- Сказал я, выходя из машины на месте, возле которого был участок. Кабриолет уехал, а я пошагал к зданию полиции. Во дворе офицеры о чем-то оживлённо болтали, а затем поприветствовали меня, соблюдая этикет. - Доброго вам дня, лейтенант Хоппер. Мы рады что с вами всё в порядке.- Сказал мне Окли, мой лучший друг и помощник. - Привет Кент. Слышал город раздолбан окончательно.- Сказал я, подходя к дверям. - Мы уже думали, что вы тоже уехали. Я не понимаю, что за существо напало на город. - Мы тоже в раздумьях. Я пожалуй вернусь в кабинет.- Сказал я, вернувшись в свой кабинет. __________________ Привет тем, кто читает мои работы. Короче, я решил переселиться сюда, на Необук. Я не планирую возвращаться на старое место работы, поскольку ищу тут лучшую жизнь. Как для себя, так и для своих книг. Сразу скажу, я выкладываю работы целиком. Есть и те, кто заливает главу раз в неделю, но я не из тех людей. Мне так удобно, вот и всё объяснение. Спасибо что читаете мои посты, пишете такие приятные вещи. Мне пока что всё нравится, буду надеяться что так будет и дальше.
5 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором