STRANGER THINGS: SEASON ONE

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
6 страниц, 2 272 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава пятая. Финал

Настройки
Самолёты навелись на цели. Три основных ноги существа плотно торчали в земле. - Ракета пошла.- Сказал пилот, выпустив из под крыла своего истребителя одну ракету. Существо ощутило жар в районе правой ноги, но даже не пошатнулось. - Дерьмо.- Ответил другой истребитель, летевший рядом с тем, который вёл огонь по Истязателю. - Ведём огонь, пока не нанесём ощутимый урон.- Сказал пилот, включив пулемёт. - По этой хреновине только ядерной боеголовкой надо.- Ответил лётчик. Эскадрилья самолётов была подбита рёвом существа. Крик был такой громкий, что в домах повыбивало стёкла. Ребята ощутили холод, когда подул ветер. Дом Байерсов был практически полон битого стекла. - Военные хотят убить это существо простым оружием.- Сказал Джонатан, наблюдая за воздушным боем из окна. - Это бессмысленно. Вернёмся к старому плану.- Сказал я.- Уходим из города. - Но ведь это наш дом.- Сказала Дина. - А так хоть есть шанс, что мы протянем подольше.- Сказал я, попытавшись убедить Дину передумать. Мы долгое время смотрели за боями на улице, и решили что нам стоит уехать. Хоукинс был почти разбит, улицы пустовали. А те кто остался, оказались посреди боя. Вокруг тела военных, кажется всё превратилось в сущий ад. Джойс погрузила вещи в машину, и сказала мне. - Я понимаю сын, но мы только оттягиваем неизбежное. Миру конец... - Я знаю.- Ответил я, помогая складывать вещи в багажник.- Просто у меня было не так много времени, чтобы побыть рядом с тобой. Я много работал. Я даже не знал, что ты полетела за отцом в Советский союз, рисковала жизнью ради него... Она взяла меня за руку и обняла крепко. Я ощутил тепло, которое ощущаешь только рядом с близкими тебе по духу людьми. - В тебе очень много от отца.- Сказала Джойс. - Я думал, что весь в мать.- С улыбкой произнёс я. ________________ Привет, мои любимые читатели. Вижу вам нравится эта работа. Ставьте лайки и подписывайтесь на мой профиль. Для вас у меня всегда найдётся что-нибудь интересное. Не знаю каким будет пятый сезон, но может моя история близка к истине, кто знает. Всем добра. Надеюсь в будущем сезоне команда победит Истязателя. Хотя выводы пока делать рано, но я лично думаю так. Всех также поздравляю с прошедшими праздниками. Не знаю, когда эта работа будет опубликована, скорее всего на её написание я выделю приличное количество времени.
5 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором