Королева Любви

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 043 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*в Хогсмиде* Г-Гарри, ГМ-Гермиона, Р-Рон Л-Ребят, давайте зайдем в три метлы? Охладимся, а то такая жара. ГМ- Согласна, у нас есть 27 минут, потом встреча и идем обратно в школу. *В Трех Метлах* Офиант-Здраствуйте, что будете заказывать? Л- Всем сливочнового пива, пожалуйста. Официант-Подождите пару минут. Р- Лисси, мы тут кое что заметили, давно ли ты так хорошо общаешься с Фредом? Л-Обащемся? Мы только стебемся друг над другом,и решаем по поводу дежурств. ГМ- Да ладно тебе,все видели ,что он ходил тебя будить ,а потом вы вышли вместе ,и даже вместе дошли до большого зала. Между вами точно ,что то есть! Г-Я уверен,ты ему не безразлична. Он так на тебя смотрит. Л-Мне все равно,лучше скажите,как вы думаете? Кого же все таки выберет Кубок Огня? Ребята-Мы не знаем,нам все равно. Главное ,что близнецы не учавствуют. Ребята выпили свои напитки и встретили с другими учениками школы. Лисси и Фред пошли сзади, так как надо следить за ребятами,вдруг кто то решит сбежать. Всю дорогу старосты молчали,а под конец Фред лишь сказал :"до встречи на дежурстве" Мысли Лисс-" Он все таки пойдет? Решил послушаться меня? Ну значит есть еще время для игры)" Лисси встретила ребят,и всей своей изумрудной четверкой они направились к Хагриду . В гостях друзья выпили чай и направились обратно,было поздно,да и Лисси было пора идти на ужин,а потом на дежурство. Во время ужина все заметили,что Фред не сводил глаз с Лисси ,что ее немного смущало. Но девушка и виду не подала,а наоборот, подмигивала парню ,и вела себя раскрепащенно. После ужина ,Лисс и Фред вышли из зала вместе ,хотя для дежурства было рано... Ф-Ли, во сколько встретимся? Л- В 22.00,стоп,как ты меня назвал? Ф-Ли,а что? Л-ничего,иди. Мысли Лисси:" только бабушка могла меня так называть,как же я скучаю по ней..." (Бабушка умерла 4 года назад) Зайдя в свою комнату ,Лисси посмотрела на часы. До дежурства осталось 40 минут. Девушка лишь подправила макияж и расчесала волосы. Оставшиеся 15 минут ,она потратила на уборку в комнате. 22.00 -пора. Старосты встретились в гостиной факультета ,и всех кто сидел в комнатах предупредили,что до их прихода все должны разойтись по своим комнатам. Джордж-Оо значит у нас еще как минимум час. Л-Нет,мы быстро обойдем замок ,и вернёмся. Д-Да да, Лисси,да, хорошо. Джордж подмигнул Фреду и пара ушла. Только Джордж знал,что задумал Фред. Во время обхода Хогвартса,ребята обсуждали предстоящий чемпионат трёх волшебников. Но иногда Лисс специально как то задевала Фреда, намереваясь его завести. Вдруг прям перед дежурными появилась дверь. Л-Что это? Ф-Выручай комната ,она появляется тогда,когда правда необходима. Л-И зачем она нам? Ф-Зайдем и увидим. Ребята зашли в комнату ,в которой был камин,кожаный диван, столик с шампанским и большая кровать. Ф-Ууу даже выручай комната намекает. Л-Ну раз так,то надо выпить... Не успела Лисс договорить ,как Фред повалил ее на кровать и начал покрывать влажными поцелуями....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник