Герцогиня хочет умереть!

R
Заморожен
30
автор
Размер:
62 страницы, 12 407 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
30 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Либо дуэль, либо тройничек, но я выберу смерть! (2/5) { 10 }

Настройки
Примечания:
-- ГОСПОЖА НЭНЭ, ВСТАВАЙТЕ, ПОРА СОБИРАТЬСЯ! -- горничные, бегали как угорелые, кричали, и метались, туда-сюда, все кроме Кэрри, она молча, расчесывала, свою маленькую госпожу, грустно смотря в пол. -- да-да... Пфф~ какого чёрта, мы собираемся на вечерний бал, утром! Ха-ха-ха, да Кэрри? -- Ясиро просто смеялась, и вела себя, как будто, сегодня самый обычный день. -- мгм... -- Кэрри, ужаснулась, когда услышала что к ней обращаются, и вздрогнула, этим удивив свою госпожу. -- что с тобой Кэрри? -- Ясиро по-детски склонила голову на бок, и мило улыбнулась, словно маленькая фарфоровая кукла. -- н-ничего моя любимая госпожа! -- Кэрри криво усмехнулась, и закончила собирать две, красивых, и длинных, косичек. -- точно-точно? -- госпажа, встала, во весь рост, и близко подошла к Кэрри, обнимая её. -- да... Да моя любимая госпожа! -- Кэрри, сама не поняла как, но она взбодрилась. -- вот Кэрри, возьми конфетку, а то сегодня ты не в духе! -- всё же госпажа Нэнэ, милашка, красивая, милая, а ещё по-слухам, добрая... -- спасибо большое! -- Кэрри, приняла подарок, и улыбнулась, но по-настоящему, да не стоить переживать, это-же госпажа, она самая добрая в мире! *** -- чё Ромео, пришел в себя? -- Цукаса сидел за столом, и жевал салат, в красивом костюме, хотя вся одежда, из гардероба Аманэ и Цукасы, прекрасны. -- хэээ... Я-я.. не спал всю ночь.. -- Аманэ, буквально спал, стоя. -- кстати сегодня первый день бала... Пригласишь Нэнэ, на первый танец? -- Цукаса зевнул, и спокойно попивал чай, с молоком. -- Э! -- Аманэ, моментально взбодрился, и окаменел, вылупив глаза, и разинув рот. -- зря, я спросил... -- сказал сам себе, под нос, Цукаса. * Вечер первого дня бала * -- милая, ты просто прекрасна... -- Мать Нэнэ, Селестия, грустно смотрела на платье дочери, оно было, ммм... Очень ммм.. проехали, Нэнэ выглядела словно она святая! ( Платье Ясиро -- https://avatars.mds.yandex.net/i?id=b94d2c84d9c46a7ef47a707c187bb92e_l-5869219-images-thumbs&n=13 ) -- спасибо матушка, вы тоже великолепно выглядите! -- Ясиро мило прищурила глазки, и нежно улыбнулась, и вправду фарфоровая кукла ~ -- но Нэнэчка, ты уверена насчёт этого платья? -- Селестия глубоко вздохнула. -- да матушка! -- Ясиро смело шагала по коридорам, и остановилась у дверей, с отцом и матерью. естественно она шагала сзади них, опустив голову, смущаясь, от взглядов рыцарей, что в наглую глазели, на неё, но прекратили, когда отец Нэнэ, зыркнул на них. -- все будет хорошо, мама, папа... Можете уже уединиться~ -- Ясиро похлопала, отца по плечу, какие намёки~ -- тссс... Как-же не повезло старшему близнецу, с такой женой! -- Отец и мать, Ясиро, пошли отдыхать, среди аристократов, и приветствовать знакомых, и знакомиться, с теми, с кем не знакомы А Ясиро, отошла к столам, делая перекус, думая, как-бы поступила злодейка, если бы осталось одна? * В это же время * За белой колонной, стоял Аманэ, старший близнец во всю, в тихоря, таращиться на маленькую леди, Вдруг Ясиро начинает кашлять, когда есть клубничный торт, и Аманэ тут же впился ногтями в колонну, сжимая так сильно, что казалось, ещё чуть-чуть и она треснет. Ясиро прекращает кашлять, запивая клубничный торт, какой-то красной жидкостью. Аманэ тут же выдохнул, от облегчения. -- Аманэ... Не пугай! -- рядом стоял Цукаса, прикрывая брата, чтобы жалкие аристократы, не смогли увидеть, как он жадно смотреть на маленькую леди Нэнэ. -- ЗАТКНИСЬ! -- Аманэ пытался узнать что за красную жидкость, так хорошо пила малышка Нэнэ -- И ДА, Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ! -- -- хорошо-хорошо, как скажешь... Извращенец... -- сказал Цукаса, и сразу пожалел, так как получил по затылку. -- мне кажется, или Ясиро сейчас держит в руках вино? -- *** -- хм... -- Ясиро спокойной стояла, делая вид, что она не видит, что на неё всё смотрят, они её оценивают, как вещь... Со всех сторон, ощущение что они смотрят в душу, или под одежду... Почему никто из главных героинь, не говорили, что так трудно, быт центром внимания? Как мерзко... Неприятно... Хочется сбежать... Ясиро делает ещё один глоток, красного напитка, и очень расслабляется. К-как хорошо ~ Девушка, в огромном, дорогом платье, довольно прошла мимо Ясиро, насмехаясь над ней. -- признаюсь... Она мила.. -- зашушукались дворянины. -- ну прям куколка! -- -- внешность, у неё как у 14 летней, может попробовать, попросить о встрече, с моим сыном? -- Ясиро, не выдерживает, и залпом глотает эту жидкость. -- хии... Как хорошо-о~ -- Ясиро наклоняет голову набок, а потом на другой бок, она шаталась, туда сюда, размахивая руками. Аристократы смотрели на неё, и восхищались, она была прекрасна... Ясиро плавно двигает бёдрами, и у неё, выходить на медленный танец, такой аккуратный, наивный, такой детский... Аманэ застыл в одном положении, когда вдруг, Ясиро заметив его, приближается, и резко тянет на медленный танец, для парочек. -- по-жа-лу-йс-та-а-а-а~ -- Ясиро мило улыбается, и притягивает его к себе.
Примечания:
30 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)